Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Права доступа


Права доступа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые пользователи!
В ближайшее время будет налаживаться система доступов. А именно: к некоторым материалам, техникам и проработкам школ доступ получат только ученики этих школ, проходившие обучение по ним у Людмилы. На данный момент мы восстанавливаем эти сведения самостоятельно, но можем что-то упустить, поэтому, если вы увидите сообщение о том, что у вас нет прав доступа для форума, к которому вы должны быть допущены - отпишитесь обязательно здесь.

Нововведение: личные странички учеников в дальнейшем будут действительно личными - доступ к их просмотру и редакции будет только у владельца и администрации.

0

2

Добрый вечер!
По какой-то причине слетел доступ к теме "Сфера Изобилия 15.08.2016" - в настоящее время прохожу обучение РД от 15.08.2016.
Восстановите, пожалуйста.

0

3

LAV написал(а):

Добрый вечер!
По какой-то причине слетел доступ к теме "Сфера Изобилия 15.08.2016" - в настоящее время прохожу обучение РД от 15.08.2016.
Восстановите, пожалуйста.

Проблема решена. Обращайтесь)

0

4

Здравствуйте! Та же самая проблема, нет доступа к разделам школы РД.

0

5

Airis, доступ предоставлен.

0

6

Добрый день. Откройте, пожалуйста, доступ к школе рейки афродиты.

0

7

Дама, доступ предоставлен, проверяйте.

0

8

Добрый день! Можно ли мне предоставить доступ в раздел Архив Клуба Фин. Развития?

Хотела провести ревью того, что было сделано... А доступа у меня оказывается и нет...

Благодарю! [взломанный сайт]

0

9

Sonique написал(а):

Добрый день! Можно ли мне предоставить доступ в раздел Архив Клуба Фин. Развития?

Хотела провести ревью того, что было сделано... А доступа у меня оказывается и нет...

Благодарю!

Пока доступ закрыт... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blink.gif

0

10

Sonique написал(а):

Можно ли мне предоставить доступ в раздел Архив Клуба Фин. Развития?

Sonique написал(а):

Пока доступ закрыт...

Проверь сейчас.

0

11

MILLA написал(а):

Проверь сейчас.

Урааа! Заработало  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif  Благодарю!

0

12

Добрый день! Как написать сообщение участнику форума? Спасибо

0

13

Лора написал(а):

Как написать сообщение участнику форума?

Добрый день! Вы хотите написать конкретно кому-то?

0

14

Добрый день подскажите как купить полную версию в записи крадники и ФСб

0

15

Здравствуйте, Malina! Мы вас поздравляем, у нас сейчас действуют скидки на все курсы и настройки, вы можете посмотреть в теме: Тортик к Дню Рождения «Путеводной Звезды Рейки»

Полный курс Крадники Найти и обезвредить - 20% 5 000 р. = 4 000 р.
Энергия Финансовой Безопасности -70% 333 € = 99,9 € + участие во всех курсах «Ревизия ЭФсБ»  → Крадники, энергоподключки, чужеродные энергии обнаружить и удалить.без оплаты

Выберите вариант оплаты → Как оплатить , если нужны дополнительные данные по оплате, вы можете написать мне личным сообщением или через:
VK https://vk.com/id144279381
Skype: millarrr
e-mail: milla.volluda@gmail.com

Рассчитать курс валют можно на сайте: https://rur.bz/calculator/

После оплаты вам будут высланы все материалы курса, мануал к ЭФсБ и передана настройка на ЭФсБ.

Если есть вопросы, пишите удобным для вас способом.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Права доступа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно