Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Излучение Изобилия

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Sonique написал(а):

Дорогие друзья!

Как у вас дела? Будем ли продолжать дальше работу Клуба? А то все молчат, может не интересно уже??? Как то не понятно...

Lastochka
Румиса
OlGa512
Natusik7704

Вы тут?.......

Я с вами, девочки! Конечно будем продолжать!!!
Была немного занята. Не могла сразу написать
О медитации..
Особых ощущений нет. Подключаюсь к медитации. Щекочет в горле, кашель.Через минут 20-30 выбивает интернет. ,и соответственно затихает музыка ,при чем так каждый раз)
Результаты естьи и будут. Я в это верю.  Деньги мужу перечислили, которые никак не могли перечислить месяцев 5. Все что-то мешало. А теперь, как преграду удалили после курса и всех последующих недельных медитаций.
Я благодарна всем Высшим Силам! Людмила, София благодарю вас!  Благодарю также Юлию! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Natusik7704 (12.08.2017 21:02)

0

22

Natusik7704 написал(а):

Щекочет в горле, кашель

Вишудха чистится.

Natusik7704 написал(а):

Через минут 20-30 выбивает интернет. ,и соответственно затихает музыка ,при чем так каждый раз)

Нарушение связи, нужно связь восстанавливать.

+1

23

Natusik7704 написал(а):

Конечно будем продолжать!!! Была немного занята. Не могла сразу написать

Просто когда тишина полная, становится как-то не по себе)) Каналы ведь мы с Людой ежедневно поддерживаем, а это же тоже время)) Иногда свои личные проработки и дела важные откладываешь, но каналу внимание уделяешь.  А когда все молчат..... Ну в общем уже много об этом говорили в разных темах, даже неудобно как-то еще раз))

Благодарю что нашли возможность написать пару слов.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

24

Sonique написал(а):

Как у вас дела? Будем ли продолжать дальше работу Клуба? А то все молчат, может не интересно уже??? Как то не понятно...

Работу, конечно, продолжать. У меня просто тяжелый период, причем именно в финансовом плане. Не знаю, что и делать... . Руки иногда опускаются, и в таком состоянии, когда не видишь никакого выхода и возможности решения вопроса, трудно как-то писать и особенно чем-то делиться. Да и работа идет с трудом. В минуты слабости думаю, что если бы не чувствовала реально энергии, наверное бы все бросила... А так продолжаю работать. Я с вами!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

25

Lastochka

А ты не пробовала посмотреть на ситуацию с той точки зрения, что у тебя энергии уже много, а вот точки реализации нет пока... Если не ошибаюсь, ты вроде на гос. службе? Ну так понимаешь, тут дело такое... Тут сложно рассчитывать, что может кардинально ситуация измениться. Тебе бы что-то параллельно заиметь может быть... Подумай...

У тебя есть как минимум два козыря:

1) Это то, что ты в исключительной степени женственна. Такой вот у тебя природный дар))

2) Ты очень точно и красиво можешь себя выразить и в речи и в письме.

Подумай, я уверена что есть множество способов того, как это можно использовать с большой пользой, обладая ко всему этому ещё и эзотерическими знаниями и навыками...

Выше носик! Ты же на Ярлславне ещё? Так это ЦК... Ты просто большая и прокачанная становишься, а применить тебе это пока негде, вот и ЦКуешь...

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

26

Sonique написал(а):

Если не ошибаюсь, ты вроде на гос. службе? Ну так понимаешь, тут дело такое... Тут сложно рассчитывать, что может кардинально ситуация измениться. Тебе бы что-то параллельно заиметь может быть... Подумай...

В том-то и дело, София, что я всегда занималась чем-то параллельно, и не одним... У меня всегда была дополнительная работа разного характера, в разных местах, которая приносила доход, превышающий мою зарплату и открывала новые возможности. Я чувствовала себя востребованной, была таковой и закрывала свои основные потребности, могла вложиться в детей, в семью, в дом. Уже года три мне все эти заработки стали резко уходить из моей жизни, превратились сначала в разовые, а потом исчезли совсем, и параллельно стали расти долги, появились кредиты, ведь я все не могла поверить, что деньги и возможности заработка ушли из моей жизни, влезла в долги со всеми последствиями... Более того, даже на моей гос.работе сократили зарплату, причем весьма существенно. И дело не в том, что деньги ушли только от меня, эти сферы, где я работала, они как бы исчезли, растворились, их больше нет. Те люди, которым были нужны мои услуги, утратили свои доходы; те качества и услуги которые я предлагаю, перестали цениться и быть востребованными... Раньше работа, люди сами искали меня и находили. Потом стала искать я, но безрезультатно... Вообще я заметила, что от моих личных усилий  ничего не зависит, это как конвульсии человека, попавшего в трясину болота, от которых он только теряет силы и глубже погружается. Последствия таких погружений еще больше перекрывают кислород. Опытным путем я заметила, что в моем случае, сем больше я отдаюсь на волю Бога, обстоятельств, чем меньше я пытаюсь рулить и ожидаю, тем лучше, так как сохраняются силы и душевные, и энергетические. Я заметила, что когда я плыву по течению, но при этом не отказываюсь  ни от каких возможностей, которые посылает мне Вселенная, тем лучше. Но как это согласовывается с тем, что я сама творец своей жизни? Возникают мысли, что "а вдруг эти возможности никогда не появятся?"  - ведь тысячи и даже миллионы, людей всю свою жизнь прозябают в нищете, в серой, вязкой, однообразной жизни, наполненной ежедневным монотонным трудом, примитивными сиюминутными удовольствиями и неким подобием отдыха. Боже, как же я не хочу встать их в их ряды!!!! Я не осуждаю этих людей, и не жалею их (ведь это их выбор), но иногда мне кажется, что я живу в мире иллюзий, и эта самая трясина уже давно и прочно поглотила меня и удерживает, и только голова остается на поверхности, наполненная мечтами, как воздушный шарик. Я, конечно, пытаюсь выбраться, и веду работу внутри себя, опираясь на известный постулат "измени себя и изменится все вокруг тебя", стараюсь не пропустить знаки Вселенной, но бываю ооочень трудные моменты, ведь деньги просто не отделимы от всей нашей жизни, это почти как воздух или еда: если они уходят - уходит и жизнь, только смерть более медленная, сначала жизнь превращается в агонию (фаза активной деятельности - судорожные поиски работы, заработков, которые, следует признать, у некоторых людей бывают успешными), а затем фаза замирания - сил больше нет и их приходится экономить - на этом этапе, если он затягивается, жизнь превращается в прозябание, утрату смысла жизни, что в конечном итоге, делает человека легкой добычей той, кого американские индейцы называют "жницей",  а у нас изображают с косой. В общем, всё не так просто, как кажется. Давно пытаюсь понять смысл и подоплёку происходящего.  Буквально вчера мне сказали, что у меня на подсознательном плане после смерти мужа сработала программа, что если его нет, то нет смысла и мне жить (были клятвы еще из прошлых жизней и пр.), т.е. на тонком плане есть программа отказа от жизни, а значит средства для жизни просто не подаются. Вчера проводила медитацию на отпускание мужа, отменяла свои клятвы, просила дать мне свободу...

0

27

Sonique написал(а):

У тебя есть как минимум два козыря:
1) Это то, что ты в исключительной степени женственна. Такой вот у тебя природный дар))
2) Ты очень точно и красиво можешь себя выразить и в речи и в письме.

Спасибо за поддержку, Соник!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif Моя профессиональная деятельность связана с речью и необходимостью выражать свои мысли. Я преподаю испанский язык, литературу, перевод... и сама перевожу.

0

28

Sonique написал(а):

Выше носик! Ты же на Ярлславне ещё?

Нет, меня там нет. В последний момент испугалась почему-то и посчитала, что не потяну энергетически и по времени.

0

29

Sonique написал(а):

Выше носик!

Носик стараюсь выше, потому как не хочу утонуть в деструктивных низковибрационных эмоциях. Я всегда стараюсь приводить себя в ресурсное состояние. Твоя поддержка и помощь всего сайта очень важны. Спасибо!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

30

Провела сейчас медитацию. Минут 20 находилась в ней. Посредине медитации почувствовала, как черепушка открылась и туда полился теплый поток чистого жидкого золота. Чувство было приятное и расслабляющее. Когда поток закончил течь, захотелось прекратить медитацию. Сейчас ощущаю тепло в затылке и голова немного тяжелая.  Подключалась и раньше к медитации, но ощущения были другие. Благодарю Миллу и Софию за возможность почувствовать прекрасные энергии, трансформироваться и привлечь в свою жизнь изобилие!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Кстати вчера во время медитации откуда-то, из меня видимо, вылез таракан и заполз на клавиатуру. Не физический, я увидела его внутренним зрением, но это было так неожиданно и противно. От неожиданности - и ведь нельзя же убить его тапком - я попросила Творца растворить его в своем свете, пытаясь представить это, но воспоминание не из приятных. Успокаивает, что эта бяка покинула меня.

0

31

София, приношу свои извинения за отсутствие! Подключаться к медитации смогла только 3 раза. Я вышла на работу неделя как после годового просиживания дома в принудительном отпуске без содержания. Сейчас мне тяжело перестраиваться потому что устаю на работе и буквально без сил заваливаюсь в постель и на курсе Плач Ярославны участвую. На работе не вариант подключаться к каналу  так как я теперь продавец-консультант и работа моя в зале автосалона на виду у всех. Перед сном успеваю только заземлиться и даже не успев хотя бы произнести намерение засыпаю. Но сплю плохо, т.е нахожусь как бы в полудреме и до конца проснуться не могу. В общем у меня сейчас период перестройки и я будто заново учусь всему. Конечно продолжать работу хочу и прошу записать на следующую неделю. Буду стараться успевать заходить в медитацию и писать тоже.

0

32

Lastochka

Только недавно разговаривала с одной знакомой... Она собирается, как и многие сейчас в эмиграцию. Едет в Испанию. Занимается с преподавателем  испанского по скайпу в вечернее время (возможностей ходить на курсы или к кому-то на дом нет, и к себе репетитора некуда позвать). Я, кстати, точно также занималась польским. Просто у неё преподаватель с опытом подобной работы и она занимается платно, мой препод только начинал привыкать к скайпу и взял меня и ещё пару учеников в виде опыта безоплатно. Мой сейчас уже откатал программу и стал брать и платных учеников и платные группы.

Попробуй...

Про таракана))))) ну вот он и твой таракан что невозможно ничего сделать))) Возможно и ещё как возможно! У людей сейчас очень мало времени для того, чтобы тратить его на дорогу куда-то. Все стремятся к тому, чтобы оптимизировать свой быт и своё развитие. Скайп, интернет, это большой ресурс для новых возможностей. Просто попробуй. Ну не получится или не получится сразу... Ну и ладно. А вдруг....???

0

33

Румиса

Благодарю что смогла отписаться! Очень рада за тебя, что у тебя такие изменения начались! МОЛОДЕЦ!!!!!

Смотри, ты можешь полключаться без проведения глубоких медитаций. Просто с утра вырази намерение на подключение к каналу такому-то на весь твой сегодняшний день. Примерно: "Я прошу моё ВЯ подключить меня к .... на весь мой сегодняшний день. Я выражаю своё чистое намерение пребывать в канале.... непрерывно и постоянно в течении всего моего дня и наполняться энергиями ..... наилучшим для меня образом. Прошу моё ВЯ закрепить во мне энергии .... наилучшим для меня образом". И все, и беги работай. В течении дня про себя периодически повторяй название канала или название энергий и все.

МОЛОДЕЦ! Пусть все у тебя складываете блестяще! Ещё раз спасибо что нашла возможность написать, очень приятно читать про подобный позитив.

0

34

Sonique написал(а):

Румиса

Благодарю что смогла отписаться! Очень рада за тебя, что у тебя такие изменения начались! МОЛОДЕЦ!!!!!

Смотри, ты можешь полключаться без проведения глубоких медитаций. Просто с утра вырази намерение на подключение к каналу такому-то на весь твой сегодняшний день. Примерно: "Я прошу моё ВЯ подключить меня к .... на весь мой сегодняшний день. Я выражаю своё чистое намерение пребывать в канале.... непрерывно и постоянно в течении всего моего дня и наполняться энергиями ..... наилучшим для меня образом. Прошу моё ВЯ закрепить во мне энергии .... наилучшим для меня образом". И все, и беги работай. В течении дня про себя периодически повторяй название канала или название энергий и все.

МОЛОДЕЦ! Пусть все у тебя складываете блестяще! Ещё раз спасибо что нашла возможность написать, очень приятно читать про подобный позитив.

Благодарю, София, за поддержку! На работу я вышла чисто случайно. Я ждала своего места в отделе продаж должность логиста, но позвали на должность продавца-консульта. Я ничего в этом не знаю и всегда бегала от этой работы и от людей, с которыми надо взаимодействовать. Когда мне позвонили и сказали хочу ли я выйти, то сначала испугалась а вдруг я не справлюсь и буду в центре внимания получается, но потом подумала может это моя возможность научиться чему-то новому и согласилась несмотря на то что з-п намного ниже...почти копейки. Может пора уже выходить в люди а не прятаться в отдельном кабинете и бояться что тебя увидят.

+1

35

Sonique

Спасибо! Я знаю про скайп. Ты, кстати, как нашла своего преподавателя?

0

36

Lastochka написал(а):

Sonique

Спасибо! Я знаю про скайп. Ты, кстати, как нашла своего преподавателя?

Он меня сам нашёл)) ВКонтакте, в одной из групп, посвящённой польскому.

0

37

Lastochka написал(а):

Раньше работа, люди сами искали меня и находили. Потом стала искать я, но безрезультатно... Вообще я заметила, что от моих личных усилий  ничего не зависит, это как конвульсии человека, попавшего в трясину болота, от которых он только теряет силы и глубже погружается. Последствия таких погружений еще больше перекрывают кислород. Опытным путем я заметила, что в моем случае, сем больше я отдаюсь на волю Бога, обстоятельств, чем меньше я пытаюсь рулить и ожидаю, тем лучше, так как сохраняются силы и душевные, и энергетические. Я заметила, что когда я плыву по течению, но при этом не отказываюсь  ни от каких возможностей, которые посылает мне Вселенная, тем лучше.

Ты прошла один этап своего развития, пришло время выходить на другой уровень. Когда ты начинаешь действия, то получается, что гребешь против течения, твоя река изменила направление, а ты по старому шаблону плывешь и получается, что против течения. Ты творец, только нужно больше себя изучить и пространство, его возможности.
Вот здесь ты правильно заметила:

Lastochka написал(а):

т.е. на тонком плане есть программа отказа от жизни, а значит средства для жизни просто не подаются.

И эту программку ты сама себе установила, как умер муж.

Пора возрождаться к жизни, но уже новой жизни.

+1

38

MILLA написал(а):

Пора возрождаться к жизни, но уже новой жизни.

Я сама этого хочу. Но как?!!! И какая она эта новая жизнь?

После смерти мужа в моей жизни появился мужчина - испанец, живет на Майорке, я давно с ним была знакома, и мужу моему он понравился при знакомстве. Он звал меня к себе переехать, но в тот момент прошло полтора года со смерти мужа, и я не была еще готова. И ночью мне приснился сон, в котором мне показали и сказали, что сейчас ты должна выбрать: если сюда пойдешь (буквально налево), будешь с Juli, если туда (направо) - увидишь мужа своего там, где он сейчас находится, но только один раз. И я тогда выбрала последнее. Так и осталась в старой ситуации. Теперь вот все мучаются. Думаю вот теперь, можно ли все исправить, переиграть ситуацию, вернувшись в точку Х?

0

39

MILLA написал(а):

Ты прошла один этап своего развития, пришло время выходить на другой уровень. Когда ты начинаешь действия, то получается, что гребешь против течения, твоя река изменила направление, а ты по старому шаблону плывешь и получается, что против течения. Ты творец, только нужно больше себя изучить и пространство, его возможности.

Спасибо за  подсказку!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно