Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Fawn


Личная страничка ученика: Fawn

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Благодарю! Не пойму, как здесь страницы сделаны, не могу цитировать...

0

42

Fawn написал(а):

Не пойму, как здесь страницы сделаны, не могу цитировать...

напишу тех.администратору об этом.

0

43

Оля, скажи честно, почему ты решила проводить тестирование энергии на Лиге, а не у нас? Может я тебя чем то обидела? Это же та энергия, что после сеанса ченнелинга к тебе пришла? Я не хотела тебя обидеть, просто хотела сказать, что получения настройки на Музу дало расширение твоего восприятия и ты смогла получить свою настройку именно свою! Я очень рада, что вы так раскрываетесь, растете, сначала София, потом ты, знаешь как я радуюсь за вас! Это же просто здорово! И это только начало, впереди еще очень много чего интересного  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Насчет твоего творчества можно сделать раздел, где ты бы выставляла свое творчество, может кто и захочет приобрести. Ссылку на свой сайт не стоит ставить, но ты же можешь здесь выкладывать изделия. Подумай над этим предложением.

0

44

Нет никаких обид, а вот ограничения внутренние есть. У меня на Звезде все время в голове сидит - не стоит лезть в чужой монастырь со своим ...))) Не могу точно определить с чем это связано. Я привыкла делать, как чувствую, с анализом у меня проблемы))) На Лиге все проще что ли, хотя я до Нового года вообще там не могла в структуре разобраться.
Плюс, переживала очень, как и что пойдет в тестах и пойдет ли. Никто не ожидал, что так пойдет)))  Я же в себе не особо уверена, Люд. Мне всю жизнь требовалось подтверждение , что я вот такая, я много могу и т.д. Это я сейчас понимаю и стараюсь проработать. Но мне поддержка необходима, а здесь я ее в полной мере не почувствовала, такое ощущение, что так и осталась чужая совсем))) Поэтому , когда Соня вчера скинула про сестер, я мягко говоря очень удивилась))) У меня в первый же день по Соне блок пошел, ее было слишком много))) Это со временем привыкаешь и уже воспринимаешь человека по-другому))) В общем, трудно мне внутренне расслабиться. Хотя Юля говорила запустить тесты и здесь тоже. А я не знаю даже, как обратиться, я можно сказать , подвиг совершила внутренний, когда спросила, можно ли вообще ее выставить в энергии)))
Все через преодоление идет... То ли неодобрения боюсь, то ли непринятия , не знаю.

По поводу моих работ. Форум все-таки узконаправленный. Как вариант - создать раздел с информацией по натуральным камням, из свойствам и т.д. И уже в этих темах по каждому камню отдельно изделия добавлять. Но я не совсем сейчас понимаю структуру, как сделать удобнее. Да и не уверена, что это кому-нибудь нужно)))

0

45

Fawn написал(а):

У меня на Звезде все время в голове сидит - не стоит лезть в чужой монастырь со своим .

Fawn написал(а):

, а здесь я ее в полной мере не почувствовала, такое ощущение, что так и осталась чужая совсем)))

А здесь нужно было дойти до той точки, где ты проходишь этот барьер. Насколько ты заметила, я с радостью общаюсь, поддерживаю, но не лезу сама, так как человек сам должен решить, нужна ему моя помощь или нет.

Fawn написал(а):

по Соне блок пошел, ее было слишком много)))

А Соня тоже была такая, это она чувствует, что мне нужна поддержка, сложно тянуть одной, вот и старается создать движение и хоть где то помочь.

Fawn написал(а):

А я не знаю даже, как обратиться, я можно сказать , подвиг совершила внутренний, когда спросила, можно ли вообще ее выставить в энергии)))

Неужто я фоню такую строгость? И тебя считаю сильным Мастером, просто не особо разговорчивым, да и занята, дел полно.
И странички личные созданы таким образом, что человек, даже самый стеснительный может писать, сначала преодолевать барьер стеснения в закрытом разделе, наедине со мной, где можно сказать даже что-то невпопад.
Да уж, очень жаль, что Звезда не смогла стать тебе домом. Буду искать, где же я так вот фоню, что тебе у нас не уютно.
Благодарю тебе за все, что ты все же у нас и показала мне это!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

46

Fawn написал(а):

Соня вчера скинула про сестер, я мягко говоря очень удивилась)))

Да, забыла написать об этом.
Информация эта очень интересная, что за ней следует, я не знаю, будем смотреть, наблюдать, если дана информация, значит и будет продолжение.
Нас трое и каждый несет свои файлы, еще звучало: "Сила трёх!", все вместе мы можем что-то очень мощное, что пока не знаю, может медитация какая мощная будет, может настройка, где через нас троих будет передаваться, только каждый будет нести свою часть. Будем смотреть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
А вот информация и без нас троих о тебе была, что с этой настройкой - Око Ворона, ты сможешь вылечить своего сына. Ну немножко не так, смотри, как я Афродиту раскрыла из самого Источника, так раскрываем Велеса, если ты заметила, то здесь он уже не такой как у Благомира, это более высоких вибраций, где-то над эгрегорами, это и Велес, Шива, Один...
Так что давай, отбрасывай свою стеснительность, интересная игра начинается, не тормози своим стеснением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Как видишь, никуда ты от нас не денешься  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Шутка. Конечно выбор твой.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
По снам, да я просто не умею так разгадывать сны, как Юля, поэтому для меня сложно, когда описывают сны, я больше могу сказать, где какие мысли, состояния чего обозначают, чего показывают. Так что, это не то, что я не хочу отвечать, когда описываешь сон, особенно на курсе, я предоставляю это Юле, здесь она спец.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

И снова о стеснении, для нас двоих это был урок и каждому что-то свое. Так вот, стеснение тебе мешает двигаться дальше. Ты не одна такая, кто стесняется обратиться, но все же потихоньку проходим этот барьер и легче жить, дышать не только на форуме, а и по жизни.

+1

47

Fawn написал(а):

По поводу моих работ. Форум все-таки узконаправленный. Как вариант - создать раздел с информацией по натуральным камням, из свойствам и т.д. И уже в этих темах по каждому камню отдельно изделия добавлять. Но я не совсем сейчас понимаю структуру, как сделать удобнее. Да и не уверена, что это кому-нибудь нужно)))

Это хорошая идея, может займешься разделом по камням, кристаллам? Я тебе могу еще настройку на эфирные кристаллы передать, чтобы взаимодействие с кристаллами у тебя было сильнее. Я еще не выставила эту настройку на форуме  :blush:
Как сделать структуру, то это к нашему тех.администратору, я тоже вся в потоках и в структуре форума разбираюсь не особо, она все потом перекраивала, что я насоздавала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Но если ты стесняешься спросить ее, давай я дам ей задание создать раздел. Тебе можно дать право модератора, чтобы ты могла исправлять, удалять информацию.

+1

48

По кристаллам настройку возьму, благодарю.))) Раздел все-таки тоже возьму, если позволите. Может и правда надо как-то преодолевать стеснение. Только ты распоряжение дай, чтобы они в курсе были. А потом переговорим, может они предложат, как лучше его построить.

0

49

Fawn написал(а):

Только ты распоряжение дай, чтобы они в курсе были.

Сделаем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

50

Давай настройки на кристаллы начнем после окончания курса Лакшми, там 4 ступени. Пока подумаем над разделом, можно создать раздел здесь: http://zvezdareiki.svoiforum.ru/=&pun-category3 по принципу как раздел с рунами. Какие у тебя будут соображения, пожелания, чтобы удобно было. С кристаллами есть же методы исцеления, магическое воздействие, можно создать раздел с твоими работами. Давай, предлагай, не стесняйся, будем соображать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

51

Можно создать раздел Магия натуральных камней , а там я сама уже создам подразделы по свойствам , применению . Если можно, пусть создают))) я потихоньку начну заполнять

0

52

держи раздел Магия натуральных камней  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

53

MILLA написал(а):

держи раздел Магия натуральных камней

Благодарю)))

0

54

Удачи!  [взломанный сайт]

0

55

Оля, не хочешь провести коллективную медитацию с энергией Со-Творчество?

0

56

MILLA написал(а):

Оля, не хочешь провести коллективную медитацию с энергией Со-Творчество?

Хочу))) Единственное, может Сонины тесты подождать, пока закончатся?

0

57

Fawn написал(а):

может Сонины тесты подождать, пока закончатся?

Ты так считаешь? Можешь посмотреть, когда тебе будет удобно, чтобы могли рассмотреть твою энергию, ее действие, хотя ее все уже знают, но может и не все на Лиге проходили. Я уж точно не видела, когда у тебя пошел тест, может еще кто из наших еще не пробовал твою энергию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

58

Просто сейчас народ загружен по полной. Тесты идут по трем энергиям. Я - то открою медитацию, а вот будут ли участники при такой загрузке -вопрос. Как вариант, запланировать число на 20?

0

59

Fawn написал(а):

Просто сейчас народ загружен по полной. Тесты идут по двум энергиям. Я - то открою медитацию, а вот будут ли участники при такой загрузке -вопрос. Как вариант, запланировать число на 20?

0

60

Fawn написал(а):

Тесты идут по трем энергиям. Я - то открою медитацию, а вот будут ли участники при такой загрузке -вопрос.

Участники то возможно и будут, смогут ли они распознать именно твоей энергии действие, это уже вопрос. Но все равно, мы же не сможем ориентироваться и на Лигу, что там проводится, так что после тестирования Сони, можно ставить медитацию с твоей.

Fawn написал(а):

Как вариант, запланировать число на 20?

20-го "СИЯЮЩИЙ ЛОТОС ."
тема с расписанием медитаций: Расписание медитаций 2018 год
Может на 25-е ? Народ почистит карму, восстановит свою энергетику с Серебряной Нитью и можно Со-Творять   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Fawn


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно