Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Путешествие через Арктурианский Коридор


Путешествие через Арктурианский Коридор

Сообщений 81 страница 100 из 355

81

Марианна написал(а):

откуда и как снять этот кармический  узел. (Откуда то он взялся)

Марианна написал(а):

Еще там была  девушка,  которой я в реальной жизни  должна денег (давняя история я не отдала этот долг).

Может начать с того, чтобы отдавать долги, так, как это посильно на данный момент?

0

82

Доброе утро! У меня вопрос. Догнать всех - это значит пройти шаг№1 ? Ведь 18-го у нас будет ШАГ ВТОРОЙ ВОЙДИТЕ В АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР ? Благодарю ! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif

0

83

Татьяна777 написал(а):

Доброе утро! У меня вопрос. Догнать всех - это значит пройти шаг№1 ? Ведь 18-го у нас будет ШАГ ВТОРОЙ ВОЙДИТЕ В АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР ? Благодарю !

У нас было 2 медитации: Сонастройка и загрузка информации  Путешествие через Арктурианский Коридор 
и Шаг первый Путешествие через Арктурианский Коридор

0

84

Благодарю ,Мариэн ! [взломанный сайт]

0

85

Золотые слова Арктурианцев :Помните, что ключ к вашему личному вознесению – внутреннее умиротворение и безусловная любовь, в особенности любовь к вашему физическому телу. Ваш земной сосуд позволяет вам творить вашу реальность с помощью мысли и ощущать удивительные эмоции радости и любви. Мы счастливы напомнить вам в это время, что эмоции любви и радости обладают способностью градуировать ваше сознание на самую высокую из возможных частоту. Ощущение несчастья не является откликом на внешние и/или внутренние воздействия, вместо этого, это признак того, что ваше сознание впало в более низкий резонанс. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

86

Подобное откровение будет работать на выведение из строя трехмерной матрицы.
Если вы верите, что вы живете только в темноте, вы находитесь под действием иллюзии, что вы ограничены в своей способности расширять свет. С другой стороны, если вы верите, что живете только в свете, вы ограничены в своей способности заземлять свой свет, чтобы осветить и исцелить свою внутреннюю темноту. Наша плотина неполяризованного света высших измерений поможет выставить всю иллюзию полярности и разделения на показ. Без разделения есть ТОЛЬКО Единство.Все поляризованное мышление, такое как, хорошее против плохого, правильный против неправильный, богатый против бедного, нейтрализуется, как только обнаруживается этот путь в интервале между светом и тьмой. Тогда хорошие узнают, что они также являются и плохими, правые также осознают, что они неправы, а богатые поймут, что они также бедны, равно как и наоборот. С завершением поляризации понятие обособления вымрет. Все противоположности, или грани спектра опыта, будут объединены промежутком, чтобы вы могли осознать, вы являетесь обеими противоположностями, равно как и всем спектром.  [взломанный сайт]   Я просто подумала ,что иногда ( кто уже знаком с этим посланием Арктурианцев ) надо перечитывать и напоминать себе об этом . :)

0

87

Элен написал(а):

Может начать с того, чтобы отдавать долги, так, как это посильно на данный момент?

Большое спасибо,  я бы сама не догадалась

0

88

Татьяна777 написал(а):

Я просто подумала ,что иногда ( кто уже знаком с этим посланием Арктурианцев ) надо перечитывать и напоминать себе об этом . :)

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif И с каждым разом все более утверждаться в этом.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

89

Татьяна777 написал(а):

Я просто подумала ,что иногда ( кто уже знаком с этим посланием Арктурианцев ) надо перечитывать и напоминать себе об этом .

Татьяна, благодарю! Послание сверх нужное!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

+1

90

Татьяна777 написал(а):

Подобное откровение будет работать на выведение из строя трехмерной матрицы.
Если вы верите, что вы живете только в темноте, вы находитесь под действием иллюзии, что вы ограничены в своей способности расширять свет. С другой стороны, если вы верите, что живете только в свете, вы ограничены в своей способности заземлять свой свет, чтобы осветить и исцелить свою внутреннюю темноту. Наша плотина неполяризованного света высших измерений поможет выставить всю иллюзию полярности и разделения на показ. Без разделения есть ТОЛЬКО Единство.Все поляризованное мышление, такое как, хорошее против плохого, правильный против неправильный, богатый против бедного, нейтрализуется, как только обнаруживается этот путь в интервале между светом и тьмой. Тогда хорошие узнают, что они также являются и плохими, правые также осознают, что они неправы, а богатые поймут, что они также бедны, равно как и наоборот. С завершением поляризации понятие обособления вымрет. Все противоположности, или грани спектра опыта, будут объединены промежутком, чтобы вы могли осознать, вы являетесь обеими противоположностями, равно как и всем спектром.     Я просто подумала ,что иногда ( кто уже знаком с этим посланием Арктурианцев ) надо перечитывать и напоминать себе об этом .

Это что-то типа учения философской школы Инь ян цзя, если я верно понял значение?
Идея единства противоположностей известна еще века так с 3го до н.э.. Типа "из самой темной тьмы рождается самый яркий свет" и одновременно "самый яркий свет отбрасывает самые четкие тени". Всегда воспринимал так, что глубина контраста зависит от масштаба нашей личности, а от них, что естественно, зависит глубина контраста наших деяний.

Прошу прощения за офф-топ(

0

91

Сказочник написал(а):

Это что-то типа учения философской школы Инь ян цзя, если я верно понял значение?
Идея единства противоположностей известна еще века так с 3го до н.э.. Типа "из самой темной тьмы рождается самый яркий свет" и одновременно "самый яркий свет отбрасывает самые четкие тени". Всегда воспринимал так, что глубина контраста зависит от масштаба нашей личности, а от них, что естественно, зависит глубина контраста наших деяний.

Что то вроде того, но у вас подход сугубо с позиции философии, это гораздо глобальнее, нежели только философия. Данные сеансы проходят по всем уровням, как уровень сознания, так и на энергетическом уровне. Мало это знать, нужно это в себе проработать и держать баланс между двумя полюсами, что позволит выйти из ограничений трехмерной матрицы.

0

92

MILLA написал(а):

Что то вроде того, но у вас подход сугубо с позиции философии, это гораздо глобальнее, нежели только философия. Данные сеансы проходят по всем уровням, как уровень сознания, так и на энергетическом уровне. Мало это знать, нужно это в себе проработать и держать баланс между двумя полюсами, что позволит выйти из ограничений трехмерной матрицы.

Я ни в коем случае не умаляю важности вашего подхода, и прошу вас только не умалять значимости моего. Никогда не устану повторять, что шкаф можно сдвинуть руками, а можно силой мысли, и каждый сам волен выбирать свой путь с перемещению мебели. Действительность порождает сознание, но и сознание порождает действительность - возвращаясь к той же теме единства противоположностей.
А вообще, изначально, я только хотел уточнить, правильно ли понял основную идею Послания...

0

93

Сказочник написал(а):

А вообще, изначально, я только хотел уточнить, правильно ли понял основную идею Послания...

Правильно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

94

Сказочник написал(а):
Это что-то типа учения философской школы Инь ян цзя, если я верно понял значение?
Идея единства противоположностей известна еще века так с 3го до н.э.. Типа "из самой темной тьмы рождается самый яркий свет" и одновременно "самый яркий свет отбрасывает самые четкие тени". Всегда воспринимал так, что глубина контраста зависит от масштаба нашей личности, а от них, что естественно, зависит глубина контраста наших деяний. 

            Ребят ,для меня все это гораздо проще : никаких философских школ и учений .Вот фраза : "Подобное откровение будет работать на выведение из строя трехмерной матрицы. ".  Короче  - Чем проще ,тем лучше. Смысл в том .во что ВЕРИТЕ , то и ИМЕЕТЕ . Мы сами создаем свою реальность. Без всяких " заумствований " . Вспомните русскую пословицу : " Что посеешь , то и пожнешь " . Что посылаешь во вне , то и получаешь вовнутрь .  Я считаю , что смысл этой цитаты , что мы сами создаем свою реальность и несем полную ответственность за то , что имеем в своей жизни. И что нет только черного и только белого. Пора выходить из дуальности .  Мне кажется все очень просто на самом деле. Мы сами все усложняем. Уходим в дебри и философские концепции. А философия проста . Живи, Радуйся , Будь Счастлив. !  "Все противоположности, или грани спектра опыта, будут объединены промежутком, чтобы вы могли осознать, вы являетесь обеими противоположностями, равно как и всем спектром. "

0

95

[взломанный сайт]

0

96

Татьяна777 написал(а):

мы сами создаем свою реальность и несем полную ответственность за то , что имеем в своей жизни. И что нет только черного и только белого. Пора выходить из дуальности .  Мне кажется все очень просто на самом деле. Мы сами все усложняем. Уходим в дебри и философские концепции. А философия проста . Живи, Радуйся , Будь Счастлив. !  "Все противоположности, или грани спектра опыта, будут объединены промежутком, чтобы вы могли осознать, вы являетесь обеими противоположностями, равно как и всем спектром. "

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

97

Не бейте тапками за офф-топ, дорогая администрация)

Татьяна777 написал(а):

Мне кажется все очень просто на самом деле. Мы сами все усложняем. Уходим в дебри и философские концепции. А философия проста . Живи, Радуйся , Будь Счастлив. !

Сожри меня аллигатор, но что мне делать, если не философствовать и не усложнять, когда именно философские концепции и усложнения приносят мне пусть не счастье, но радость уж точно.  ^^ 
У каждого свой путь, и если Ваш путь простота и радость, то мой — усложнения, дебри философии и психологический гранит. Эти лоза и камень формируют меня и делают лучше. Как право каждого выбирать какому богу молиться, так право каждого решать по какому пути идти — простому или сложному, быстрому или долгому, потому что в конечном итоге каждый из нас исходит вдоль и поперек все эти дороги, в этой жизни или в другой.
И каждая из этих дорог важна. Ваша, потому что она делает вас счастливой и дает вам смысл существования, и моя, потому что она делает счастливым меня и дает мне смысл существования.

0

98

Сказочник сказал :
"Сожри меня аллигатор, но что мне делать, если не философствовать и не усложнять, когда именно философские концепции и усложнения приносят мне пусть не счастье, но радость уж точно.  "

Дорогой , Сказочник ,конечно! Ваш Путь у Вас никто не отнимет и никто не критикует. И уж тем более " аллигатор не сожрет" ! Вы нам живой нужен :) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif  [взломанный сайт]

0

99

Татьяна777 написал(а):

Дорогой , Сказочник ,конечно! Ваш Путь у Вас никто не отнимет и никто не критикует. И уж тем более " аллигатор не сожрет" ! Вы нам живой нужен

Ну отнять это уж точно вряд ли ;)
И не критика меня беспокоит, а скорее мною двигало желание высказаться о том, что усложнять не всегда напрасно. Сложные понятия раскрывают многогранность бытия, подобно тому как призма рассеивает свет, и даже когда философия не проста она от этого ничего не теряет.

Вы представили свой Путь — "Живи, Радуйся , Будь Счастлив.", я представляю свой — путь терний и гранита познания. Просто для обрисовывания возможности выбора)

И даже если меня когда-нибудь таки сожрет аллигатор это не так уж плохо — весьма необычная смерть, по крайней мере в наших широтах)

0

100

Добрый вечер, я сегодня с вами,  записываюсь с благодарностью [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Путешествие через Арктурианский Коридор


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно