Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сентябрь - неделя 1

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://se.uploads.ru/t/fWk8F.gif

Наполнение Финансового Эгрегора, Денежного Эгрегора и Эгрегора Богатства Энергиями Любви и Благодарности

Канал будет открыт 04 сентября в 23 00 по МСК

"Если единственной молитвой, которую вы произносите, будет: «Благодарю» — этого будет достаточно."   Бог.

"Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности."  Даниель Дефо.

"Один из самых действенных способов мышления, который вы можете выработать у себя, это «благодарное отношение» Чем более признательны и благодарны Вы будете за все хорошее, что есть в вашей жизни, тем быстрее это хорошее будет расти и увеличиваться."  Брайан Трейси.

Энергии канала - Шамбала - Земля Обетованная, Божественный Свет Любовь Афродиты, Лакшми-Источник, Луч Благодарности, Луч Проявления энергетическая форма Благодарность.

Схема медитации:

1) Перед медитацией очень важно хорошо заземлиться.

2) Подключитесь к каналу намерением: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Наполнение Финансового Эгрегора, Денежного Эгрегора и Эгрегора Богатства Энергиями Любви и Благодарности", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София".


3) У кого есть настройки на Энергии медитации, активируйте их.

4) Представьте себе земной шар. Примерно таким:

http://sd.uploads.ru/t/Smwub.jpg

Он не плотный, а как энергетически гелеевая субстанция.

Представьте себе как вы входите внутрь него, растворяетесь в нем, вы - Земля, Земля - вы. Сотканы из одних материй и энергий, абсолютно единое целое.

http://sa.uploads.ru/t/H80zN.jpg

Произносите намерение: "Я прошу мое Высшее Я, Энергии Шамбала Земля Обетованная, Лакшми-Источник, БСЛА, Луч Благодарности наполнить Матушку Землю, все ее пространства, ее информационное пространство Энергиями Любви, Благодарности, Изобилия, Благополучия и Процветания. Cейчас! Наилучшим образом для всех! Да будет Так! Да стало ТАК! Так и Есть!"

После этого представьте как сверху, снизу, со всех сторон на вас устремляются потоки Энергий. Впитывайте их всем телом. Почувствуйте как весь ваш организм, все ваше тело наливается силой, как теплые, обволакивающие Энергии наполняют вас.

Откройте сердечное пространство. Из вашего сердца потоки Энергий начинают изливаться вовне, вы наполняете изнутри Матушку Землю, все ее пространства, ее информационное пространство Энергиями Любви, Благодарности, Изобилия, Благополучия и Процветания.

Cоединитесь своим сердцем с сердцем Земли Матушки. Вы одно целое. Ваше сердечное пространство и сердечное пространство Земли это одна единая Сфера. Через нее свободно циркулируют Энергии Любви, Благодарности, Изобилия, Благополучия и Процветания. От сердца к сердцу... через единую сферу...

4) Далее наполняем Эгрегоры. Тут визуализация будет уже для каждого индивидуальной. Это может быть дворец, дом, пляж на берегу океана, и к вам навстречу выходит Эгрегор в человеческом облике, Эгрегор может предстать как некая энергетическая сфера или конструкция. В общем все что угодно. Это ваше личное взаимодействие с Эгрегорами, почувствуйте это своими собственными сенсорами.

Для открытия потока на Эгрегор используем намерения: 

"Я прошу мое Высшее Я, БСЛА, Луч Благодарности наполнить Финансовый Эгрегор Энергиями Любви, Благодарности. Cейчас! Наилучшим образом для всех! Да будет Так! Да стало ТАК! Так и Есть! Благодарю Финансовый Эгрегор за все, что было, есть и будет в моей жизни. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

"Я прошу мое Высшее Я, БСЛА, Луч Благодарности наполнить Денежный Эгрегор Энергиями Любви, Благодарности. Cейчас! Наилучшим образом для всех! Да будет Так! Да стало ТАК! Так и Есть! Благодарю Денежный Эгрегор за все, что было, есть и будет в моей жизни. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Это намерение для тех, кто подключался к Эгрегору Богатства:
"Я прошу мое Высшее Я, БСЛА, Луч Благодарности наполнить Эгрегор Богатства Энергиями Любви, Благодарности. Cейчас! Наилучшим образом для всех! Да будет Так! Да стало ТАК! Так и Есть! Благодарю Эгрегор Богатства за покровительство, обучение, за все, что было, есть и будет в моей жизни. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Те, кто не подключался, используйте это намерение:
"Я прошу мое Высшее Я, БСЛА, Луч Благодарности наполнить Эгрегор Богатства Энергиями Любви, Благодарности. Cейчас! Наилучшим образом для всех! Да будет Так! Да стало ТАК! Так и Есть! Благодарю Эгрегор Богатства  за все, что было, есть и будет в моей жизни. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Наполняем каждый Эгрегор через сердечное пространство.

После наполнения Эгрегора, визуализируйте как ваше сердце соединяется с сердцем Эгрегора. Ваше сердечное пространство и сердечное пространство Эгрегора это одна единая Сфера Любви и Благодарности. Через нее свободно циркулируют Энергии Любви и Благодарности... От сердца к сердцу... через единую сферу...

5) Наслаждайтесь взаимодействием с Энергиями, Матушкой Землей и Эгрегорами столько, сколько пожелаете.

6) По окончании медитации еще раз произнесите слова Благодарности.

+1

2

Мила, София, благодарю за медитацию! Благодарю все энергии, которые с нами присутствуют! Благодарю Эгрегор Финансовый, Денежный, Богатства! Благодарю все ВС! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Начало побаливать в груди, потом как лазером прожгло от груди к позвоночнику. Сердечная боль. Поняла, что ничего себе , как соеденяюсь с Эгрегором, чувствительно))) стала благодарить многократно. Провалилась в сон...Перед глазами серебристый дождь большим потоком. Все так быстро произошло. Глаза открываю. Прошло 40 минут. Бодрость в теле, в сознании. Думала не усну. Только повернулась на бок. И с добрым утром!)

+1

3

Natusik7704 написал(а):

Мила, София, благодарю за медитацию! Благодарю все энергии, которые с нами присутствуют! Благодарю Эгрегор Финансовый, Денежный, Богатства! Благодарю все ВС! 
Начало побаливать в груди, потом как лазером прожгло от груди к позвоночнику. Сердечная боль. Поняла, что ничего себе , как соеденяюсь с Эгрегором, чувствительно))) стала благодарить многократно. Провалилась в сон...Перед глазами серебристый дождь большим потоком. Все так быстро произошло. Глаза открываю. Прошло 40 минут. Бодрость в теле, в сознании. Думала не усну. Только повернулась на бок. И с добрым утром!)

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif Отлично!

Канал открыт на неделю. Не обязательно теперь каждый день проводить именно такие длительные медитации. В течении дня, как вспомнишь, мысленно представляй как из области твоего сердца исходят потоки Любви и Благодарности на Матушку-Землю, Финансовый Эгрегор, Денежный Эгрегор, Эгрегор Богатства. Если будет возможность еще раз провести медитацию по полной схеме, будет очень хорошо (вообще чем больше, тем лучше, но это уж по возможности)).

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

4

Доброй ночи всем,только закончила медитировать.
Вчера пробовала,но что то пошло не так,до медитации с Эгрегорами начало сводить судорогой левую ногу,решила повторить сегодня.
Всё получилось,шарик Земной обняла,не руками,а от плечей как крылья выросли и обхватили его.
Дискомфорта не было,было ощущение,что всех люблю,побаливала голова,а поток услышала ещё до начала медитации,после заземления.
Финансовый Эгрегор показался Гномом,вышедший из щели в скале,Денежный Эгрегор клубился бумажными деньгами,бесформенная масса,но иногда приближались ко мне глаза. Эгрегор Богатства....тут интересно:большой стол грубо сколоченный,как в средневековых замках,сидят люди за ним,сбоку неприметный такой мальчик,встаёт,деожит перед собой кубок и спрашивает:Как я здесь оказался?
Не совсем понимаю последнее видение,может,не налажен контакт пока ? Поясните,девочки,пожалуйста.
От всего сердца благодарю Людмилу и Софию за медитацию!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

5

Эмма

Не помню переходили ли мы на Ты, но перейду таки)) если, что подправь меня, пожалуйста.

Отлично все, за контакт не беспокойся, он есть. Теперь рекомендую сделать следующее:

1) Гармонизировать инь и янь. Для этого очень хорошо провести самосеанс энергиями Золотой Фаллос или БСЛА или обеими вместе (вообще будет супер).

Левая нога не дала провести медитацию.

Левая сторона тела как у мужчин, так и у женщин отражает женский принцип. Она означает способность просить помощь, принимать, подчиняться, кормить и заботиться о других, проявлять творческие, художественные способности, слушать и доверять собственной мудрости. Эта сторона связана с домом и внутренним миром рефлексии и интуиции. У женщин левая сторона отражает проблемы с выражением ранимости, женственности, проявлением заботы и материнских чувств, конфликт между чуткостью и ответственностью.

Кроме того, то, что ты видела себя увидела маленьким мальчиком (а это именно ты)), говорит тоже о присутствии дисбаланса.

2) Сразу после этого или чуть погодя войди в медитацию. Любым способом, какой придет, не обязательно всю предложенную нами схему проходить от и до, выйди снова на контакт с Эгрегором Богатства.

Место, куда ты попала это и есть сердцевина Эгрегора. Так тебе ее показали. Эгрегор древний, поэтому тебе и показали средневековье. Cтол, все кушают, у тебя кубок в руках. В Таро масть Кубков прежде всего связана с эмоциональной сферой жизни человека. И это не только любовь, но и любые другие сильные эмоции - волнение, радость, печаль, искренность, разочарование, страх. Это с одной стороны. С другой стороны, рядом с трапезной, кубок означает абсолютное право на то, чтобы к трапезе присоединиться. Но ты маленькая, и ты боишься. Тебя никто не приглашает. Но никто не станет приглашать специально человека, который может сам, без приглашения просто сесть за стол. Зачем, даже и в голову не придет.

Поэтому тебе нужно снова попасть в эту трапезную, сесть с ними за стол, спокойно, уверенно. И начать кушать и послушать-посмотреть о чем они будут там говорить. Может что тебе подскажут, а может сама что для себя увидишь, а может просто покушаешь с ними вместе. Как осмотришься за столом, возьми свой кубок, налей вина (или скорее тебе кто-то нальет, предложи наполнить кубки) и произнеси тост Благодарности Эгрегору.

И вообще присмотрись, а не в твою ли честь этот стол накрыт? Не ты ли празднуешь свое посвящение-вхождение с Сферу Покровительства Эгрегора Богатства? А эти люди кто они тебе?

И обрати внимание на свои страхи, блоки, сомнения. Это они делают тебя маленькой, не уверенной и не дают тебе понять а что ты вообще там делаешь с этим кубком то. Вспомни наши обсуждения после подключения.... Поработай с этим.

[взломанный сайт]

0

6

Эмма написал(а):

что то пошло не так,до медитации с Эгрегорами начало сводить судорогой левую ногу

Освобождалась от зажимов, блоков, мешающих движению навстречу Эгрегорам Финансовому, Денежному и Эгрегору Богатства.

Эмма написал(а):

сидят люди за ним

Может означать твои части, ты как коллективное существо.

Эмма написал(а):

Как я здесь оказался?

Здесь похоже Внутренний Ребенок не понимает, что происходит, зачем ему все это.

Не забывай, что у тебя есть и Внутренний Ребенок, побалуй его. Ты давно себя баловала, покупала мороженное, шоколад, конфеты...?

0

7

MILLA написал(а):

Ты давно себя баловала, покупала мороженное, шоколад, конфеты...?

Если не баловать себя вкусностями, приятностями, не дарить себе подарки, то Внутренний Ребенок скажет: "А зачем мне богатство, если я ничего не получаю?".
Внутренний Ребенок очень раним, ему нужна любовь, его нужно баловать. Это означает, что нужно себя любить, баловать, дарить себе подарки...

0

8

Провела вчера медитацию , у меня эгрегоры - просто три столба с энергией. Ночью снился сон. Не знаю, с чем связан, еще же Американские горки вчера были. Но больше похоже, что с этой медитацией. Снились собаки. Большой лабрадор черный. Я его наглаживала, он крутился, валялся, смешной такой. При том я его прям любила. ))) И он меня, судя по поведению)) Потом еще несколько собак разных носились вокруг.

И разговор у меня с подругой, что нужно оборудовать приют для собак и кошек. А потом появляется одна знакомая "подруга", говорит, мы с Леной вернулись. Я говорю - раз вернулись, отдавайте 10 000, которые взяли. Что не понравилось, так когда мы с ней встретились, она мне рукой провела по мне прямо по левой стороне снизу вверх. Так неприятно стало, я даже ощущения запомнила((

+1

9

Людмила,София,благодарю,разложили всё по полочкам!
Я то приняла мальчика за Эгрегор Богатства,теперь всё ясно,и внутренний ребёнок мой всегда неуверенный,и блоков куча,и отказываю ему частенько,нет,плюшечки и сладости это святое,а вот назрела вчера необходимость купить очки,так потом полдня себя грызла:зачем,могла бы обойтись,откладывала,чтобы в банк за настройки положить.

София,конечно,я только рада буду на "ты",все эти условности люди сами придумали,и всем девочкам хочу это сказать,мы так тесно общаемся здесь,а своё уважение друг другу показываем любовью и благодарностью.

В общем,я всё поняла,работать с собой ещё много предстоит.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

10

Подключалась вчера на ночь, энергии очень сильные и мощные, мои Эгрегоры предстали в виде деловых мужчин (красивых мужчин))) на шикарном черном мерседесе, я села к ним в машину, Богатство подало мне руку и поехали все вместе. Спала крепко и без сновидений. Благодарю [взломанный сайт]

+2

11

Провела вчера медитацию. Ощущений никаких не было. Эгрегор Финансов вышел как бы из моря, как человек невидимка, но в целинное и во фраке. Денежный Эгрегор я не помню, а вот Эгрегор Богатства - высокий, статный красивый мужчина, в очень дорогом костюме индивидуального пошива, дорогими часами, шикарном перстне, мы сидели в огромных креслах у большого камина, он улыбался белоснежной улыбкой...
Благодарю Людмилу и Софию за медитацию! Благодарю Эгрогоров Богатства, Финансов и Денежного Эгрегора!!!

+2

12

Эмма написал(а):

полдня себя грызла:зачем,могла бы обойтись,откладывала,чтобы в банк за настройки положить.

А это же ты грызла своего Внутреннего Ребенка! Нельзя так!

+1

13

Провела две  медитации. Один раз подключалась вчера на ночь - мощные потоки были, но быстро уснула, а второй раз сегодня в осознанном состоянии. Энергии бурлят и сейчас. Эгрегоры долго не выходили, я даже расстроилась, возникли мысли, что они вообще не хотят общаться со мной, а в конце медитации подошли трое высоких мужчин, я увидела себя маленькой девочкой, подбежала к ним, они обняли меня и мы все вместе пошли, и в этот момент маленькая девочка превратилась в красивую девушку в ярко красном длинном платье. Благодарю за медитацию!

+1

14

Мариэн написал(а):

они обняли меня и мы все вместе пошли, и в этот момент маленькая девочка превратилась в красивую девушку в ярко красном длинном платье.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

15

Дважды проводила медитацию перед сном. Первый раз как то не вполне понятно все было. С сердцем Земли сливаюсь всегда быстро, прямо одно сердце на нас двоих. И поток такой красивый, тёплый, радостный идёт. И Земля будто светиться изнутри начинает. Так красиво
А потом я на поляне большой оказываюсь. Зелёная такая, на берегу моря или озера (не пойму пока). Вокруг заросли деревьев и кустов, горы и холмы. И появляются три фигуры. У них нет пола, нет лиц. Они состоят из чистой энергии.  И вроде на людей похожи, но и не похожи. Только очертания как у человека. И мысль: это чтобы ты не пугалась и нас узнала. Плывут ко мне по воздуху. И связывает нас луч благодарности. А потом они меня окружают с трёх сторон и сливаются со мной в единый организм. И эта энергия на фоне медитации такая лёгкая, приятная, благостная. И я сама будто становлюсь больше в размерах. Но не физически, а энергетически. И вообще в медитации я не физическое тело, а такой же сгусток энергии, в форме человека.
Всех всех благодарю за медитацию!  [взломанный сайт]

+1

16

Дорогие все!

Отлично у всех все прошло. Красота!

Эгрегоры могут представать вам в любом обличье, это не важно. Они показываются такими, какими вам их понятнее и приятнее будет видеть и принять.

Кто слился полностью и расширялся-наполнялся одновременно с Эгрегорами, имеют с ними очень хорошую связь. Для того, чтобы укреплять её, почаще, у кого есть настройки, как вспомните давайте БСЛА и Луч Благодарности Эгрегорам. Фактически, для укрепления связи, больше ничего не нужно. Любовь и Благодарность - ключ к любой двери в Новом Времени.

У кого нет настроек, просто посылайте Любовь и Благодарность. Делайте это почаще. Это не сложно 1-2 минутки всего, но через некоторое время вы почувствуете насколько это действенно и для вас и для Эгрегора, которому даёте посыл.

Если будут такие моменты (а наверняка они будут, жизнь то полосатая), что вы не то что благодарности не будете испытывать, а даже наоборот для расстройства повод появится, разговаривайте с Эгрегорами, они очень контактны. Спрашивайте, как спросили бы друга - что, зачем, почему, как исправить текущую ситуацию, как улучшить будущее.

Особенно это актуально для тех из нас, кто подключался к Эгрегору Богатства. Для большинства из нас взаимодействие с Эгрегором на первых порах это прежде всего обучение.

Обучение предполагает нашу способность позитивно воспринимать любые перемены. Мы находимся в текущем состоянии именно потому, что до текущего момента мы жили, думали, действовали каким-то определенным образом. Чем больших перемен мы хотим, тем больше нам предстоит измениться самим! Это примерно как превратить одно блюдо в другое... Щи можно превратить в борщ, если добавить свеклу... А как превратить щи в гороховый, к примеру суп? Сварить все заново, по другому уже рецепту! Это важно понимать. Для того, чтобы что-то изменилось, надо что-то поменять.

Благодарю всех за участие в этой медитации!
[взломанный сайт]

+2

17

Добрый вечер всем!
Повторила вчера перед сном медитацию. Ребёнок уже слился со мной,так что кубок в руке уже я держала. Перед собой увидела широкий дверной проём и навстречу шёл мужчина,детали не разглядела.
С ночи и по настоящее время все симптомы ОРВИ.
Благодарю Людмилу,Софию, Эгрегор Богатства,Денежный и Финансовый Эгрегоры!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

18

Эмма написал(а):

Повторила вчера перед сном медитацию. Ребёнок уже слился со мной,так что кубок в руке уже я держала. Перед собой увидела широкий дверной проём и навстречу шёл мужчина,детали не разглядела.
С ночи и по настоящее время все симптомы ОРВИ.

Отлично!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

19

Не могу нарадоваться участию в клубе, полученным настройкам, общению на форуме и тд
   За последний месяц слишком много на меня свалилось. И сёстры по больницам (одна с инсультом, другая с аппендицитом), и коллегу по работе проводили в последний путь, и одноклассник у дочери на нож попал... все в одну кучу, все на эмоции и настроение влияет. А следовательно, и физически тяжело. А может это все отговорки...   Но сказать хотела не об этом.
   Каждый день захожу на форум, клубные новости почитать. И будто без моего сознательного желания все нужные энергии запускаются. Вот просто по позвоночнику поток сначала пробегает, по телу разливается. Еле заметный. А когда уже сознательно запускаю нужные настройки и каналы, все более ярко и активно становится. И даже просто мое присутствие в больнице, в палате уже даёт сил не только сестре, но и всем, кто там лежит(ещё две женщины, 87 и 25 лет). Да, для меня сейчас это важно. И положительная динамики их очень радует. Правда,  к вечеру я как выжатый лимон. Но тут медитация начинается. И такой кайф нереальный от этого! Улетаю куда то далеко. Может в сон, может в космос, это не важно. Утром то опять свежа и полна сил.
   Да и в течении дня частенько окунаюсь в медитацию. Не глубоко, не долго. Но это тоже какой то свой маленький полет, расширение энергетического пространства, подпитка Земли, эгрегоров, меня... 
   Честно говоря, просто хотелось написать здесь пару слов благодарности организаторам и присутствующим. А получилось- что получилось. Спасибо всем, кто прочитал. Вы будто поделились со мной энергией и от меня что-то получили!  [взломанный сайт]

+3

20

Sobol, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно