Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Магическое Рейки Открытие Дорог


Магическое Рейки Открытие Дорог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/4XOBj.jpg

Магическое Рейки Открытие Дорог
Основатель: Даэлин Вульф

Магическое Рейки Открытие Дорог - это магически заряженная энергетическая система, которая открывает ваш путь.
Она работает над устранением препятствий для вашего свободного пути в потоке к успеху.
Это мощная энергия, которая создает чистое видение и способы для получения результатов успеха, о котором вы мечтаете.

Эта система проста в использовании. Она приводит в движение энергии, чтобы помочь вам с легкостью двигаться вперед.
Создание жизни, которую вы хотите, не должно быть таким сложным. Мы можем жить в изобилии, успехе и быть любимыми.

Используя эту энергию, вы очистите все ментальные и энергетические блоки, которые тормозят вас на вашем пути.

Энергообмен

Энергообмен – 80$

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Вчера, если бы не Магическое Рейки Открытие Дорог.....

У нас невероятный, небывалый снегопад. Мало того, что никто откопаться и выехать не может, так еще и в дороге ооочень многие застревают, просто вот прям по среди шоссе, например, буксуют и все. А нам надо было ездить вчера весь день. Ну надо. На метро и пешком тож не вариант потому что с ребенком и снегу по колено, замумукаешься ходить.

В общем Открытие Дорог вчера была у меня Энергией дня. Ребята! У нас резина без шипов (всесезонка). Мы несколько раз вставали. Но мы не стояли, потому что каждый раз то человек какой "случайно" заметит и поможет толкнуть, то дворник вот именно сейчас пройдет мимо с лопатой))) Ну и останавливались несколько раз по собственной инициативе - просто помогали другим выбраться из снега. [взломанный сайт]

И это у меня второй уже такой показательный случай. Первый раз был даааывно. Там ситуация была что ехали первый раз к друзьям в незнакомое место. Дорога которую знали оказалась перекрыта)))) Караул))) Все считай заблудились. А главное обратно уже никак ибо бенз на нуле, заправка была рядом с домом друзей, а до другой ближайшей нансов не было добраться. Активирую Открытие Дорог (тогда еще не очень понимала силу энергии, поэтому еще и Михаила призвала) и коммандую мужу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/yo.gif едем мол я знаю куда))) И едем. Дворами. Незнакомыми. Я руковожу - направо, в арочку, налево... И выехали! Выехали куда надо!!! Прямо к дому друзей.

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Магическое Рейки Открытие Дорог


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно