Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

О, и у меня изменения: в компании полуистерия на фоне того, что инвестор на ноябрь обещает прикрыть финансирование. Меня это не то, что не беспокоит...настроение портится и желание работать пропадает.  У мужа круче: собрался писать заявление об уходе. У него  уже больше 10 лет в компании тётки. Есть в этом свои плюсы - свободнее в плане того, что можно уехать за ребенком почти в любое время. Но и минусов хватает - по-свойски свалить на него кучу работы без доплат. Сегодня прорвало, у них конфликт. И вот это уже меня волнует. Хотя с другой стороны, я уже давно говорила ему, что он там засиделся. Для себя отмечаю, что во мне сейчас нет былой истерии: "как жить будем, если уволиться". Как-то я спокойнее отношусь, но пока еще не совсем ровно. Другое дело, что у мужа всё опять сопровождается алкоголем, а на это я никогда не могу реагировать спокойно.

Отредактировано OlGa512 (21.10.2017 13:11)

0

22

Друзья, завтра очередное занятие по курсу Энергия Финансов.
Начало в 15.00 по Москве всем подходит?

+1

23

MILLA написал(а):

Друзья, завтра очередное занятие по курсу Энергия Финансов.

Начало в 15.00 по Москве всем подходит?

Да, подходит.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

24

Да, подходит.

0

25

MILLA написал(а):

Друзья, завтра очередное занятие по курсу Энергия Финансов.
Начало в 15.00 по Москве всем подходит?

Людочка, у меня так получается что я снова в любом случае в записи буду слушать.

[взломанный сайт]

0

26

У меня получается!

0

27

MILLA написал(а):

Друзья, завтра очередное занятие по курсу Энергия Финансов.

Начало в 15.00 по Москве всем подходит?

Подходит [взломанный сайт]

0

28

MILLA написал(а):

Друзья, завтра очередное занятие по курсу Энергия Финансов.
Начало в 15.00 по Москве всем подходит?

Буду стараться!

0

29

Мне норм завтра в 15:00

0

30

Сегодня дурацкий сон снился..приснился бывший муж и его мама ( их уже как больше 10 лет нет)
С мужем нас хотели пожениться,  уже гости собрались..я его видела, но он со мной не разговаривал. А потом и вовсе уехал. Мне сказали что не хочет жениться на мне и любит он другую..вот к ней и уехал. В это время свекровь собралась и села на мотоцикл  и поехала за грибами. А мне очень хотелось  самой в лес за грибами. И замуж я совсем не хотела..в общем свадьба сорвалась.  Мне очень  не хотелось продолжать эту комедию. Сказала что если хотите его женить, то верите ту которую он любит..
Утром муж пошёл на работу..мне позвонил и сообщил что с машины ночью сняли аккумулятор.  Хорошо  хоть не на этой машине работает.
Вчера он уже слышал что в соседнем дворе сняли с машин аккумуляторы.
Если получиться то буду на вебинаре.

Отредактировано tasa (22.10.2017 12:29)

0

31

Друзья, напоминаю, что в 15.00 по Москве состоится занятие, ссылка для входа в веб. комнату: https://go.myownconference.ru/ru/07bBvr7931S/-

0

32

что то стала хиреть тема. все погрязли в индивидуальных проработках.  и еще зима начинается. у нас опять снег выпал.  [взломанный сайт]
настроение меняется по 7 раз на дню. и новости валятся на голову как кирпичи. даже если готов к ним, но все равно припечатывает нормально.
в пятницу позвонили из Росфинмониторинга. я, конечно, сама виновата. и примерно так и предполагала, что к этому приду. надо было раньше об этом думать. а теперь только исправлять ситуацию срочно. главное, мое агентство не закроется и это хорошо. но новость была шокирующая. и времени на исправление ошибок дали очень мало. долго переживать не стала. слегка пожаловалась мужу и подруге и поехали в ночной клуб. в этом заведении ни разу не были. заведение слегка не формальное. трансвеститы на сцене и публика ну очень разнплановая. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_shampanskoe.gif  но мы отлично провели время и получили массу положительных эмоций и новых впечатлений. ну и ушли оттуда вовремя, потому и настрой остался положительный. утром вроде и поругать бы себя за бессонную ночь, но настроение не то и муж в восторге от ночного похода. ну и я как всегда в сфере и с энергиями.
вот и состояние счастья находить в себе проще становится. ведь оно не зависит от наличия каких то богатств и излишеств. счастье внутри меня. дочь умница, учится в институте - замечательно. у мужа на работе все хорошо - отлично. мама здорова - прекрасно. самое хорошее - у меня они есть, с ними все в порядке. живу не на улице. работа любимая есть, перспективы в работе тоже есть. голова вроде тоже соображает. все в моих руках. начинаю себя тянуть из хандры, как барон Мюнхаузен за волосы из болота. И первая мысль: если бы пара - тройка миллионов еще была, тогда вообще красота. а если бы пара-тройка десятков миллионов - жизнь можно было бы в сказку превратить. ну и вот они все "если". если у меня будет свой дом - я буду счастлив. а если не свой? тогда и радоваться поводов нет? если будет новый телефон - счастье. но это счастье на день, ну может на неделю или на месяц. а потом все снова начинается. выпускают новую модель, обновляются программы и т.д. и снова нужен новый телефон, компьютер, автомобиль, квартира, дача...
и начинаем хотеть еще больше и пытаемся к этому стремиться. но "орешки по кредитке" (спасибо, Соня, за пример) и гонка за "добром"  атрибутами счастливой жизни. а кошка рядом лежит и мурчит под моей рукой, и ей хорошо, тепло и сыто. вот это и есть счастье.
опять Остапа понесло. бред мой просто для оживления общения. просто захотелось поделиться впечатлениями http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/comp_haha.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif

+2

33

а я со вчерашней ночи сидела и размышляла, сегодня слушала весь день вебинары и пришла к тому, что я не люблю себя и не принимаю такой какая я есть. от этого все у меня так и происходит... не получается себя полюбить, хотя тут и стараться не надо ведь это просто я... а нет не могу любить... и отношения из-за этого так меня давят... что я считаю себя ни кем...вроде симпатичная, но кто ты есть... ты никто...

0

34

Проблема с любовью к себе, у меня видать тоже есть. Муж за эту неделю каждый день мне говорит, что я не люблю себя! Но до меня реально не доходит. Как это я не люблю себя??? Да люблю я себя... А пространство транслирует, что не люблю. На физики проблемы со слизистой со всех сторон!

0

35

Сегодня на ночь просила Кураторов курса продолжить со мной работы по устранению моих блоков, показать на что мне нужно обратить внимание и показать направление моего дальнейшего развития, сон приснился, частично забыла, пока с дочей говорила, но частично  помню: Осень активное взаимодействие с людьми. У меня со зрением накладки. Я одновременно вижу свет в двух цветах - холодном белом и теплом желтом, причем свет очень яркий и все события видны одновременно в этих потоках света, и меня это пугает, вносит дискомфорт. Спрашиваю все ли так видят, отвечают что не, все как обычно.
  Как это понимать, подскажите.
А утром  начались "разборки" с дочей. Пришлось отложить все дела и решать эти вопросы. Фонит она мне по теме личной жизни, может и у неё не складывается потому что у меня этот вопрос не решен? Я как-то спокойно отношусь к тому, что одна, без спутника жизни, всегда думала что это не столь важно для меня, ан нет,  получается что нужно и эту часть своей жизни копать. Ой, как же мне не хочется. Я дважды официально  была замужем и мне там не понравилось, второй брак продлился всего 3 недели, а развод занял 2 месяца.

0

36

любить себя очень непросто. вот с ночных приключений мне муж фотки показывает и видео. а у меня одна реакция: фууууу! зачем снимал? какой ужас! а он говорит, что ему нравится. вся такая непосредственная, не зажатая, раскрепощенная. а ведь и правда тогда было здорово. ну да, слега под градусом. но свободная от условностей и прочей чепухи! надо это состояние научиться и без шампанского испытывать. ведь в нем и себя любишь любую, и окружающие относятся по-хорошему.  и вот сейчас пишу и как то начинаю понимать: мы только говорим, что мы себя любим, ценим, обожаем. на самом деле это не так. да, можно пойти в магазин за новым платьем а вернуться с ворохом покупок. и радость будет недолгая. потом себя ругаем, стыдим, что столько денег потратили на ерунду. САМИ себя ругаем. разве это любовь к себе? я сейчас не про здоровый образ жизни, правильное питание и еще, что там для тела полезно. нет. я про то, что мы себе слабости свои простить не можем. требуем от себя много, а если не справляемся со своими требованиями - сами себя гнобим. это не любовь к себе, а самоедство. Люда правильно напомнила про СОП. да, можно много туда затащить и отработать, сжечь. но про себя мы не подумали.  вот чем займусь сегодня! мы же все стараемся делать для семьи, детей, родных и близких. а для себя когда? опять "если": если родным будет хорошо, то и мне тоже. синдром отложенной жизни. вот и надо к себе лояльнее относиться. чем я хуже геев из ночного клуба? на них лояльности хватило. а на себя? а на себя должно хватать и лояльности, и любви.  ведь даже во время строгой диеты есть "нагрузочные дни", когда можно есть все, что душе угодно. и одна пропущенная тренировка, если это не в системе, это просто дополнительный выходной себе, любимой, чтобы еще кое-что осмыслить и обдумать. [взломанный сайт]

+1

37

Мариэн написал(а):

нужно и эту часть своей жизни копать. Ой, как же мне не хочется. Я дважды официально  была замужем и мне там не понравилось, второй брак продлился всего 3 недели, а развод занял 2 месяца.

копать все равно придется. но про официальный брак можно и не задумываться. сколько людей прекрасно живут вместе не имея печати в паспорте? и я в том числе.  было время, вообще про отношения даже слышать не хотела. лет до 35 наверное. и ребенка родила для себя, а не для кого то. а потом поняла, что уже чего то надо менять. хотя бы ради дочери. но детьми и штампом в паспорте ни кого не удержишь. а вот любовью, доверием и уважением - запросто.

+1

38

Наташа, я тоже раньше себя гнобила за любой  поступок, просто колесовала, потом поняла, причем совсем недавно, как сюда попала. что нельзя так себя ненавидеть, стала менять сои установки, вначале с таким вселенским скрипом это было.... Сейчас нет, я приняла себя такую, какая есть, со всеми прибамбасами. Потом и людей окружающих легче стало принимать такими, какие они есть, просто смотришь сейчас как народ пыжется, кто ради себя, семьи, а кто и на показ живет. Вот это грустно.  Иногда пытаешься что-то пояснить, но они начинают смотреть на меня как на блаженную, не слышат. Каждому свое.

+2

39

Sobol написал(а):

но про официальный брак можно и не задумываться. сколько людей прекрасно живут вместе не имея печати в паспорте

Да, подобные отношения мне тоже известны 9 лет были вместе, как говорила подруга моей мамы "замуж 1 раз нужно обязательно выйти, а потом ходить столько, сколько зовут!"
Вот  сейчас я вроде бы полностью избавилась от этих "Если" , кроме одного - финансов,  но на поверхность вылезли м-ж отношения, я даже посмеялась, когда почитала тему - одновременно у нескольких эти вопросы обострились.  Ну что ж, засучили рукова и пошли чистить....

0

40

Мариэн написал(а):

я вроде бы полностью избавилась от этих "Если" , кроме одного - финансов

я тоже так думала. синдром отложенной жизни осознала, убрала - уже хорошо. но "если" еще остались. если будет то-то, то будет мне счастье, а если не будет, то и так проживем, без счастья. хорошо, хоть жить начали здесь и сейчас  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/lol.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно