Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Fawn


Личная страничка ученика: Fawn

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

тогда Соню сдвинем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Мы же еще не выставили, все можно менять и двигать. Для тебя именно 5-е число забить на каждый месяц?

0

142

MILLA написал(а):

Мы же еще не выставили, все можно менять и двигать. Для тебя именно 5-е число забить на каждый месяц?

да, так будет удобнее, наверное

0

143

Ты кажись астрологией занимаешься, не хочешь о действии планет, ретроградных?
Я вот начала Ретроградные планеты в 2018 году , если нужно, можно раздел создать.

0

144

Люда, когда будет время, буду потихоньку добавлять что - нибудь. У меня еще месяц примерно ремонт будет , чет они меня замотали совсем))

0

145

ОКеюшки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

146

Оля, а ты разве не проводишь в этом месяце медитацию с каналами связи?

0

147

MILLA написал(а):

Оля, а ты разве не проводишь в этом месяце медитацию с каналами связи?

В этом уже была, в мае, наверное? Проведу, не видела, что расписание делается...

0

148

Fawn написал(а):

не видела, что расписание делается...

Можно в любое время писать в теме Согласовываем дни медитаций  о медитациях, которые будешь проводить, может еще чего захочешь провести, все пишем там, в конце месяца собираем в единое  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

149

Оля, посмотри, я правильно поставила тебе медитацию на май?
Слушай, может запустим коллективные медитации с Эфирными Кристаллами и народ определиться идти на курс или нет? А потом уже курс запустить.
Можешь сама проводить медитации, а можем и вместе, как хочешь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

150

MILLA написал(а):

Оля, посмотри, я правильно поставила тебе медитацию на май?

На май все ок)

Можно коллективные медитации . Вместе. Как? Может по чакрам кристаллы?

0

151

Fawn написал(а):

Как? Может по чакрам кристаллы?

Может знакомство с кристаллами. Выложить изображение, краткую информацию о кристалле, его воздействии. Посмотреть на изображение, у кого есть физический кристалл, взять в руки. Сонастроиться с кристаллом, войти в поле кристалла, в его структуру, стать одним целым с кристаллом, послушать кристалл, что он может рассказать, его энергию. Кристалл является частью сознания Земли, какую информацию он может дать для вас, какое воздействие он может для вас провести, насколько созвучны вы с ним, чем его энергии могут вам помочь.
В общем - знакомство.
При желании участник может в любой момент выйти из данного поля, возможно для  него с данным кристаллом не время взаимодействовать, или вообще это не его кристалл. Так что будем создавать канал именно с таким намерением, что любой желающий может выйти из данной медитации в любой момент, у кого не получится самостоятельно, пусть обратятся ко мне и я выведу за ручку, для этого можно и не писать в теме, чтобы я вывела, достаточно мысленно обратиться ко мне и попросить вывести его из канала. Эту функцию я заложу в программу медитации.
Ну как то так.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

152

MILLA написал(а):

Выложить изображение, краткую информацию о кристалле, его воздействии.

О каком-то одном?

0

153

Да по одному кристаллу будем проходить.

0

154

Оля, когда будем начинать с кристаллами медитации? Их очень много, может по несколько на месяц проводить? Или у тебя есть какие соображения?

0

155

MILLA написал(а):

Оля, когда будем начинать с кристаллами медитации? Их очень много, может по несколько на месяц проводить? Или у тебя есть какие соображения?

Привет, только с сыном выписались из стационара))) Надо подумать. Наверное, пару раз в месяц?

0

156

Как дела у сынули?

Fawn написал(а):

Наверное, пару раз в месяц?

Может с июня начнем?

0

157

MILLA написал(а):

Может с июня начнем?

Давай, так будет удобнее))

0

158

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

159

Оля, привет! Ты как?
Слушай, хочу один вопрос решить, только прошу без обид, понимаешь, две твои энергии, можно сказать, что одного действия, пусть и отличаются, но все же. Я говорю об энергиях "Каналы Связи" и "Сотворчество", у меня "Восстановление Связи" и "Муза", мне как то не комфортно, что пусть и разные, но и в то же время схожие. Я предлагаю эти две "Каналы Связи" и "Сотворчество" убрать с форума.
Хочу услышать твое мнение по этому поводу, только без обид.

0

160

MILLA написал(а):

Оля, привет! Ты как?
Слушай, хочу один вопрос решить, только прошу без обид, понимаешь, две твои энергии, можно сказать, что одного действия, пусть и отличаются, но все же. Я говорю об энергиях "Каналы Связи" и "Сотворчество", у меня "Восстановление Связи" и "Муза", мне как то не комфортно, что пусть и разные, но и в то же время схожие. Я предлагаю эти две "Каналы Связи" и "Сотворчество" убрать с форума.
Хочу услышать твое мнение по этому поводу, только без обид.

Привет! Да без обид, конечно убирай. Все понимаю прекрасно, форум твой.

Люда, я сама еще не смотрела. но мне девочка написала, что Сониных энергий не найдет на форуме. Тоже убрали? Все хоть нормально?

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Fawn


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно