Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 1 страница 20 из 294

1

Друзья, продолжаем общение в данной теме.

-1

2

Детство, конечно было, но тогда было просто хорошо и беззаботно. А вот чтобы счастье, даже не знаю...

0

3

А  с чего вдруг решил свалить? Откуда это вообще взялось?)) Он же не просто пришёл, отдал сумку "Дарю!", и потом эдак на развороте...:" да, и ещё хотел сказать - коплю до весны деньги, а потом сваливаю"))) С чего-то же начался разговор и чем-то кончился...
Началось все раньше. Я с воскресенье села на эндогенное питание. В понедельник утром, когда отправляла их в школу, мне было очень плохо, выходили таксины и я на ногах стоять не могла, странного цвета была. Он начал кричать что я занимаюсь мягко говоря ерундой, скопычусь, долбаная сектантка, зомбированая и прочие "приятности". Позвонил ещё моей маме, сказал что я демонов из тела изгоняю (а я ему говорила, что паразиты при эп выходят), что меня лечить пора, отрезать от соцсетей и выгонять на работу. Та звонит накрученная мне, я в это время гуляю с собакой, не беру трубку. Мама нарисовала себе сценарий в голове, и пьёт таблетки от давления, и уже вызывает такси меня спасать. Я перезваниваю, на меня пол часа ору, и о том какая я мать, и жена, и дочь, секта меня погубила, я неодекватная, меня лечить надо и прочее. Я перезваниваю мужу и говорю, ты зачем мать так накрутил, ты ж знаешь что это не правда!!! И сказала, что он предатель, я ему доверяю, делюсь, а он меня сдаёт, самым стремным образом. Он приехал, начал разговаривать, высказывал претензии... В результате нашего разговора, он сделал для себя вывод, что я нахожусь в прошлых отношениях, что любовь моя там, а он с детьми мне нужны для прикрытия. И что мы никогда счастливы не будем. И день со мной не разговаривал. А на следующий день, то есть вчера, он уходя на работу сказал, что идёт ради детей, что он не видит своё дальнейшее существование со мной, и как у него будут средства по весне, он купит жильё и съедит от меня, предоставив мне полную свободу... На работе он получает новый контракт за хорошие деньги. Сумку мне он ещё месяц назад заказывал и она как раз вчера пришла. Ну и естественно себя любимого он не обделил. Люда правду говорит, меня жаба давит. Он не может просто взять и мне сделать подарок. Он себе кучу наберёт, а потом чтоб я не ворчала и мне прицепом подарок. Конечно я и этому очень рада!!! Ведь он вполне может покупать только себе любимому. Но тётки бнрут его на понт, что ты мол красавчег, а жена как чмо ходит, вот он и меня приодел, чтоб на людях не позорится. Как он любит говорить, это вещи с ним, на выход... Ну и так как контракт получен, предоплата тоже, естественно он захотел отметить, а кроме меня ему не с кем. Вот и позвонил, сказал чтоб столик заказала. Ну и поехали отмечать новый контракт... А приехали домой, сумку мне и подарил. Ну вот как то так!!!

0

4

У меня на этой неделе доча устроила два незапланированных выходных.. по заданию..как начинаю думать о счастье,  грустно становиться. Вообще пока после прослушивать занятий у меня ступор какой то наступает...мозги не хотят ничего думать и анализировать...

0

5

а я до сих пор не могу прослушать занятия, с телефона видео плохо смотрится - телефон перегревается очень сильно... а с компьютера пока нет возможности.

0

6

Poslannica

Я тоже до сих пор не прослушала вебинар. Я со среды все не могу домой попасть)), надеюсь что сегодня таки доеду и завтра таки прослушаю.

Я уверена что это помимо всего прочего также связано с тем, необходимо закончить какие-то важные загрузки. Если б надо было, то возможность давно бы нашлась. У меня и наушники с собой, но не время видимо)))

Анют, а ты в пространство Восстановления Связи почаще заходи. Может заработает телефон в нужном режиме...

[взломанный сайт]

0

7

У меня по полной программе идет проработка М и Ж аспектов, каждый день на работе Санта-Барбара... Все в этом пробую разобраться, что сигналит, что в себе не принимаю, чем притягиваю, как изменить в нужное русло... Но пока пришла к одному жить и наслаждаться, а то чем больше хочу понять, тем меньше понимаю... Пусть что будет, значит так я и хочу... Телефон у меня хорошо работает, просто в фоновом режиме смотреть видео нельзя, а так батарея греется сильно и долго не прослушаешь, я послушала вчера 1 часть и уснула, и понимаю, что совсем ни чего из нее не помню. Информация перестала усваиваться, а может я устала от этой бесконечной погони, хочется отдохнуть и перезагрузиться, поэтому я как то в себя ушла и взаимоотношения с мужчинами.

0

8

Елена

Лен у тебя невероятно замороченная какая-то ситуация, конечно)) Несколько раз вроде и был позыв прокомментировать, много чего можно сказать, но даже и не знаю с какого конца заходить))Опять же наверное и не надо пока, если б было надо и ко времени - слова бы сами нашлись как обычно бывает.

У меня такое ощущение, что у вас вообще все очень хорошо. Просто вы друг друга не понимаете и может и хотели бы понять, но у вас нет навыка что-ли... Оба пытаетесь соответствовать каки-то внешним образам/стандартам/правилам (у каждого причём в свою степь уклон), а себя не то что друг другу не можете раскрыть, а и сами то не знаете (конфликт между внешним и внутренним).

Знаешь, ты просто сохраняй спокойствие пока. Когда что-то происходит, но ты никак не понимаешь что, основной принцип это просто сохранять внутреннее абсолютное спокойствие и внутренний позитив. Не игнор, и невовлеченность полную, а просто спокойствие. И проси Кураторов Курса (и Энергии Луч Мудрости и Ясность) о том, чтобы обрести понимание.

0

9

Елена написал(а):

я ему доверяю, делюсь

Когда я начинала, то когда муж был на работе или спал, пока не появились результаты, а результат - это выскочить из болезни, такая цель была у меня сначала. Что и чем занимаюсь, до сих пор не всё знает, так как раньше слово МАГИЯ их (муж и свекровь) пугало, сейчас уже нормально реагируют, но Люцифер при них не произношу, так как стоят старые установки и ассоциации с чем то очень страшным.
Каждый человек находится на своем уровне развития, ты занимаешься для себя и не нужно ему знать, чем именно. Когда проявляются результаты, он уже и сам будет замечать, что все идет во благо. А когда ЦКует, да бывает, что муж тоже попадает под ЦК, как ему объяснить с его точки зрения, если ему сейчас плохо, то знал бы он, что это мои проработки, тогда послал бы куда подальше.
Хорошо, когда вторая половинка поддерживает тебя, но для этого нужно работать и прежде всего с собой, когда он увидит результат, то не будет так реагировать. Сейчас он видит, что у него нет любимой, заботливой жены и это ему не нравится и естественная реакция.
Работай над собой, когда ты начнешь излучать любовь, будешь уравновешенна, муж будет приходить домой в уют, прежде всего, это энергетический, эмоциональный комфорт, гармония, да еще если ты будешь помогать даже при простудных заболеваниях своим детям, мужу снимать боль, вот тогда он оценит твои труды.

0

10

Catcher написал(а):

А вот чтобы счастье, даже не знаю...

Прослушайте еще раз, что говорят Силы о состоянии счастья, оно дается каждому человеку в детстве, можно еще и по ходу жизни найти данное состояние, пусть и не длительное время, но ищите.
Определитесь, что для вас есть счастье, выполните задание, которое я давала в конце вебинара - выпишите список ваших если - "Я буду счастлив если ..."

0

11

tasa написал(а):

как начинаю думать о счастье,  грустно становиться.

привыкли не иметь счастья. Для начала определись что ты имеешь на данный момент жизни, как Мариэн Оля сделала, она сразу же увидела результат своей работы и что в жизни у нее то много хорошего.

0

12

Poslannica написал(а):

я до сих пор не могу прослушать занятия, с телефона видео плохо смотрится - телефон перегревается очень сильно...

Где сама себе блокируешь?

0

13

Sonique написал(а):

помимо всего прочего также связано с тем, необходимо закончить какие-то важные загрузки.

И это имеет место быть.

0

14

У меня со счастьем вроде все хорошо. Я еще несколько лет назад поняла, что человек я счастливый. У меня много чего есть. Просто сейчас хочется идти вперед, переходить на следующий уровень. По событийке в основном все хорошо, проработка м и ж тоже идет, но главное, что идет, не стоит на месте.

0

15

Fawn написал(а):

По событийке в основном все хорошо, проработка м и ж тоже идет, но главное, что идет, не стоит на месте.

Замечательно!

Fawn написал(а):

что человек я счастливый.

Как можно чаще входите в данное состояние, пусть это выйдет на уровень постоянного ощущения, это переход на новый уровень и вы заметите, как вокруг все засияет   новыми, яркими красками. [взломанный сайт]

0

16

Я вчера сделала себе выходной и практиками не занималась, но вот сон приснился странный, как всегда помню только кусочек - в районе шеи у меня образовалась небольшая дырка и из неё вылез не то жук, не то муха, и только собралась она нырнуть обратно, я эту живность успела поймать и уничтожить, а в мыслях было недоумение, сколько чисток прошла, а не все счистилось, значит сильно глубоко сидел этот паразит, но и от него, последнего, удалось избавиться.
Насколько я могу судить, то это какая-то глубоко сидящая программка была, от которой удалось избавиться. А вот на физ.плане сейчас чешется это место.

0

17

Мариэн написал(а):

значит сильно глубоко сидел этот паразит,

Мариэн написал(а):

это какая-то глубоко сидящая программка была

Смотри, ты сама уже и ответила.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Паразитирующая программа отловлена и уничтожена:

Мариэн написал(а):

я эту живность успела поймать и уничтожить

Мариэн написал(а):

а в мыслях было недоумение, сколько чисток прошла, а не все счистилось

Чем старше Душа, чем больше пройдено воплощений, тем больше разного рода программ, в том числе и паразитирующих.

Мариэн написал(а):

в районе шеи у меня образовалась небольшая дырка

Мариэн написал(а):

на физ.плане сейчас чешется это место.

Тело показывает, что это не просто сон, а проведены работы и к тому же идет затягивание этой дырки. Идет восстановление целостности твоих границ от внедрения разного рода программ, влияний.

+1

18

У меня стали происходить события, истолковать которые мне сложно. Вчера позвонила тётка, с которой я особо не общаюсь, попросила пожить в её квартире несколько дней на время отъезда и присмотреть за дом. животными. А ещё сегодня оборвалась бельевая веревка. По сути это не веревка, а металлический шнур покрытый оболочкой. Оборвать его нереально, он конечно мог перетереться, теоретически.... Причём оборвался ровно посередине. В стену ввернуто по 4 кольца, а трос зигзагом через них пропущен, закреплен только на крайних кольцах. Итого 4 струны. Обрыв произошёл около кольца, половина троса упала, половина из двух струн осталась висеть.

0

19

Ошибся немного, не половина троса оборвалась, а четверть

0

20

Люди!!! У меня тоже не понять что в голове! Взрыв мозга! Прям хочется сесть и закричать! Это что то с чем-то!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  Похоже на шепетуху! Даже вот и не знаю, чем поделиться и как это все описать в сообщении...
Очень насыщенный день вчера! Муж с утра предложил поехать присмотреть машину в салон. Я конечно писиясь от счастья согласилась! Так как сейчас одна машина на двоих это жесть. Думаю ладно! Главное найти что хочешь, и сильно захотеть, и все будет. Ситуация с моим мужем банальная и прогназируемоя. Лена, смотри машину в районе до 3,5! Я хорошо! Приезжаем, смотрю... Есть подходящие варианты для меня (мне вообще любой вариан супер, лиж бы своя машина), интересуюсь комплектацией и разницей. Стоит красный красавец, такой как я люблю, подошла, посмотрела цену и отошла, не вкладываюсь, он 5! Пошла на тестдрайв той которая 3,5. В принципе, меня все устроила. Но та красная...!!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif Говорю мужу, симпатичная... Продавец начал рассказывать все её преимущества, я понимаю, что глаз у мужа загорелся! И сейчас он будет из штанов выпрыгивать, и автоматом начинаю на рассказы продавца говорить, ну и что что люк и панарамная крыша, у нас тоже люк и мы его ни разу не открывали! Ну и что, что переднии камеры, все жизнь без камер ездим и прекрасно... Смотрю мой закипает... Уезжаем, и начинается, словесный понос о моей неблагодарности и ненужные мои тупые комментарии... Я тебе самую крутую машину в салоне выбрал, а ты все не довольна! И у меня опять взрыв мозга! Я математик! Я понимаю, при наличии 1 в кармане, можно взять кредит и купить 3,5! При наличии 1 в кормане, нам даже на первоначальный взнос не хватит! Но, у моего мужа виртуально уже в руках 5! При этом ипотека, квартира, учеба ребёнка не оплачена, долги не розданы. Я не могу принять цифру 5!!!! Конечно, я могу предположить, что он сейчас руки в кровь найдёт на первоначальный взнос, но при этом вообще забудет о том, что ещё на что то жить надо! И...я буду ходить и занимать деньги на хлеб. Я реалистка! Я понимаю, что на сегодня он из 5 заработал всего 1!!! Но для чего выпрыгивать из штанов, что б опять на эту машину элементарно бензина не купить???? Но я опять плохая. А неделю назад меня очинили в том, что когда он начинает непосильные траты, я как вторая половина не могу ему сказать стоп, и защитить наш семейный бюджет от ненужных трат. Опять в моем мозгу не стыковка! Я защищаю - плохая, не защищаю - плохая!!! Получается, что б я не предприняла, все равно плохая!
Тут мне звонят по работе (это я психанула и отправила резюме на понравившуюся мне вакансию) и приглашают на собеседование. Во время разговора выясняю, что условия не соответствуют заявленным, но меня настойчиво приглашают на собеседование. Я соглашаюсь.
Вечером повтор ситуации только не с машиной а при выборе мне джинс. Все, благодарю, пока писала, поняла его поведение, скорее реакцию! Я не проявляю дикого восторга и неописуемой радости, в процессе приобретения чего либо, соответственно он не чувствует этих эмоций, а ему нужно отражение моих эмоций при посторонних людях, в глазах которых он для себя Бог! То есть если б не было зрителей, то ему и спектакль не нужен! Ему очень нравится выглядит успешным и всемогущем при посторонних людях, так наверное он поднимает свою самооценку! А я ему это не даю! Включаю рациональность. И всегда все продавцы в недоумении, ВСЕГДА говорят, что первый раз видят пару, когда муж заставляет все мерить и покупать, а жена отказывается, всегда происходит наоборот, но не со мной! А я не понимаю, для чего мне 2 пары практически одинаковых джинс, когда кредит не оплачет и учеба ребёнку, и холодильнике чистота! И довод моего мужа, что одни испачкаются, оденешь другие, для меня выглядит тупейше! Вот это мишура, которую он бросает в глаза людям, мне и взрывает мозг! Вот по этому я и не могу ему давать такие эмоции! Не могу радоваться новым джинсам, когда в холодильники мышь!
Теперь осталось разобраться, что с этим делать... В какую сторону работать!
Что касается работы, встала утром, оделась, все лучшее и сразу! Такая деловая, дорогая дама... Еду такая уверенная, все энергии включила! Подъезжаю, спрашиваю у охранника где каб такой то, он говорит, аааа, вы тоже туда? Я говорю ну да... А, туда уже пару недель очередь!!! Что то все ходят... Тут выходит женщина, очень возмущённая, тоже от туда. Выяснилось, что это контора шараж-мантаж. Собирают по 500₽ за заполнение анкеты, не говорят конкретноемнащвание фирмы и чем занимается, кабинет 2*2 со шторкой... Вообщем я поржала и даже не стала подниматься. Мой внешний вид был там точно не уместен http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif
Еду домой, ржу... Я ж такая гордая, мужу говорила, вот, видишь, только резюме скинула, меня уже так настойчиво приглашают... Говорю Крайон, ну что происходит, ну что я занимаюсь какой то ерундой... На что мне Крайон ответил -777! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно