Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"


Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"

Предлагаем Вам присоединиться к медитации "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий".
Чаще всего мы привыкли чистить негатив, что был на нас наслан, а вот про негатив, что мы сами направляем вовне, забываем. Поэтому 13 октября (в пятницу 13  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif ) мы проведем медитацию, направленную на снятие проклятий, порч и другого негатива, которые как в прошлых, а может у кого-то и в этой жизни, были наложены нами на других людей. Очень часто это является отправной точкой того негатива , который потом прилетает к нам .
Мы Прощаем себя и всех тех, на кого были направлены наши негативные воздействия. Освободимся от лишних привязок и кармических причин , мешающих нашему развитию в данном воплощении.

Канал открыт на 72 часа. Можете подключаться намерением в любое удобное время, при необходимости несколько раз.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я, позволить и помочь мне подключиться к медитации "Очищение и Прощение" в энергии Разрушитель Проклятий, которую проводят Lariell, Юлия и Лилиат, Елена. На наивысшее Благо мое и всей Вселенной."
Или любая другая удобная Вам аффирмация. Ведь важны не слова, а желание и намерение участвовать. 

Всем плодотворной работы! Не забывайте заземляться.

+2

2

С благодарностью записываюсь на медитацию. [взломанный сайт]

0

3

Записываюсь с благодарностью!

0

4

Записываюсь с благодарностью на медитацию! [взломанный сайт]

0

5

Записываюсь с благодарностью!

0

6

Записываюсь с Любовью и Благодарностью   [взломанный сайт]

0

7

Записываюсь

+1

8

записываюсь и благодарю

0

9

Записываюсь с благодарностью ☺

0

10

Записываюсь с удовольствием и благодарностью!

0

11

Мариэн
tasa
Natusik7704
Sonique
El
Catcher
Tess
Fawn
Sobol

подключайтесь намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

12

Запишите, пожалуйста и меня! Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

13

Записываюсь с благодарностью!

0

14

Записываюсь с Благодарностю

0

15

Девочки, привет! Вчера подключалась на ночь к медитации. Судя по стопам, поток был очень хороший.
Сон опишу сюда. Дом. Я его уже видел во сне. Родители вроде в нем решили жить и сделать ремонт. Две комнаты стояли закрытые. Мы их открываем , а там ... даже не знаю , как описать. ))) Как будто в этих комнатах издевались над людьми, проводили опыты. Теперь там все разрушено. И призраки появляются. Еще слышу, что старые хозяева не смогли там жить, их что-то выжило оттуда. Ну и я говорю, нужно отсюда все убрать, сделать ремонт и обязательно все вычистить и рунами и энергиями)))

0

16

Благодарю за медитацию, успела подключиться два раза, и два раза сразу засыпала. Сны не помню. Благодарю за работу ВС!

0

17

Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, меня. Благодарю!

0

18

Присоединяюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

19

lis266
OlGa512
подключайтесь намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

20

Благодарю за медитацию. Подключалась сегодня на ночь, сразу пошли какие-то образы, диалоги, длилось это минут 20-30, в нескончаемом потоке, на каких-то примерах из жизни.  Потом я уснула и прекрасно выспалась, Благодарю.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно