Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Излучение Изобилия

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://s9.uploads.ru/t/MPx32.jpg

Послание Богини Лакшми.
Возрождение Пламени Изобилия.

Я Есмь Богиня Лакшми – Владычица и Хранительница Пламени Изобилия. Я приветствую вас моя Дорогая Семья. Я почитаю и люблю вас и вашу жизнь, ваши задачи и алхимию вашего Урока. Поэтому сегодня я отвечаю на ваши призывы и вновь даю вам энергию и небольшой урок Изобилия. Я веду вас и поддерживаю и буду помогать вам в дальнейшем активировать и возрождать Священной Пламя Изобилия. Моя задача заключается не в том, чтобы дать вам это Пламя, а в том, чтобы научить вас вновь Хранить его в своём сердце и в своём Доме. Мне известны все ваши трудности, все ваши страдания, мысли и чувства.

И первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи. Ощущение неудачи -это самая плохая энергия из всех. Она опасна для жизни Пламени Изобилия, которое является очень тонким и чувственным Пламенем. Мы много говорим о том, что истинное Божественное Изобилие приходит из Пробуждённого Сердцем.

Казалось бы все вы – Возлюбленные Человеческие Существа прекрасно понимаете о чём идёт речь, и всё же вы не можете полностью вспомнить и понять эту истину.

Важнейший канал изобилия находится в вашем сердце-это канал вашего Божественного Достоинства. Много лет этот канал в вас сознательно блокировался, и даже много ваших жизней. Конечно это не ваша вина, точнее это не вина, а ваш договор, который был действителен для вас до срока истечения вашей кармы.

Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в вашу Душу, пока заблокирован ваш канал Божественного Достоинства.
До тех пор пока вы не научитесь каждый день восхищаться собой, своей Божественностью, Силой и внутренней Гармонией и Красотой вашего всетворящего Начала -вам будет очень трудно жить в этом мире.

Каждый день необходимо уделять внимание энергии своего Божественного Достоинства -это первое, что вам всем, Дорогие Человеческие Существа необходимо в себе возродить. Когда вы осознаете себя Совершенными Владыками и воссядите на свой Звёздный Престол Изобилие само придёт в вашу жизнь.

Для того, чтобы Пламя Изобилия поселилось в вашем сердце и в вашей семье вам необходимо трудиться Духом, и слушать меня внимая моим советам. Почти всем человеческим существам не хватает настойчивости. Вы слишком быстро опускаете руки. Но вы должны поставить перед собой цель – навсегда избавиться от нищеты, зависимости и рабства вашей души, которое неизбежно в состоянии уныния, апатии, страха и неудачи диктуемых вашим подавленным Достоинством, о котором вы забыли и повреждениями в вашем Канале этого Достоинства. Я буду вас вести и обучать тому как Хранить Священное Пламя Изобилия, и как ухаживать за его драгоценной энергией, которой пользуется вся Вселенная, и все существа. Если вы будете внимательно меня слушать и выполнять все мои советы и рекомендации, то очень скоро вы откроете для себя ваши новые возможности на пути и обретёте не вспышку энергии изобилия, а его постоянные качества и непрерывный свободный и щедрый поток.

Энергия Изобилия уже пришла в ваш дом. Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. Она мгновенно реагирует на ваши запросы и слышит вас на любом расстоянии. Чтобы энергия изобилия была с вами непрерывно, в вас должно разгореться её Священное Пламя. Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал вашего Божественного Достоинства.
Не думайте, что только в вас страдает этот канал. У разных людей его дезактивация проявляется по разному и проблемы с энергией изобилия это ещё не самый худший вариант. Очень важно научить своё сознание жить в состоянии постоянно открытых возможностей и Космической Любви -это состояние, в котором вы практически не ощущаете своей слабости и уязвимости, это состояние ваше очищенной Божественности, в котором вы знаете, что Любовь Вселенной всегда предлагает вам массу вариантов развития событий и у вас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД из любой ситуации.

Чтобы энергия Божественного Изобилия действительно стала в вашей жизни вашим прекрасным спутником и неотъемлемой частью вас самих, важно накопить в себе ту энергию, которая позволит вам стать Волшебниками своей Судьбы и вместо того, чтобы ждать перемен создавать их своей Радостью и Могуществом.

Ещё одна важнейшая энергия-это Энергия Осознания Святости всего, что вы получаете в Дар от Бога. Будь то деньги, продукты, одежда или что-то ещё.

Это ваше БЕРЕЖНОЕ отношение ко всему, что вы имеете в вашей жизни. Всё, что у вас есть, каждая крупица вашего материального имущества это энергия Любви Бога. Это святая энергия. Всё, что вы получаете каждый день с воздухом, водой и пищей это Любовь Создателя. И каждый день Он посылает вам свою проявленную Любовь и желает только одного, чтобы вы научились истинно ценить сердцем, то что вы обретаете каждый день, и БЛАГОДАРИТЬ.

И вот мы подошли с вами к великому триединству Святой Энергии Изобилия. Три основных качества Световой Силы Бога, из которых сотворена энергия изобилия, и каждое из которых является проявлением Высшей Любви к вам – Энергия Достоинства, Энергия Святости и Бережного Отношения к Дарам Бога, и Энергия Благодарности.

Вот три основных принципа, которые вам необходимо полностью возродить в своём сознании, для того, чтобы навсегда избавится от призраков бедности и нищеты. Для того, чтобы пробудить своё Достоинство медитируйте каждый день на это забытое чувство, представляйте себя Богом или Богиней, который умеют творить чудеса. В своём воображении творите своей Божественной Силой, своим пробуждённым Достоинством всё что вам необходимо. Научитесь вновь ценить всё что вам даётся. Никогда не выливайте чистую воду. Старайтесь не пролить ни капли. Если воду нельзя пить отдайте её животным, вылейте в цветок или в землю.

Так же поступайте со всеми продуктами, которые приходят к вам. Цените и любуйтесь тем, что вы имеете. Бережно относитесь к хлебу и каждой крупице пищи. Прикасайтесь к ней с большой любовью в сердце и с большой благодарностью за то, что она у вас есть. Никогда не выбрасывайте продукты, даже если они испорчены. Лучший вариант это закопать в Землю, отдать животным или птицам.
Каждый день Благодарите за всё, что у вас есть. За каждый кусок хлеба, ибо это проявленная Любовь Бога, которую Он трансформирует для вас в плотную форму вашей пищи не только для того, чтобы вы не умерли с голоду, но для того, чтобы вы наслаждались жизнь на Земле и ценили аромат и вкус, ценили любовь и заботу, ценили в своей жизни и в своём сознании Священное Пламя Изобилия. Не допускайте в Доме никаких застоев, гниения и затухания. В вашем Доме никогда не должно быть застойной воды. Всё это очень сильно отпугивает и дисквалифицирует энергию Изобилия. Энергия Изобилия живая и разумная. Она очень любит когда её замечают и благодарят. В ответ она начинает очень быстро развиваться. Но, так же быстро может покинуть вас если ваше сознание вернётся на прежний уровень.

Алтарь Изобилия должен быть свободным и чистым всегда. Если он будет грязным, пыльным, заваленным разными вещами, даже вашими самыми любимыми, если вы навалите на него огромное количество денег и самых лучших продуктов -энергия не пройдёт. Место где вы решили создать свой Магнит Изобилия (Алтарь) должно быть как можно более свободным и чистым. Как я уже говорила энергия Изобилия это одна из самых подвижных энергий, она будет непрерывно поступать в вашу жизнь если подвижными вы сделаете себя и свою собственную эволюцию.

Энергия изобилия как и все Космические Энергии Любви непрерывно эволюционирует, и она максимально заинтересована в своей эволюции. Если вы предлагаете для этого своё открытое сердце и сознание, то энергия изобилия будет эволюционировать через вас, это значит, что вам теперь необходимо всё время развивать её и находить для этого всё новые и новые способы. Чтобы Хранить Пламя Изобилия кому-то из вас, а ещё лучше всем вам нужно стать своего рода Жрецами Священного Пламени Изобилия. Это значит,никогда не забывать о нём и всегда сохранять его в сердце.

http://sf.uploads.ru/t/sOQkH.jpg
Медитация "Излучение Изобилия"

На этой неделе мы погружаемся в три энергии:
Лакшми-Источник
Полномочия Лакшми
Сердце Золота

Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с описанием, это позволит вам лучше понять работы, которые будут проводиться в ваших пространствах.

Продолжаем познавать и развивать в себе Я Есмь Творец. Познаем глубокую мудрость Лакшми. Учимся быть проводниками Энергий Изобилия через Внутренний Источник, Сердце Золота и Полномочия Лакшми.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Излучение Изобилия" в энергиях Лакшми-Источник, Полномочия Лакшми и Сердце Золота который создали MILLA-Людмила и Sonique-София"

У кого есть настройки на данные энергии, активируйте их, это многократно усилит эффективность медитации.

К каналу медитации желательно подключаться ежедневно, и проводить в нем от 15 до 30 минут, либо более, если есть возможность .


Канал для медитации будет открыт 07 августа с 23.00 по Москве.

0

2

Fawn
Lastochka
Мариэн
Эмма
Poslannica
Румиса
OlGa512
Natusik7704

Друзья, помним какое сейчас время! Кто не в курсе, что мы на данный момент проживаем в мощное энергетическое время — Планетарный Новый год и портал Врата Льва, можете посмотреть здесь: 2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли

Всем интересной, радостной и плодотворной недели!  [взломанный сайт]

0

3

Помедитировала перед сном под волшебную музыку. Голова вначале закружилась и понесло куда то как по волнам. Приснился сон,что поднялся сильный холодный ветер,ощущения были очень реальные,но во сне я была очень рада спасительной прохладе,проснулась среди ночи,чувствую,болит средний палец на правой руке. Будто прищемила,но так и не поняла,как это произошло. Утром кстати прохладный ветер с севера дует,так приятно.
Благодарю Людмилу и Софию,благодарю энергии Лакшми за необычную медитацию и за приятный сюрприз после неё!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

4

Эмма написал(а):

чувствую,болит средний палец на правой руке. Будто прищемила,но так и не поняла,как это произошло.


Пальцы

К значению каждого пальца прибавляем значение руки. Левая рука - внутренее, эмоциональное, личное. Правая - внешнее, социальное, ментальное.

Большой палец

Потребность в протесте против социума, против авторитетов. Желание выделиться, доказать что-то кому-то, желание быть часто вопреки и не "смотря на". Чаще всего мы можем увидеть кольца на больших пальцах у подростков, которые таким образом пытаются противостоять авторитету родителей и учителей, стараются отстоять свое "Я". Иногда у очень солидных дядек бизнесменов есть такая потребность и они надевают кольцо на большой палец. Если в случае с правой рукой все понятно (протест простив социума в социуме), то с левой рукой сложнее. Тут есть давление со стороны более сильных и значимых (по мнению человека) людей на территории чувств, отношений. Его "Я" испытывает пресс, не может выразить себя наиболее полно. Это - компенсация тирании со стороны близких людей.

Указательный палец

Само название говорит за себя. "Указующий перст". Этим пальцем мы указываем направление, грозим, говорим "ай яй яй". Этот палец поднимается вверх, подкрепляясь особым выражением лица и тогда всем становится ясно - сейчас скажется что то важное. Придавать особое значение своему мнению, попытка показать это свое мнение другим людям и дать им понять - это важно - вот что символизирует этот палец.
Стремление быть важным, руководить, управлять. Правая рука сводит это к работе, карьере, социальному статусу. Я видела кольца на этом пальце у больших женщин, занимающих посты в обществе, бухгалтеров, налоговых инспекторов. Обычно, если помнить что кольцо оберегает, придает значимости и прикрывает больное и слабое место - глубоко внутри есть неуверенность в этом вопросе и таким способом человек старается компенсировать ее, придать своей фигуре вес.  В личной сфере - тоже самое, желание руководить, управлять пространством, управлять близкими, быть если не лидером, то носителем значимого мнения, последнего слова.

Средний палец

Что чаще всего мы делаем этим пальцем? Что в жаргонном варианте он означает? Правильно, фаллос. Особый жест мы используем, когда хотим выразить свое негодование, злобу. Даже если это делается с юмором, речь идет о задетом самолюбии. В символизме фаллос отражает достоинство. Это очень близко к "Я" указательного пальца, но если там история была про руководство, то средний палец помогает нам застолбить за собой место "хозяина", "главы". Мы обозначаем территорию как свою, а не просто берем  на себя право выражать свое мнение. Средний палец правой руки - амбиции единоличного хозяина, главы предприятия, даже если территория его ограничивается одним офисным столом. Это всегда про Эго, про личность. "Хочу быть главным" говорит кольцо на этом пальце на правой руке. Левая рука обозначает те же желания на территории личной жизни, эмоциональной сферы. В семье, в отношениях, человек как бы говорит "Мои чувства, мои чаяния имеют очень высокий приоритет! Я  - вот центр нашей Вселенной".

Безымянный палец

И на правой  и на левой руке этот палец обозначает чувства. Это - ранимое, нежное в человеке, его переживания и значимость их. На правой руке этот палец украшает обручальное кольцо и тогда человек "говорит" о своем семейном положении. Чувства в данном случае удостоверяются печатью, доказываются ритуалом. Человек, носящий обручальное кольцо постоянно - транслирует в Мир "принадлежность своих чувств", демонстрирует окружающим свою "занятость" и для себя самого несет напоминание об этом. В самом начале обручальные кольца носят почти все, "играя" в это, получая удовольствие от такого напоминания. Потом многие снимают его. Почему? Можно предположить, что, учитывая традиции общества, человек без обручального кольца типируется окружающими как "свободный". Это подсознательный запрос - показать другим свою готовность к новым "удостоверениям своих чувств". Этого не нужно пугаться, потому что если человек относится спокойно к своему браку, воспринимает его с радостью, ему не нужно "оберегать" эту территорию, он словами скажет если что.. А человек, который призывает других людей "проверить на прочность его брачные узы" , "отсутствием доказательств верности супругу", его не спасет никакой оберег:)

Обручальное кольцо на левой руке традиционно означало вдовство. Человек бережет свои чувства, хранит их в своей душе. Статуса уже нет, а вот чувства еще остались. Оплакивание. Для новых браков человек "открыт", а вот чувствами пока не освободился. В случаях с другими кольцами, не обручальными, левая рука символизирует ранимость на территории личной жизни, в близком кругу. Человек "бережет" свои чувства, оберегает их от негатива, старается подстраховаться, потому что боится травм и страданий.

Мизинец

Самый маленький палец. Он "отвечает" за творчество. Маленькое колечко на этом маленьком пальчике выдает творческую личность, бунтарскую натуру. Но это не тот тяжелый  бой, который ведет кольцо на большом пальце, это - вызов правилам, традициям, игра, светлая потребность создать что-то новое, взорвать "болото". Мизинец оттопыривается у личностей со склонностью к эпатажу, к гламуру если хотите. Кольцо как оберег защищает желание человека быть таким, если он в себе не уверен. Он боится быть таким, ему страшно проявлять своего Шута. Кольцо помогает и обозначает окружающим его свойства натуры, как бы предупреждая "Я такой, я баловник!". Правая рука обозначает социальную сферу, работу, профессию. Левая - затеи и игрища на территории личной жизни, внутреннего пространства. Колечко на этом пальце вызывает улыбку и оно часто выглядит очень изящно и никогда оно не бывает простым, оно чаще всего "эдакое".

♥♥♥♥♥♥♥

Эмоциональная блокировка

Так как пальцы обеспечивают точность наших действий, проблема с одним или несколькими пальцами говорит о том, что стремление человека к точности не имеет разумной основы. Это не значит, что ему не следует уделять внимание деталям; скорее, ему следует делать это несколько иным образом. Проблемы могут проявиться, когда человек пальцы ломает (волнуется, беспокоится), бьет себя по пальцам (упрекает себя в каком-то поступке) или винит себя в том, что не пошевелил и пальцем (упрекает себя в лени и равнодушии). Каждый палец имеет свое метафизическое значение.

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ. Это главный палец, так как управляет остальными четырьмя пальцами. Он представляет сознательную и ответственную часть нашей личности. Большой палец помогает нам толкать, продвигать. Проблемы с этим пальцем говорят о том, что человек хочет кого-то подтолкнуть, продвинуть и слишком беспокоится о пустяках. Возможно, этот человек ощущает, что его самого кто-то продвигает или подталкивает или что он сам подталкивает себя или кого-то к осознанию какой-то идеи, к принятию какого-то решения.

УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ. Этот палец представляет силу характера и решительность. С помощью этого пальца мы указываем, отдаем приказы, грозим или поясняем свои слова. Указательный палец представляет власть. Проблемы с этим пальцем могут говорить о том, что человеку слишком часто указывает тот, кто обладает над ним властью.

СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ. Этот палец связан с ограничениями и внутренней жизнью. Средний палец также связан с сексуальностью, поэтому проблемы с ним говорят о том, что человек стремится к совершенству в этой сфере и проявляет чрезмерную чувствительность и обидчивость.

БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ. Этот палец очень редко действует отдельно от других пальцев. Он представляет идеал супружеских отношений и зависимость от другого человека в процессе достижения этого идеала. Неприятности с этим пальцем говорят о неудовлетворенности, огорчении в интимной жизни. Человек, у которого болит безымянный палец, склонен к необъективности, и это ему вредит.

МИЗИНЕЦ. Мизинец представляет подвижность ума и общительность. Легкость, с которой он отходит от других пальцев, говорит о его независимости и природном любопытстве. Он связан также с интуицией («Я это из мизинца высосал»). Человек, у которого болит мизинец, очень остро реагирует на то, что думают о нем другие люди. Он не отваживается утверждать свою независимость и пользоваться собственной интуицией – именно потому, что слишком жаждет быть не таким, как все. Этот палец может болеть у человека, который винит себя в том, что даже мизинцем не шевельнул (то есть не вмешался во что-то, не приложил ни малейшего усилия).

+1

5

Эмма написал(а):

Приснился сон,что поднялся сильный холодный ветер,ощущения были очень реальные,но во сне я была очень рада спасительной прохладе. Утром кстати прохладный ветер с севера дует,так приятно.
[/img]

В Магии Ветров северный ветер применяется для остуды или для прекращения конфликта.

[взломанный сайт]

+1

6

Сонечка,благодарю за информацию по пальцам,мне кажется,я поняла,откула ветер дует...
Пару дней назад на работе началась закулисная возня в мою сторону. Я не считаю себя виновной в том,что их (коллег) клиенты перебегают ко мне. Пргсто я к людям отношусь так,как я бы хотела,чтобы ко мне относились. Всегда так делала,а сейчас благодаря таким потрясающим настройкам и энергиям,всё усилилось в разы. Вот мне и показали,кто пытается средний пальчик прищемить. А я всё думала,ну куда  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif я могла его в мягкой постели засунуть? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

7

Эмма написал(а):

Пару дней назад на работе началась закулисная возня в мою сторону. Я не считаю себя виновной в том,что их (коллег) клиенты перебегают ко мне.

Поищи в себе, где то ты чувствуешь дискомфорт, неудобство, не то чтобы виноватой, но тебе как то не совсем "удобно", что то внутри тебя ограничивает принятие клиентов, кажется, как будто ты виновата. Твой мозг и все твое внутри кричит, что ты не виновата, но на подсознательном уровне вбитые шаблоны вины заставляют тебя чувствовать виновной. Реал, закулисные игры только сигналят, что внутри тебя идет борьба, идут "закулисные игры".

+1

8

Продолжение приятных сюрпризов:мне сейчас в Ватсапе изображение Лакшми прислали и объяснили,кто это,ну знаете,сейчас шлют как раньше,письма счастья,чтобы передать другому.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

9

Знаешь, это из серии того, что ты не хочешь причинять никому вреда, пусть будет тебе не совсем комфортно, но лишь бы не быть виновником нарушения комфорта окружающих. Чужой груз, где ты берешь ответственность за жизнь других? Пересмотри в своей семье, где ты за кого беспокоишься и так далее.
Каждый проходит свой опыт, свою жизнь и это выбор каждого человека, это касается всех сфер, удачи, денег, любви, здоровья и т.д.

0

10

Эмма написал(а):

мне сейчас в Ватсапе изображение Лакшми прислали и объяснили,кто это

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

11

MILLA написал(а):

Поищи в себе, где то ты чувствуешь дискомфорт, неудобство, не то чтобы виноватой, но тебе как то не совсем "удобно", что то внутри тебя ограничивает принятие клиентов, кажется, как будто ты виновата. Твой мозг и все твое внутри кричит, что ты не виновата, но на подсознательном уровне вбитые шаблоны вины заставляют тебя чувствовать виновной. Реал, закулисные игры только сигналят, что внутри тебя идет борьба, идут "закулисные игры".

Конечно,есть борьба внутри,но я по утрам активирую " Я есмь величие" ,уверенности прибавилось.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

12

Эмма написал(а):

Конечно,есть борьба внутри,но я по утрам активирую " Я есмь величие" ,уверенности прибавилось.

Проси убрать программы вины и ответственности за других людей. Можешь символом очищения стереть эти программы с своей энергоструктуры, ДНК.
К стати, есть же ДНК Рейки, по работе именно с ДНК, а ее еще не выставила?  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

13

Поняла,спасибо.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

14

Какая-то неделя выдалась у меня суматошная, все бегом, на ходу. Вчера на ночь подключалась к медитации, такое удовольствие получила! Тело стало невесомым, было ощущение, что я поднялась над кроватью , а тело вибрировало, каждая клеточка. Долго не могла уснуть, наслаждалась волшебным состоянием. Снов не помню, но по ощущению - что-то слишком активное было.
Благодарю Софию и Людмилу! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Сегодня во внутреннему состоянию - полное спокойствие.

+1

15

MILLA, Sonique, благодарю за канал! Работала с подключением Сердца золота. У меня настройка есть, незаслуженно забытая, давно ею не работала. Музыка на самом деле очень подходящая. Качаешься , как на волнах при медитации. Мне понравилось))) Постепенно доберу подключения к Лашкми.  [взломанный сайт]

+1

16

Вчера был смешной момент. Ко мне прицепилась оса. Залетела в кабинет и норовила присесть на меня, я чуть выдворила её, а вечером с дочей поехали  в  парк погулять, и опять история повторилась. Наглая оса  припарковалась мне на голову и каталась.

0

17

Дорогие друзья!

Как у вас дела? Будем ли продолжать дальше работу Клуба? А то все молчат, может не интересно уже??? Как то не понятно...http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

Lastochka
Румиса
OlGa512
Natusik7704

Вы тут?.......

0

18

Я подключаюсь каждый день, период очень насыщеннный, дела складываются хорошо, некоторые моменты не очень, отказали в постановке на учет в центр занятости, но ура есть работа, вчера ребенок заболел вторые сутки температура от 37,7 до 39,5, но хоть начала сбиваться. Энергию чувствую слабо, но верю во все хорошее и только положительные мысли.

0

19

Sonique написал(а):

Как у вас дела? Будем ли продолжать дальше работу Клуба? А то все молчат, может не интересно уже??? Как то не понятно..

Сонечка, все отлично. Вчера верстали зарплату, а шеф и спрашивает - а какие пожелания у гл.бухгалтера? Хотя он всегда старается срезать з/п.  Ха, какие пожелания, ну, конечно же добавка к з/п. Ушам своим не поверила  - обещал добавить... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif  В понедельник посмотрю на сколько он будет шедр...

+1

20

Sonique написал(а):

Как у вас дела? Будем ли продолжать дальше работу Клуба? А то все молчат, может не интересно уже??? Как то не понятно...

Интересно-интересно, продолжать, конечно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно