29-й лунный день

Символ: спрут.

http://sa.uploads.ru/Mw4OP.jpg

29-й лунный день основательно несчастлив во всем и для всего. Ничего не следует начинать, предпринимать, ибо все пойдет вкривь и вкось, времени будет затрачено много, а толку не будет никакого, только потери и разочарования.

Ребенок, родившийся в этот день, долго не проживет без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в Радиксе с Юпитером или Венерой.

Сны весьма правдивы и могут сбываться через три дня.

Вронский В. А.

Сатанинский день, причем самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца. В это время черные, безлунные ночи — вот-вот наступит новолуние, и Луны не видно на небосводе. Вершат свои дела черные маги и колдуны. Над людьми сгущается тьма. Люди ослабевают, энергия их истощается.

Надо позаботиться о надежной защите от сатанизма. Надо, чтобы во всем доме ярко горел свет, не было ни одного темного угла. Кроме электричества зажгите побольше свечей, лучше церковных. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. Надо избавиться от всех мрачных, плохих мыслей и гнать от себя назойливых и пустых людей, которые так и лезут в душу. Перед сном обязательно принять душ, представляя себе, как вода смывает с вас всю чужую, дурную и темную энергетику.

В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом сплошной обман.

Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние — надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны. Сны в эти лунные сутки могут пугать, быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

А. Семенова «Лунный календарь в повседневной жизни»

Неблагоприятный день, связанный с понижением общего жизненного тонуса и проявлением хронических заболеваний. Велика вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше посвятить решению только самых необходимых житейских вопросов. Следует избегать дурных мыслей.

Е. Судиловская «Лунный календарь жизни человека»


Концепция двадцать девятого лунного дня
: уединение, спокойствие, пост, подведение итогов.

Питание. Желателен пост или голодание. Если нет такой возможности, то наиболее предпочтительны сегодня выпеченные изделия (разнообразные пироги, блины, булочки, ватрушки, оладьи и т.п.), испеченный в домашних условиях хлеб. Не повредят блюда из круп, молочных продуктов, яиц, овощей и фруктов. Следует отказаться от мяса в двадцать девятый лунный день. Важно не переедать.