Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Кармоочиститель


Кармоочиститель

Сообщений 81 страница 100 из 348

1

КАРМООЧИСТИТЕЛЬ

Этот цикл медитаций построен на авторской энергии Арфа.
Цикл – потому что эта медитация будет повторяться.
Курирует Крайон.
Основная цель медитации – очищение кармы.

http://s018.radikal.ru/i518/1708/73/5f45bd93ab1d.jpg

«Карма – это энергия, вынесенная из прошлой жизни соответственно неоконченным урокам, которые не требуют от вас быть пройденными в настоящее время.» (Крайон "Это находится в ДНК!")

«Большинство человечества управляется одним из драйверов, который вы называете словом карма. Карма — это гораздо больше, чем незавершенные дела. Карма — это не возмездие за прошлые деяния, дорогие, которое является атрибутом осуждения и не исходит от Бога. Карма — это считывание опыта прошлого и формирование ответной эмоциональной реакции, так что вам придется либо пройти через это снова, либо держаться от этого подальше. Карма является очень мощной, и большинство людей чувствуют это, но они не представляют, что они получают особое наведенное воздействие из Акаши ДНК. Карма даже совсем не часто походит на завершение! Иногда она проявляется в том, что полицейский снова становится полицейским, или военный становится снова военным, или матери становятся матерями. Это наведенное воздействие как положительных, так и отрицательных воспоминаний. Иногда это просто эмоции. Иногда это продвигает кого-то к классическому привычному образу мыслей, и это становится проблемой.» (Крайон «Неуловимые Акаши»)

* Очищение личной кармы, текущего и прошложизненных воплощений, для тех, кто еще не закрыл свою «третью дверь в ДНК» с надписью КАРМА.

* Очищение родовой кармы, кармы родовых структур.

* Очищение от передающихся по роду навязанных программ поведения.

«Пришло время отказаться от вашей кармы. Карма — это энергия, которую вы приносите с собой, как результат опыта прошлой жизни, втянутая через завесу в воплощающееся тело. Это — энергия незавершенного дела. Это и есть карма. Она настоящая, и в старой энергии она была необходима.
Она находится в ДНК, и Врождённое управляет ею. Поэтому, когда я говорил, чтобы ты отбросил свою карму, я говорил, что ты должен разговаривать со своим телом, и со своими клетками. Когда ты это делаешь, скажи, "Я покончил с энергией прошлого. Я сбрасываю мою старую карму. Я двигаюсь вперед". (КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ")
«Люди, которые были с вами связаны кармически и которые прежде могли «нажимать на ваши кнопки», будут полностью изолированы от этих кнопок! … вы обнаружите, что окружающие начнут меняться под воздействием одной только вашей внутренней умиротворенности. Ибо, когда ваша карма изолирована от тех, кто вас окружает, они просто перестают пытаться возобновить эту кармическую связь. Многие из них просто исчезнут из вашей жизни, и вы будете недоумевать, как такое возможно. Мы снова повторяем вам, что многие изменились именно потому, что изменился один. Таким образом, если и есть что-то, что можно проповедовать в этой Новой Эре, так это изменение себя… Сотворчество для себя. Пусть те, кто вас окружает, видят, как вы меняетесь, и сами меняются соответственно.» (Крайон "Алхимия человеческого Духа")

При кармическом очищении может быть ЦК. Он может проявиться и на физическом, и на эмоциональном, и на ментальном уровне. Рассчитывайте свои силы и возможности.

Медитация платная. Стоимость участия - 220 рублей на счет сайта.
Оплата подтверждает готовность в данный момент работать с собой и взять ответственность за свою судьбу в свои руки.

От оплаты освобождаются:
- имеющие настройку на энергию Арфа

За выполнением обязательств по оплате следите сами, мне об этом сообщать не нужно.

Канал будет открыт каждый месяц с 22 числа с 11 часов на 2 суток. Все это время можете заходить в него несколько раз, можно и на ночь.

Желающие могут записываться.

Отредактировано KnОльга (24.12.2018 15:08)

0

81

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Только что из медитации.

Энергии в этот раз показались мне довольно жесткими. После подключения пошёл поток по всему телу как металлические струи-прутья выкручивающие. Одновременно виденье что я свободно парю в Космосе, вернее даже плыву по Космосу(как при плавании движения). И интересные ощущения - на уровне физического тела крутит-гнёт прутьями, на уровне сознания эйфория от плавания)). Потом третье ощущение-видение подключилось. Белый тонкий столб, и на нем, как на шампуре нанизана Я и ещё множество моих Я. И вся эта светящаяся белым конструкция крутится по часовой стрелке немного завиваясь спиралью. Потом все Я соединяются в одно. И я на физике ощущаю как в меня лежащую входят как колода карт ещё множество таких же лежащих проекций. Ощущение дурманяще, даже пошло чувство как когда укачивает в транспорте.

Потом поток света. Провал на очень большую глубину. Я в Храме. Вокруг все белое, Я тоже в белом. Храм Женской Силы или что-то вроде того. Туда никому нет доступа. Служат там несколько женщин. Я одна из них, но не простая служка (по ощущениям) а как Верховная Жрица, то есть я там все организую и все решения принимаю. Через этот Храм в центр Земли идёт прямой канал чистейшей женской энергии. Веутри горят огни (белые), сидят много кошек очень больших неподвижных (вроде живые, но неподвижные как статуи), там живёт огромная белая змея-дракон. С ней есть контакт только у меня.

И вот там происходит какая то ошибка что-ли. Туда приходят несколько мужчин. Мужчины выглядят как земные, но они не земные, а представители какой-то вроде враждебной цивилизации. Пришли за женской энергией. Я их пускаю. Пыталась понять почему и зачем пустила, ведь нельзя. Пошел ответ - любопытство, милосердие, снова любопытство понять что такое мужская энергия, потом что-то вроде недостаток знаний и не разобралась. В общем пустила и дала им энергию. А они вроде как забрали и пустили на какой-то деструктивный процесс вроде войны.

Там же находясь простила себя, простила их и попросила у них прощения что по незнанию последствий допустила их "грехопадение" (так именно там пошло)). И тут же увидела как новый сценарий. В нем они двигаются мимо Храма, и вроде как изначально в Храм, но потом передумывают и просто проходят мимо. Двери остаются закрытыми, я на своём привычном месте, ничего не было....

Потом увидела точно такой же Храм, но на другом конце Земли, и это Храм мужской энергии. И в нем такие же жрецы, но мужчины, и огни только красные и змея-дракон только красный. Я выхожу из своего храма и из красного храма выходит жрец. Идёт инфа - познавайте друг друга но между равными. Мы идём навстречу друг другу. За нами потоки белой и красной огненной энергии и змеи-драконы. Подходим друг к другу и начинаем переплетаться-сливаться спиралями и энергии начинают перетекать и драконы сплетаются. А потом от нас как от эпицентра энергии из храмов начинают перетекать друг в друга и мы переходим в противоположные храмы, т е я в красный, а он в белый. И все это получается единая огромная храмовая конструкция со смешанными Энерниями.

Ракурс меняется, я сморю на все сверху. Это знак бесконечности с двигающимися Энерниями и прорастающий в землю.

Потом я вдруг возвращаюсь в своё тело. Явно ощущаю что вот прямо сейчас у меня есть ещё несколько напарников - моих Я котопые где-то в других реальностях делают то же самое что и я т Е чистят карму. Посылаю им любовь.и благодарность.

Потом снова нырок в глубину. Я в океане плыву в окружении дельфинов. Передо мной большой водяной глаз. Я вплываю в него и как будто все выворачивается наизнанку. Не знаю как описать)) Наизнанку самое лучшее описание)) Немного свободного плавания и я снова вернулась в своё тело и в свою комнату.

Благодарюююю!!!

+1

82

А, ещё на выходе из медитации было странное ощущение как будто от виска до виска насквозь пронзило эфирным стержнем. Первый раз такое. Очень ощутимо физически.

0

83

Благодарю за медитацию. Подключалась на ночь и просила все почистить. И всю ночь снился сон, как будто я попала из будущего в прошлое , и там нас хотят поймать, а там с семьей (с братьями) и мы вроде как вампиры. и основная мысль что почти всех поймали, мне помогли избежать этой участи, сказали спаси и освободи нас всех. я как мальчик, мне помогла женщина. и вижу что ради спасения или из-за спасения я состригла в роли мальчика все волосы, а они были длинные и со мной гребешок какой-то костяной. и только я состригаю как оказываюсь в своем времени с гребешком в руках (и тут я как будто женщина), не понимаю откуда он у меня, но знаю что это что-то важное. в течении сегодняшнего дня пару раз уплывала куда-то, шла вибрация по телу и как будто на пару секунд отключалась. а гребешок этот ясно стоит перед моим взором.

0

84

Сегодня вечером остро и резко заболели коренные зубы с левой стороны. И снизу и сверху одновременно. Дырок нет... Такая дикая боль, аж искры из глаз. И отдаёт в левый висок. Обезболивающие помогают минут на 20. И никакие энергии не смягчают пока ЦК. Терплю и проживаю сей момент с благодарностью...

0

85

Sonique написал(а):

И снизу и сверху одновременно. Дырок нет... Такая дикая боль, аж искры из глаз. И отдаёт в левый висок. Обезболивающие помогают минут на 20. И никакие энергии не смягчают пока ЦК. Терплю и проживаю сей момент с благодарностью...

издержки кармического очищения...
все правильно, принятие момента ускорит его протекание

0

86

KnОльга написал(а):

издержки кармического очищения...
все правильно, принятие момента ускорит его протекание

Прошло также внезапно как и началось))) Бесследно!

0

87

Подключалась на все время открытия канала, просила поработать с личной жизнью. Все бы ничего, в реале активировались мужчины вокруг и знакомые и незнакомые. А вот сегодня ночью я просыпалась в странном состоянии с ощущением , что вихри энергии прямо закручиваются во мне. Даже не знаю, как правильно описать. Утром медитация с универсальным изобилием, поняла , что резко обострилась чувствительность к энергиям.

Благодарю за медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

88

Подключалась несколько раз, сегодня днём подключилась и заснула сращу. Во сне вижу вас, Олю, Юлю, Милу, Софию. Стоите возле компа и на комментарии отвечаете. Я подхожу, вы на меня с таким азартом набросились, и спрашиваете, ну что, ты видела, это ...(очень странное название, я его не запомнила)? Я стою в недоумение, я ничего не понимаю. Юля такая радостная, да ты что! Собрали то пазл! Ты ж это его видела!!! (Что его, я так и не поняла) Но вы такие в е радостные были! Благодарю за медитацию!!!

+1

89

Елена написал(а):

Юля такая радостная, да ты что! Собрали то пазл! Ты ж это его видела!!! (Что его, я так и не поняла) Но вы такие в е радостные были!

ага, Юля из всех паззлики вытрясет )))))))))))

0

90

Елена написал(а):

Подключалась несколько раз, сегодня днём подключилась и заснула сращу. Во сне вижу вас, Олю, Юлю, Милу, Софию. Стоите возле компа и на комментарии отвечаете. Я подхожу, вы на меня с таким азартом набросились, и спрашиваете, ну что, ты видела, это ...(очень странное название, я его не запомнила)? Я стою в недоумение, я ничего не понимаю. Юля такая радостная, да ты что! Собрали то пазл! Ты ж это его видела!!! (Что его, я так и не поняла) Но вы такие в е радостные были! Благодарю за медитацию!!!

Значит скоро поймем что это за "это")))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif

0

91

На сон грядущий подключалась еще раз. Помню только что жесткие, вот прям как тесто месили кулачищами энергии пошли по свадхистане кругами по часовой стрелке. Потом сдавило правый яичник. И все)) Я отключилась. Сегодня чувствую себя на подъеме, муж... с симптомами простуды. Блуждающими))) То есть явно не простуда ни какая, да и простужаться было негде.

Благодарю еще раз и много много раз!!!

Коплю деньгу на Арфу http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif . Влюбилась в эту Энергию!

[взломанный сайт]

0

92

Девочки, Кармоочиститель закрыт до следующего захода через месяц. Работа по кармоочищению еще будет продолжаться некоторое время, до полной отработки взятых на себя программ очищения. Пишите отзывы.

Отредактировано KnОльга (24.10.2017 21:30)

0

93

KnОльга, благодарю за медитацию!!!!
Проводила медитацию в ночь. Немного покрутило то правую , то левую ногу. А после...утро. Сны были, но ничего в памяти не осталось)

0

94

Оля, благодарю за Кармоочиститель!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
У меня работали с головой, видать вся карма там застряла  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
"Нейрохирургия" звучало и как будто вскрыли черепную коробку и проводили операцию, это было не во сне, а в реале вправляли мозги  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Ощущение, как будто биоробот какой то и тебя ремонтируют  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Я сразу же: "А где моя Душа?" Ага, есть, теплом в центре сердечного пространства отозвалась, меня успокоили, что все нормально, так надо.
Да, с самого начала звучало: "Безумству храбрых поем мы песню", вспомнила, как принимала настройку, где я смело шагаю в пропасть и иду по лестнице вверх.

0

95

KnОльга написал(а):

Sonique написал(а):
И снизу и сверху одновременно. Дырок нет... Такая дикая боль, аж искры из глаз. И отдаёт в левый висок. Обезболивающие помогают минут на 20. И никакие энергии не смягчают пока ЦК. Терплю и проживаю сей момент с благодарностью...
издержки кармического очищения...
все правильно, принятие момента ускорит его протекание

Совершенно мистическая история  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vampire.gif

У моего мужа сегодня с левой опять же стороны, выпал вполне себе здоровый зуб))))) Покушали, убираю со стола, вдруг вижу, у мужа круглые глаза и удивленно говорит: "У меня зуб пропал" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif. Вот реально как пропал))) Буквально за час до этого, он смотрелся в зеркало и улыбаясь оценивал состояние зубов. Зуб был. А потом раз и нету)))) Понятно, что скорее всего он его просто проглотил  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif , но зуб не болел, не шатался, ничего))) Корешок внутри остался. Видать что-то хорошо так укоренившееся с моих с ним родовых структур сгинуло. А сама связь (корешок) осталась.

Кармоочищение, однако.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

96

Sonique написал(а):

вдруг вижу, у мужа круглые глаза и удивленно говорит: "У меня зуб пропал" . Вот реально как пропал)))

ничего себе  o.O 

Sonique написал(а):

Кармоочищение, однако.

%-)

0

97

Записываюсь на 22.11  [взломанный сайт]

0

98

С Благодарностью записываюсь!

0

99

Кармоочиститель открыт на 2 суток, добро пожаловать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif
Fawn
Кто захочет еще почиститься, платите и записывайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif

0

100

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Кармоочиститель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно