ЭНЕРГИИ НЕДЕЛИ С 9 ПО 15 СЕНТЯБРЯ - СТИХИЯ

В глубине души вы знаете и видите все. Каждую незначительную деталь гигантской паутины желаний, талантов, эмоций, качеств и буквально всего, что вас определяет как человека. Вы знаете, кто вы, чего хотите и как собираетесь этого достичь, иными словами, вы полностью в своей стихии. Все становится простым в этом состоянии и не требует расхода энергии.

У вас нет страха или неуверенности, и вы не переживаете по поводу того, что о вас скажут или подумают окружающие. Подобно рыбе в воде или птице в воздухе вы знаете свою стихию. Это означает гораздо большее, чем занятие любимым делом. Это то, ради чего вы рождены. Терпение и простота – ключи к тому, чтобы войти с этим в контакт. Решите, что для вас действительно важно, а что нет. Не позволяйте на себя давить, определите для себя собственную скорость продвижения. Создайте для себя пространство, где вы будете чувствовать себя комфортно и где ваши таланты и качества смогут раскрыться подобно цветам.

Частота кода Стихия поможет вам решить, что для вас подходит, а что нет.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

http://s3.uploads.ru/t/U24Zh.jpg