Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Кармоочиститель


Кармоочиститель

Сообщений 21 страница 40 из 348

1

КАРМООЧИСТИТЕЛЬ

Этот цикл медитаций построен на авторской энергии Арфа.
Цикл – потому что эта медитация будет повторяться.
Курирует Крайон.
Основная цель медитации – очищение кармы.

http://s018.radikal.ru/i518/1708/73/5f45bd93ab1d.jpg

«Карма – это энергия, вынесенная из прошлой жизни соответственно неоконченным урокам, которые не требуют от вас быть пройденными в настоящее время.» (Крайон "Это находится в ДНК!")

«Большинство человечества управляется одним из драйверов, который вы называете словом карма. Карма — это гораздо больше, чем незавершенные дела. Карма — это не возмездие за прошлые деяния, дорогие, которое является атрибутом осуждения и не исходит от Бога. Карма — это считывание опыта прошлого и формирование ответной эмоциональной реакции, так что вам придется либо пройти через это снова, либо держаться от этого подальше. Карма является очень мощной, и большинство людей чувствуют это, но они не представляют, что они получают особое наведенное воздействие из Акаши ДНК. Карма даже совсем не часто походит на завершение! Иногда она проявляется в том, что полицейский снова становится полицейским, или военный становится снова военным, или матери становятся матерями. Это наведенное воздействие как положительных, так и отрицательных воспоминаний. Иногда это просто эмоции. Иногда это продвигает кого-то к классическому привычному образу мыслей, и это становится проблемой.» (Крайон «Неуловимые Акаши»)

* Очищение личной кармы, текущего и прошложизненных воплощений, для тех, кто еще не закрыл свою «третью дверь в ДНК» с надписью КАРМА.

* Очищение родовой кармы, кармы родовых структур.

* Очищение от передающихся по роду навязанных программ поведения.

«Пришло время отказаться от вашей кармы. Карма — это энергия, которую вы приносите с собой, как результат опыта прошлой жизни, втянутая через завесу в воплощающееся тело. Это — энергия незавершенного дела. Это и есть карма. Она настоящая, и в старой энергии она была необходима.
Она находится в ДНК, и Врождённое управляет ею. Поэтому, когда я говорил, чтобы ты отбросил свою карму, я говорил, что ты должен разговаривать со своим телом, и со своими клетками. Когда ты это делаешь, скажи, "Я покончил с энергией прошлого. Я сбрасываю мою старую карму. Я двигаюсь вперед". (КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ")
«Люди, которые были с вами связаны кармически и которые прежде могли «нажимать на ваши кнопки», будут полностью изолированы от этих кнопок! … вы обнаружите, что окружающие начнут меняться под воздействием одной только вашей внутренней умиротворенности. Ибо, когда ваша карма изолирована от тех, кто вас окружает, они просто перестают пытаться возобновить эту кармическую связь. Многие из них просто исчезнут из вашей жизни, и вы будете недоумевать, как такое возможно. Мы снова повторяем вам, что многие изменились именно потому, что изменился один. Таким образом, если и есть что-то, что можно проповедовать в этой Новой Эре, так это изменение себя… Сотворчество для себя. Пусть те, кто вас окружает, видят, как вы меняетесь, и сами меняются соответственно.» (Крайон "Алхимия человеческого Духа")

При кармическом очищении может быть ЦК. Он может проявиться и на физическом, и на эмоциональном, и на ментальном уровне. Рассчитывайте свои силы и возможности.

Медитация платная. Стоимость участия - 220 рублей на счет сайта.
Оплата подтверждает готовность в данный момент работать с собой и взять ответственность за свою судьбу в свои руки.

От оплаты освобождаются:
- имеющие настройку на энергию Арфа

За выполнением обязательств по оплате следите сами, мне об этом сообщать не нужно.

Канал будет открыт каждый месяц с 22 числа с 11 часов на 2 суток. Все это время можете заходить в него несколько раз, можно и на ночь.

Желающие могут записываться.

Отредактировано KnОльга (24.12.2018 15:08)

0

21

Приветствую храбрых участников ))

Румиса
Эмма
Sonique
MILLA
Poslannica
Елена
tasa
Natusik7704
Fawn

очищение началось  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

22

Я что то не поняла, очищение само собой началось, или всё-таки нужно подключиться намерением?

0

23

Оля написал(а):

Я что то не поняла, очищение само собой началось, или всё-таки нужно подключиться намерением?

Оля, вы же не записывались )

Очищение и так началось, но подключение намерением увеличивает эффективность.

0

24

Оля, это мой вселенский затуп!!! Я думала в заголовок нужно писать твоё имя🙈🙈🙈
Это я, Лена, записанная спрашиваю, надо намерением подключаться? Телефон меня не узнает, гостем прикидывает

0

25

Елена2 написал(а):

Это я, Лена, записанная спрашиваю, надо намерением подключаться?

)))))
Лена, подключайтесь намерением )

0

26

Запишите, пожалуйста [взломанный сайт]

0

27

Плеяда
заходите, подключены  [взломанный сайт]

0

28

Подключилась к каналу перед сном,особых ощущений не было,предполагала,что во сне что то посетит.
Проснулась в 2 ночи,сына нет дома,пишу в Ватсапе,не отвечает,звоню - не берёт трубу. В такие моменты я начинаю паниковать,сна уже нет,и вот,когда уже мой психоз достигает апогея,он перезванивает. Я никогда не ору в трубку и не высказываю недовольство,веду себя сдержанно и сейчас тоже разговаривала спокойно,в ответ в очень жёсткой форме мне говорит,что ему не 16 лет,сколько можно и т.д.
Меня так накрыло,просто водопад эмоций,трубу я положила,пытался перезвонить - не отвечала,потому что слёзы просто градом.
В общем,успокоить себя не могла минут 40. Сейчас думаю: вполне может ЦК так проявиться,было ли это очищением модели поведения? Раньше были такие моменты,я приспособилась облегчать своё состояние тем,что говорила сама себе: Вспомни,как в своё время маму слушала,теперь получи то же самое. И,как ни странно,сразу становилось легче.
Ольга,благодарю за возможность участия в медитации.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

29

Благодарю за медитацию, осознанно подключилась на ночь, видела сны, сейчас уже не помню про что, но смысл что я с чем-то прощалась, там был и бывший  муж и незнакомые люди и даже ребенок сейчас сказал, что ему снилось, что он едет на машине. Сейчас есть небольшое раздражение и агрессивность.

+1

30

Благодарю сердечно за медитацию!

У меня интересно получилось. Планировала подключиться утром, сразу как откроется канал. В итоге просто как в коме проспала до 9 вечера (хорошо, что не надо было никуда идти, и была целый день дома). Нет, я просыпалась, смотрела на часы, понимала что долго как-то сплю, держала в памяти что были планы на энергетическую работу... Но тут же выключалась снова. Проснулась в 21час, подключилась осознанно и вырубилась снова. Очнулась около полуночи, повздорила с мужем, заснула снова. Сейчас вот уже пару часов бодрствую. Ощущаю слабость, апатию, болит голова (не склонна к этому), шея, зона за левым ухом. Хочется снять череп))) проветрить все, перебрать и заново собрать))) Все щёлкает, болит, голова кружится. Неприятное очень состояние))

+1

31

Благодарю за медитацию! Подключалась перед сном и вырубилась сразу, даже и не помню как. Видела сон, начало не помню но в конце запомнилось то что муж приехал с работы на день раньше, а я об этом не знала и ждала его завтра. Он был очень похудевший и у меня прям сердце сжалось от боли при виде его. У нас были гости и мы ждали пока они уйдут чтобы поговорить. На этом я проснулась. В реале поссорились, неделю каа не общаемся, в субботу должен приехать.

+1

32

Благодарю вас а медитацию. Подключилась вчера в пробке, потом уже перед сном. Ощущений никаких не ждала, пыталась сконцентрироваться на Аджне. Через какое то время у меня опять пошла движуха в переносице, но не долго, потом меня вырубило в сон. Я так понимаю, во время Олиных медитаций, у меня все время начинает работать чакра в переносице (забыла её название). Утром состояние обычное, ничего такого не заметила. Благодарю ещё раз!

+1

33

Подключалась еще днем, почти сразу после открытия канала. По  ощущениям да, было внутреннее напряжение какое-то. Всплывали картинки того момента, когда узнала, что старший заболел. Вечером младший рядом со мной  лежал и рыдал, что не хочет умирать...Это в 8 лет -то )))

Ночью снился медведь, больной како-то, с глазами что-то. Я кормила его лягушками и говорила - ничего, потерпи, ты восстановишься)))

Благодарю за медитацию  [взломанный сайт]

+1

34

Оля, благодарю за медитацию! Подключалась вечером. Чесалось правое предплечье до локтя. И колени чесались, особенно левое. И еще от коленей до стоп. Благодарю! [взломанный сайт]

+1

35

Благодарю всех участвующих в кармоочищении  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Кармоочиститель закрыт на месяц, до следующего захода, так что восстанавливайтесь после чистки, не забудьте уделить внимание физическому телу, ему пришлось не сладко  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 

Все живы? Пишите о самочувствии.

0

36

Жива)))) Самочувствие отличное , жду следующий заход)) С благодарностью  [взломанный сайт]

0

37

Всё хорошо,кроме энергетических потерь,слабость и постоянно спать хочется.
[взломанный сайт]

0

38

Эмма
очищение еще идет, спите по возможности  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif
наполняйтесь рейки или другими гармонизирующими новыми энергиями )

0

39

Оля,благодарю,так и сделаю!
[взломанный сайт]

0

40

Оля, благодарю за кармоочиститель!
В первый заход: внезапно налетела буря, вырубился нэт. Захожу сначала в Кармоочиститель, вырубает более часа, пришла в себя, запускаю Восстановление Связи и снова рубит тоже на час. По итогу более двух часов в полете. Сначала чётко видела ноги мои до колен. Далее молодую пару (я с кем то, похоже на мужа). Что именно происходило не донесла. По выходу чувствую боль в желудке, манипура, центр сила, похожее на узел или камень. От него тянется как лента или линия боль до самой вишудхи. Вижу ее красной. Анахату не затрагивает. Боль в горле, связь манипуры с вишудхой. Инфа: заблокирована сила, не дает самовыражению, кармическая связь между силой и самовыражением. Сила замкнута, снять замок, накладывание замка при помощи словесной магии. Снять можно с помощью малого ритуала (дали сам ритуал).

Второй заход прошел гармонично  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Благодарю! Благодарю! Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Кармоочиститель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно