Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Мариэн написал(а):

а я сегодня всеми силами свой эмоциональный фон сдерживаю.

Что сдерживаем? Удерживаем в своем теле? БСЛА, РА на помощь уравновесить, сгармонизировать, но не удерживать!

0

282

MILLA написал(а):

Что сдерживаем? Удерживаем в своем теле? БСЛА, РА на помощь уравновесить, сгармонизировать, но не удерживать!

Слушаюсь и повинуюсь  http://smayls.ru/data/smiles/animashki-sushestva-412.gif

0

283

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

284

MILLA написал(а):

Что сдерживаем? Удерживаем в своем теле? БСЛА, РА на помощь уравновесить, сгармонизировать, но не удерживать!

Значит я интуитивно правильно делаю. БСЛА на себя и на мужа (я ж его в первую очередь цепляла своим состоянием, это ж как вирус, кто ближе, тот и болеет заодно). И ещё, для ускорения процессов поставила на себя (на левую руку) известную формулу счастья соуло-дагаз-вуньо (сила в радость). Тоже, кстати, хороший супинатор))

0

285

Sonique написал(а):

Значит я интуитивно правильно делаю. БСЛА на себя и на мужа (я ж его в первую очередь цепляла своим состоянием, это ж как вирус, кто ближе, тот и болеет заодно).

Да, все правильно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sonique написал(а):

И ещё, для ускорения процессов поставила на себя (на левую руку) известную формулу счастья соуло-дагаз-вуньо (сила в радость). Тоже, кстати, хороший супинатор))

Да, кажись, и так процессы в интенсивном режиме проходят, зачем еще рунами усиливать? Прислушивайся к себе, будь к себе нежна!

0

286

MILLA написал(а):

Да, кажись, и так процессы в интенсивном режиме проходят, зачем еще рунами усиливать? Прислушивайся к себе, будь к себе нежна!

Ну может и не надо действительно. Тоже ведь может повлечь за собой дисбаланс... У меня же просто все проработки происходят через денежную сферу. Ну так уж сложилось)) Кого отношениями "пробуждают", кого ещё чем, а меня вот денежкой к саморазвитию привели. И очень уж тут широкий круг лиц в это все вовлечён получается. Я туплю, а тем же деткам без бонусов ходить. Понятно что у них тоже свои проработки, и не просто так они пришли именно к такой маме... Но всеж материнский инстинкт он такой))) сильный, однако)) Я их с днями рождения прокатила в этом году, впереди Новый год. Вот и хочется поскорее да посильнее))) Ну примерно так)) В общем ты права, это лирика все, а на самом деле стремление поскорее, побыстрее и "резать к черновой матери не дожидаясь перитонита", как раз таки и приводит к резким скачкам вверх-вниз. А оно надо? Шо, опять?)))) Неее не надо. Будем плавненько, поняла тебя! Формулу стираю! Благодарююююю!!!!

0

287

Мариэн написал(а):

Я думаю, что тут гораздо проще - я стоматологов, впрочем как и  женских врачей, боюсь, наверно, на генетическом уровне. Мне как в это кресло сесть,   так лучше марафон пробежать...

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif Я тоже такая была))) Летом сдала 6 зубов, как-то разом полетели, и все, теперь не боюсь стоматологов)))

Мариэн написал(а):

Ну да, очень похоже. Сегодня озвучили сколько будет стоить  этот зубной ремонт, я чуть с кресла не упала, и быстренько себя начала "обманывать". Ну не хочу я сейчас металлокерамику, поставлю потом, когда захочу...

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif

У меня все как-то просто. После похорон ощущение дыры в груди, но у меня всегда так, вроде пробоя. Идет проработка энергий, которые дали - результаты радуют и удивляют в хорошем смысле. В обоих направлениях есть сдвиги к лучшему, возможности появляются новые, в работе с людьми все складывается. Но я ...не знаю, как на это реагировать. Благодарю и понимаю, что при таком раскладе деньги больше не кажутся важными совсем... Есть вещи, которые не изменишь ни рунами, ни энергиями, ни деньгами...В общем, я сейчас больше в позиции наблюдателя, иду, куда ведут  и в ожидании - куда ж приду-то.

+2

288

Вчера на ночь БСЛА запустила. Интересный момент бы. У нас ночью прям ливень начался, ну я улеглась, активировала БСЛА, под дождик так хорошо было.... пока не начало что-то беспокоить, долго не могла понять, как шелест какой-то. Голову от подушки подниму - только дождь, улягусь - голоса, разговор очень тихий, ничего понять невозможно как ни прислушивалась. Правда я ещё с Ангелами хотела поговорить, м.б. это они мне что-то говорили, да я понять не могла или палата №6 зовет?

+1

289

Fawn написал(а):

Благодарю и понимаю, что при таком раскладе деньги больше не кажутся важными совсем... Есть вещи, которые не изменишь ни рунами, ни энергиями, ни деньгами...В общем, я сейчас больше в позиции наблюдателя, иду, куда ведут  и в ожидании - куда ж приду-то.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

290

Мариэн написал(а):

или палата №6 зовет?

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

291

Решила ещё разок пройти курс в спокойном режиме, как говорится с чувством, толком, расстановкой. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Зашла в сферу - здесь так хорошо, как домой вернулась. Прослушав первую тему, я была поражена тем осознанием, что открылось очень много информации, словно я это слушала впервые. Снова хожу под впечатлением, не штормит, а информация укладывается спокойно.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/read.gif Девочки, присоединяйтесь!

+2

292

Мариэн написал(а):

Девочки, присоединяйтесь!

Присоединяюсь ))[взломанный сайт]

+1

293

Вообще интересные ощущения))) Как будто я в ноябре не все ухватила. Я очень хорошо помню что тогда информация шла пакетами, но видимо не все я была готова воспринять что-ли тогда. Сейчас по отношению к ноябрю я просто радикально изменилась, конечно. И предполагаю что сейчас более подходящее время для усвоения всей, полной информации.

[взломанный сайт]

+1

294

Соня, вот и я о том же, как-то по другому восприятие идет. Согласна, что и сами мы изменились.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно