Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

Fawn написал(а):

Не уберегла.

Олечка, прими соболезнования. Юля пыталась своего отца вытянуть, но когда Душа решила выйти из воплощения, то здесь нужно только принять выбор Души. Легкого ему перехода!

+1

262

Fawn написал(а):

сегодня папа умер

Олечка, прими мои соболезнования. Держись.

+1

263

Fawn написал(а):

У меня, девчонки, сегодня папа умер.

Оля, наши соболезнования! Утрата невосполнимая, боль долгая... Приходится учиться с этим жить... Держись, все наладится.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

+1

264

Fawn написал(а):

Не уберегла.

Оля,сочувствую и соболезную,держись.

+1

265

Людмила,благодарю за сертификат.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

266

Fawn
Оля, прими мои соболезнования. Светлая память.

+1

267

Fawn
Оля, прими и мои соболезнования. Легкого перехода папе.

+1

268

Девочки , спасибо большое за поддержку! Люблю вас всех.  [взломанный сайт]

+1

269

Fawn написал(а):

У меня, девчонки, сегодня папа умер. Не связываю это ни с одной из энергий, конечно. Сегодня подключилась к кармоочистителю все равно....Просто хотелось поделиться. Всю ночь пауки снились...Не уберегла.

Приношу свои соболезнования, сил вам пережить этот момент. Папе легкого перехода.

+1

270

Здравствуйте,  что то как то я выпала из обучения на последних моментах.. был ЦК. . И похоже после приёма настройки на СО и ОС. . Ещё добавила необратимое  исцеление,  омоложение. .
Соболезную участникам курса которые потеряли близких.
После курса у меня произошли некоторые изменения.. я начала видеть или чувствовать в разговоре с другими какую проблему они зеркалит в мир.. про себя я то же немного уже начинаю понимать..но не до конца..
Ещё я понимаю что уже не могу общаться со всеми с кем раньше спокойно общалась..
В денежном плане каких то особых достижений  нет.
Но любимый мне высказал.. хватит париться о своей работе, успокойся.  Я же работаю! А у меня сидит где то что я не могу полностью довериться  в этом плане.. я привыкла всю жизнь все на себе тянуть..контролировать. .
На работе ещё такая ситуация что мало работы.. и все работают в пол силы..торговый отдел  начал повышать требования..и на фоне всей этой возни вокруг нашей работы, качества , женщина которая больше всех делает ( и причём может делать разную работу) после рабочего дня падает  и ломает руку..выбыла примерно на 3 месяца..
Получается раз мало работы то на оставшихся теперь хватает.. вот как то так.
Сегодня приснился сон. Мне нужна была вода. Я её искала, нашла в каком то тазике.  Там было не очень много воды. Посылаю руки и выпила вода была мутной. Начала искать ещё. .мне подсказали что можно купить воду в одном доме. Пошла туда, там молодая девушка напомнила большой такой широкий бак водой. Смотрю на воду а она такая кристально чистая! Аж светиться! Отдала деньги и говорю что воды очень много как я её повешу домой, а девушка говорит что у неё есть канистры. Потом проснулась. А домашние тот был рядом с домом в котором прошло моё детство.

0

271

Для меня курс все еще продолжается, отстала от группы, и продолжаю потихоньку наверстывать.

Выявила интересную закономерность... Вот уже несколько месяцев (за исключением выпадения на цк) у меня в финансовой сфере каждый месяц происходит одно и то же - начало месяца связано с хорошим подъемом и в бизнесе и в самочувствии и в сфере отношений. Одну половину все идет хорошо, планы, перспективы и т п. А потом как будто дорожка резко меняет свое направление в сторону где все планы рушатся, здоровье сдает, отношения портятся. И вот благодаря последнему ЦК, который меня накрыл после первого индивидуального сеанса, я наконец-то въехала в чем дело! Каждый месяц это проявление моего энергетического состояния в предыдущем месяце! Такой как бы лунный цикл получается. Сегодня я выбрасываю в пространство определенный настрой - а примерно через месяц вижу проявленную реальность, которая под этим настроем создалась. Вот прям четко так.

Рассказываю, потому что может кому-то это тоже будет важно. Понаблюдайте за тем что у вас происходит))) У меня просто получается месячный цикл и отследить легко, через месяц все помнится, на кого нафонила негативом, какую ситуацию исказила сомнениями и т п А у кого-то могут быть побольше "расстояния", а смысл в общем то тот же. И смотрим потом на свою жизнь, как будто по замкнутому кругу бегаем))) И так и есть. Но кружок вполне возможно разорвать...

[взломанный сайт]

0

272

tasa

Сон про воду сигналит о том, что надо бы сделать акцент на женских энергиях. Вода - женские энергии.

Причём то, что вы подметили про недоверие к супругу, тоже говорит о нехватке женских энергий. Женский аспект - доверие, принятие (умение принимать), наполнение силой.

Обратите внимание на БСЛА, Рейки Афродиты, Энергии Лакшми. Ну и после того, как хорошенько наполнитесь, не забудьте привести свои м и ж аспекты в баланс. Очень хороши в этом БСЛА, Восстановление Связи (именно на балансировку, гармонизацию и синхронизацию м и ж аспектов), Магический Огонь Страсти, СОиОС, Золотой Фаллос, Магия Фрейи.

0

273

О, а я думала что я тут одна по курсу бегаю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  У меня то же интересные моменты  проскакивают. Во первых "полетели" зубы, занялась их ремонтом. Сегодня просто лошадиную дозу обезболивающего вкололи, подкалывали три раза, а чувствительность была. Несколько дней снится  сон с одинаковой ситуацией - постоянно открываются двери в подвал, как ни стараюсь их закрыть - все равно открытые вижу. Вчера на ночь просила Кураторов курса провести со мной работы, сегодня поясница разваливается на кусочки.

0

274

Мариэн

Зубы могли полететь после Кармоочистителя кстати. У тебя есть Природный Имплант? Если да, то это прекрасная же для зубок энергия.

НО! Твои подвалы в снах в сочетании с зубами, говорят о важности проведения родовых работ. Ты когда медитируешь прокачиваешь энергиями еще и род? Можно же во время каждой медитации любые энергии пускать еще и по роду (через схему корни-листья). Плюс, если без медитации активируешь энергии, можно активировать их "во мне, на меня, во всех моих пространствах, на все мои пространства, во всех связанных со мной структурах и эгрегорах, на все связанные со мной структуры и эгрегоры". Таким образом, получается, что ты прокачиваешь всю свою проявленность, в том числе и бизнес (кстати))) и родовые структуры и родовой, семейный эгрегоры.

[взломанный сайт]

+1

275

Sonique написал(а):

Зубы могли полететь после Кармоочистителя кстати.

Здесь меня нет, скорее всего зубы полетели  после "Серых и рептилоидных"  Кстати интересное приключение было вчера. Только уселась в кресло к стоматологу, только вкололи обезболивающие и по всей поликлинике вырубило свет! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  Зуб лечили при свете фонарика, благо что сама бормашинка (или как там по научному её называют) работала.

Sonique написал(а):

У тебя есть Природный Имплант?

Пока так же нет

Sonique написал(а):

Твои подвалы в снах в сочетании с зубами, говорят о важности проведения родовых работ. Ты когда медитируешь прокачиваешь энергиями еще и род? Можно же во время каждой медитации любые энергии пускать еще и по роду (через схему корни-листья). Плюс, если без медитации активируешь энергии, можно активировать их "во мне, на меня, во всех моих пространствах, на все мои пространства, во всех связанных со мной структурах и эгрегорах, на все связанные со мной структуры и эгрегоры". Таким образом, получается, что ты прокачиваешь всю свою проявленность, в том числе и бизнес (кстати))) и родовые структуры и родовой, семейный эгрегоры.

Да, при каждой медитации и Род стараюсь подтянуть.

0

276

Мариэн написал(а):

Вчера на ночь просила Кураторов курса провести со мной работы, сегодня поясница разваливается на кусочки.

А! И, кстати, поясница часто разваливается когда человеку должны прийти деньги, которые он не в состоянии принять. И снова проявляется что-то вроде блока на получении удовольствия от жизни. Поясница это же свадхистанный уровень А свадхистана это прежде всего жизнь в удовольствие... Работы пошли, видимо выявлен блок, вот он устраняется и идет боль. Но тут такая штука,  знаешь же, если не поменять отношение, хотя бы чуток, то вот сейчас удалили, потом снова приобрели))) Понятно, что когда у тебя тут-там горят платежи и вообще пока можно сказать стартап, свободно жить в свое удовольствие не всегда получается))) Но можно своего внутреннего ограничителя немного обхитрить)) Попробуй, когда заходит речь о том, чтобы что-то себе купить и т п, думать не "я сейчас не могу", "не могу позволить", а иначе.... "я могу это сделать, но сейчас не хочу, сейчас я больше хочу вложить в то-то и то-то, чтобы получить еще больше и еще лучше". То есть ты можешь, ты не отказываешь себе, просто сейчас не хочешь, а больше хочешь другое.

0

277

Мариэн написал(а):

Сегодня просто лошадиную дозу обезболивающего вкололи, подкалывали три раза, а чувствительность была.

Обрати внимание на свою чувствительность, на эмоциональное тело. Или слишком чувствительно воспринимаешь реальность или наоборот, приглушаешь чувствительность, вырази намерение на гармоничное и сбалансированное состояние всех твоих тонких и физического тел.

0

278

MILLA написал(а):

Обрати внимание на свою чувствительность, на эмоциональное тело. Или слишком чувствительно воспринимаешь реальность или наоборот, приглушаешь чувствительность, вырази намерение на гармоничное и сбалансированное состояние всех твоих тонких и физического тел

Я думаю, что тут гораздо проще - я стоматологов, впрочем как и  женских врачей, боюсь, наверно, на генетическом уровне. Мне как в это кресло сесть,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif так лучше марафон пробежать...

0

279

Sonique написал(а):

А! И, кстати, поясница часто разваливается когда человеку должны прийти деньги, которые он не в состоянии принять. И снова проявляется что-то вроде блока на получении удовольствия от жизни. Поясница это же свадхистанный уровень А свадхистана это прежде всего жизнь в удовольствие... Работы пошли, видимо выявлен блок, вот он устраняется и идет боль. Но тут такая штука,  знаешь же, если не поменять отношение, хотя бы чуток, то вот сейчас удалили, потом снова приобрели))) Понятно, что когда у тебя тут-там горят платежи и вообще пока можно сказать стартап, свободно жить в свое удовольствие не всегда получается))) Но можно своего внутреннего ограничителя немного обхитрить)) Попробуй, когда заходит речь о том, чтобы что-то себе купить и т п, думать не "я сейчас не могу", "не могу позволить", а иначе.... "я могу это сделать, но сейчас не хочу, сейчас я больше хочу вложить в то-то и то-то, чтобы получить еще больше и еще лучше". То есть ты можешь, ты не отказываешь себе, просто сейчас не хочешь, а больше хочешь другое.

Ну да, очень похоже. Сегодня озвучили сколько будет стоить  этот зубной ремонт, я чуть с кресла не упала, и быстренько себя начала "обманывать". Ну не хочу я сейчас металлокерамику, поставлю потом, когда захочу...

0

280

Sonique написал(а):

Выявила интересную закономерность... Вот уже несколько месяцев (за исключением выпадения на цк) у меня в финансовой сфере каждый месяц происходит одно и то же - начало месяца связано с хорошим подъемом и в бизнесе и в самочувствии и в сфере отношений. Одну половину все идет хорошо, планы, перспективы и т п. А потом как будто дорожка резко меняет свое направление в сторону где все планы рушатся, здоровье сдает, отношения портятся. И вот благодаря последнему ЦК, который меня накрыл после первого индивидуального сеанса, я наконец-то въехала в чем дело! Каждый месяц это проявление моего энергетического состояния в предыдущем месяце! Такой как бы лунный цикл получается. Сегодня я выбрасываю в пространство определенный настрой - а примерно через месяц вижу проявленную реальность, которая под этим настроем создалась. Вот прям четко так.
Рассказываю, потому что может кому-то это тоже будет важно. Понаблюдайте за тем что у вас происходит))) У меня просто получается месячный цикл и отследить легко, через месяц все помнится, на кого нафонила негативом, какую ситуацию исказила сомнениями и т п А у кого-то могут быть побольше "расстояния", а смысл в общем то тот же. И смотрим потом на свою жизнь, как будто по замкнутому кругу бегаем))) И так и есть. Но кружок вполне возможно разорвать...

А вот за этим нужно проследить!  Сейчас только задумалась.  Я все  связывала с цикличностью работы, но замечать стала, что с каждым разом все сложнее идет закрытие месяца, очень много эмоций, а вот эту неделю меня на работе нет и закрылись там хорошо, а я сегодня всеми силами свой эмоциональный фон сдерживаю.
Как раз 1 число, ручку и блокнот, по дням в двух словах себе пометку сделать, а потом и отследить можно будет.  Сонечка, ты просто умничка!!! Спасибочки за такую информацию http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно