Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"


Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"

Предлагаем Вам присоединиться к медитации "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий".
Чаще всего мы привыкли чистить негатив, что был на нас наслан, а вот про негатив, что мы сами направляем вовне, забываем. Поэтому 13 октября (в пятницу 13  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif ) мы проведем медитацию, направленную на снятие проклятий, порч и другого негатива, которые как в прошлых, а может у кого-то и в этой жизни, были наложены нами на других людей. Очень часто это является отправной точкой того негатива , который потом прилетает к нам .
Мы Прощаем себя и всех тех, на кого были направлены наши негативные воздействия. Освободимся от лишних привязок и кармических причин , мешающих нашему развитию в данном воплощении.

Канал открыт на 72 часа. Можете подключаться намерением в любое удобное время, при необходимости несколько раз.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я, позволить и помочь мне подключиться к медитации "Очищение и Прощение" в энергии Разрушитель Проклятий, которую проводят Lariell, Юлия и Лилиат, Елена. На наивысшее Благо мое и всей Вселенной."
Или любая другая удобная Вам аффирмация. Ведь важны не слова, а желание и намерение участвовать. 

Всем плодотворной работы! Не забывайте заземляться.

+2

21

Fawn написал(а):

Судя по стопам, поток был очень хороший.
Сон опишу сюда. Дом. Я его уже видел во сне. Родители вроде в нем решили жить и сделать ремонт. Две комнаты стояли закрытые. Мы их открываем , а там ... даже не знаю , как описать. ))) Как будто в этих комнатах издевались над людьми, проводили опыты. Теперь там все разрушено. И призраки появляются. Еще слышу, что старые хозяева не смогли там жить, их что-то выжило оттуда. Ну и я говорю, нужно отсюда все убрать, сделать ремонт и обязательно все вычистить и рунами и энергиями)))

Оля , ого как у тебя круто наловилось-то  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif
дом во снах обычно символизирует тело сновидящего . иногда в комплекте с наличием представителей рода - родовую структуру . но все равно родовая структура прописана в теле же , в нашей днк .
дом новый , или переезд в другой дом - это открытие нового уровня частотного в теле .
Родители в нем решили жить - то есть информация принесеннная родителями прописывается в теле на этом уровне , какая-то полезная информация , нужная .
но на самом уровене уже есть записи - те , где опыты над людьми проводили ) , это  то что мы оставили при спуске сюда , скорее  всего то что происходило после падения вибраций , после Атлантической катастрофы .
у меня тоже таких снов есть коллекция , точно мы где-то вместе были не одно воплощение  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif ))))
теперь идет подьем по вибрациям , и мы всплываем опять на тот уровень . естественно там разрушено - сами же своими опытами свои структуры и поразрушали , но сами можем и исправить ))))

Fawn написал(а):

Еще слышу, что старые хозяева не смогли там жить, их что-то выжило оттуда.

- то есть это разрушенное ( а оно получается в теле записано  ) явилось когда-то причиной ухода прошлых хозяев - кого-то из прошловоплощенцев собственных .
я себе карму негативную чистила касающуюся опытов над людьми и животными ( были такие эксперименты генетические в Атлантиде периода падения , скрещивание животных и человеческих генов , неудачные эксперименты в итоге . но если бы их не было - никто бы не знал что это неудачный вариант . в общем , это тоже просто опыт.  )

Fawn написал(а):

Ну и я говорю, нужно отсюда все убрать, сделать ремонт и обязательно все вычистить и рунами и энергиями)))

тебе даже сказали чем именно поработать чтобы эти пространства вычистить и запрограммировать по-новому , здоровоооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Благодарю за сон  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

+1

22

А я ни чего не видела и не ощущала. Просто темнота и темные силуэты плавали. не долго. а потом отключилась и до утра. Утром немного тягостное состояние было, как иногда после ссор или скандалов бывает. но это не долго, потом как то очень быстро все растворилось. Мужа зацепило. Спина у него болит, в пояснице. Даже пришлось немного подлечить.

0

23

Lariell, Юль, благодарю за трактовку)))

Lariell написал(а):

у меня тоже таких снов есть коллекция , точно мы где-то вместе были не одно воплощение   ))))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Lariell написал(а):

я себе карму негативную чистила касающуюся опытов над людьми и животными ( были такие эксперименты генетические в Атлантиде периода падения , скрещивание животных и человеческих генов , неудачные эксперименты в итоге . но если бы их не было - никто бы не знал что это неудачный вариант . в общем , это тоже просто опыт.  )

Тоже надо кармой заняться)))

0

24

Благодарю  за  медитацию!  Приснился сон...много всяких событий которые  я не совсем запомнила..помню маленькую девочку..идёт по дорожке босиком и плачет..вся в слезах и соплях. .мне её стало жалко взяла её на руки, успокоила. Потом отдала её родителям. Потом ещё были какие то движения..кто то куда то уезжал..
Ещё был эпизод. Я что то на кухне начала готовить..но как то странно.. в раковине горкой лежал рис. И что то ещё. . Подходит ко мне бывший муж, и говорит что он уходит от меня..что не может больше со мной жить.. я стою около раковины и понимаю что осталась одна и появилась такая внутри пустота и тоска.. я всю головку бросила.. и пошла в ванну. .включила воду..ванна начала набираться..а там  мусор и детские игрушки.. начали приходить мысли..ну и что такого страшного что осталась одна..все нормально и хорошо!  И вот на таких позитивных чувствах я проснулась..
Вот уже второй  раз во сне он от меня уходит...
Первый раз в день смерти..он приснился и сказал что уходит, у него начинается новая жизнь.. о его смерти мы узнали только на четвёртый день. .
Вот так прошла у меня медитация..

0

25

Люда,я немного пропустила,подключусь намерением,если возможно,благодарю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

26

Подключалась дважды на ночь. Поток ощущала сильный, особенно в области головы, потом отключка. Снов не помню, но  активность происходила конкретная, это по ощущениям. Благодарю за медитацию ВС и всех участников! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

27

Эмма написал(а):

Люда,я немного пропустила,подключусь намерением,если возможно,благодарю.

Подключайся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

28

Благодарю за медитацию.
У меня без ощущений почти. Энергию чувствовала. Снилось тоже что-то - не помню. [взломанный сайт]

0

29

После медитации уснула,сны были хаотичные,плохо помню,но не очень радостные по ощущению. Сегодня днём приступ простуды,чихание,сопли рекой,сейчас симптомы стихают.
Благодарю Юлию,Елену и всех участников за медитацию.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

30

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

К медитации подключалась намерением на неприрывное и постоянное пребывание в канале на время пока канал открыт, также провела три глубокие медитации. Во время двух первых медитаций были сильные вибрации по телу, потом каждый раз выключалась в сон. Третья медитация была проведена после осознания что я неосознанно приклеила своему же мужу негативный ярлык... Во время медитации попросила прощения от души в этот момент в приоткрытое окошко ворвался сильнейший ветер (погода была безветренная), окно распахнулось, хлопнуло, открылась и хлопнула входная дверь, я вздрогнула, аж подскочила))) Муж в это время отъезжал на некоторое время, а когда вернулся рассказал что тюкнул какую-то машину сдавая задом. Оба вышли, повреждений особо нет, небольшая вмятинка в той машине. Водитель вроде в крики, а муж искренне так: "ну прости меня, я не специально". Тот водитель посмотрел внимательно и: "да ладно, фигня это все". Муж вроде стал говорить мод сейчас денег нет с собой, но давай в залог чего дам и вечером привезу куда?  А водитель махнул рукой и: "да говорю же фигня, езжай с Богом". Потом сопоставили - ситуация произошла ровно в тот момент когда я медитировала и у меня распахнулось окно.

И еще на фоне участия в Курсе ­Энергия Финансов и Универсальное Изобилие и после проведенных медитаций Врожденное, Разрушитель Проклятий и БСЭГ  мне пришла новая настроечка. Но об этом чуть попозже  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

Благодарююююююю!!!

0

31

tasa написал(а):

Первый раз в день смерти..он приснился и сказал что уходит, у него начинается новая жизнь.. о его смерти мы узнали только на четвёртый день. .

tasa написал(а):

Вот уже второй  раз во сне он от меня уходит...

Таня , он выбрал переход без тела , это его решение . у них там действительно новая жизнь , светлые более высоковибрационные пространства , мне папа транслировал с тех пространств перед смертью с месяц наверное , он был как бы между слоями - то есть и здесь и там одновременно , ходил уже в тонком теле ( хотя на физике лежал ) , много чего рассказывал , там ничем не хуже чем здесь , во многом даже лучше и легче , и поэтому далеко не все выбирают пройти весь путь с телом ( это не самый легкий путь , но интересный ) , и это их право .
похоже что у тебя получилось в медитации мужа отпустить окончательно . мы бы ведь тоже не хотели чтобы нас кто-то удерживал на других слоях реальности , даже если это близкие нам в той реальности люди  :blush:  .

+1

32

Эмма написал(а):

Сегодня днём приступ простуды,чихание,сопли рекой,сейчас симптомы стихают.

из тела потерлись всякие ненужности , оно обычно быстро восстанавливается в нормальное состояние .

0

33

Sonique написал(а):

Потом сопоставили - ситуация произошла ровно в тот момент когда я медитировала и у меня распахнулось окно.

Соняяя , здорово как ситуация разрулилась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/greetings.gif
получается была какая-то программулина , которая таким образом снялась , и как оно всегда бывает - вроде и ситуация есть , и вроде и без неприятных последствий рассосалась )))))

0

34

Sobol написал(а):

Утром немного тягостное состояние было, как иногда после ссор или скандалов бывает. но это не долго, потом как то очень быстро все растворилось.

Наташа , состояние - это энергия дорабатывала еще , что-то стиралось , дотерлось - и оно исчезло .
мужа конечно тоже неплохо бы под сеанс , поясница - это область свадхистаны , и сзади - это прошлое , если по телу прошлось - значит записи в теле были . просто неизвестно насколько они удалились в фоновом режиме . но это конечно только по желанию мужа .

+1

35

девочки, а можно еще повторить? чую мне еще много надо, но не с синхронизацией, а в общем потоке...

+1

36

Lariell написал(а):

Наташа , состояние - это энергия дорабатывала еще , что-то стиралось , дотерлось - и оно исчезло .
мужа конечно тоже неплохо бы под сеанс , поясница - это область свадхистаны , и сзади - это прошлое , если по телу прошлось - значит записи в теле были . просто неизвестно насколько они удалились в фоновом режиме . но это конечно только по желанию мужа .

Да он сейчас как Герасим, на все согласен. Даже вопрос не надо ставить. И так все принимает, что даю. Иногда даже просит руку куда нибудь приложить, чтобы не болело.
А еще раз пройти такую медитацию в общем потоке было бы здорово.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно