Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

Sobol написал(а):

мы только говорим, что мы себя любим, ценим, обожаем. на самом деле это не так.

Sobol написал(а):

потом себя ругаем, стыдим, что столько денег потратили на ерунду. САМИ себя ругаем.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sobol написал(а):

про себя мы не подумали.  вот чем займусь сегодня! мы же все стараемся делать для семьи, детей, родных и близких. а для себя когда?

А нужно прежде всего себя ставить на первое место!

Sobol написал(а):

на них лояльности хватило. а на себя? а на себя должно хватать и лояльности, и любви.

Быть милосердным к себе и окружающим, но у большинства
к окружающим у нас еще хватает милосердия, а по отношению к себе мы очень строги.

Sobol написал(а):

хоть жить начали здесь и сейчас

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

42

MILLA написал(а):

А нужно прежде всего себя ставить на первое место!

Людочка, вот не пойму я... Если все в семье (или вообще в любом коллективе)  будут ставить прежде всего себя на первое место, то не получится ли это все то же "лебедь, рак и щука"?

0

43

Я поняла что учиться любить себя надо тоже поэтапно. Любить себя это понятие многоплановое. Что-то априори от рождения уже прописано, что-то воспиталось социумом или еще как, а чему-то надо научиться. Вообще, любовь к себе во всей ее полноте это состояние Бога, нет, я думаю, ни одного человека на Земле который вот абсолютно и в полном возможном масштабе любит себя. Да и невозможно это в 3D, так как здесь в принципе все хорошее приходит через прохождение через некий конфликт, а в состоянии полной любви к себе конфликт невозможен. Но! Сейчас мы находимся в условиях перехода, а в другие измерения в том состоянии любви к себе, которое доступно большинству людей, переход этот сомнителен. Поэтому и возникают условия для того, чтобы развить в себе максимально именно это качество.

Так вот... Как и со всем остальным, тут вряд ли получится "хочу любить себя" и все, вот он дар раскрылся)) Тут также как и со всем остальным, выискиваем по паззлику, открываем, прорабатываем-нарабатываем. Вот у меня сейчас период проработки такого проявления нелюбви к себе как "сравнение себя с кем-то". Захватывает очень многие сферы кстати)) И интересно, что очень хорошо видно смещение реальности 3D с ее поиском через отрицание и сравнительными характеристиками и реальности.... пока не пойму, но это уже точно не 4D а выше где поиск в принципе не нужен все есть и видно, отрицание не идет отдельно от принятия, и сравнительные характеристики отсутствуют в принципе (есть что-то вроде особенностей и достоинств но без сравнения с чем-то).

Вот))

По поводу состояния счастья... Я ж выпала ненадолго в связи с работой. И вот аккурат в тот день когда Люда вопрос про счастье нам задала, я, не читая его еще, находилась на работе и выполняла всегда ненавидимые мною действия. Не хочу вдаваться в подробности почему они мне всегда не нравились, но они не нравились и это факт. А тут делаю (надо))), все болит уже от усталости, сознание плывет от недосыпа, а я вдруг ловлю себя на том что я вот прям в кайфе от того чем сейчас занимаюсь, вот оно - состояние кайфа, драйва, скорости, действия! Я счастлива в этом тяжелом труде, в том, что я считала примитивным, недостойным себя - я сейчас вне этого всего и я счастлива! Это было ночью. А с утра нужно было общаться с разными людьми (отработка коммуникаций), множество сложных в потенциале конфликтных моментов, все надо срастить, разрулить. Другое уже. Но тоже с некоторых пор тяжеловатое для меня. Снова отдаюсь процессу отключив заморочки на тему "а почему я а не Вася", "не мой уровень" и "все задолбали", просто полностью погружаюсь в то что хочу решить все наилучшим образом. И снова ловлю себя на состоянии кайфа, драйва, движения, скорости, балдежа от себя.... И снова вот это вот состояние счастья в своем Я Есмь. Круууто!!! Хочу снова это состояние много много раз!!!!

+1

44

Sonique написал(а):

Если все в семье (или вообще в любом коллективе)  будут ставить прежде всего себя на первое место, то не получится ли это все то же "лебедь, рак и щука"?

Неа, не получится. В первую очередь эта жизнь дана тебе, а не коллективу и т.п. Даже в семье, если будешь угождать домашним, забывая о себе,то  это воспринимается как должное, теряешься сама как личность и т.п. из собственного опыта говорю. Настолько привыкают, что решаешь их проблемы, угождаешь их прихотям, а когда вдруг вспоминаешь о себе, то сразу же волна идет - как это ты осмелилась подумать о себе, вначале ведь мы. Когда я "вспомнила" о себе, то такие непонятки пошли. Моя мама прожила жизнь так, как хотела, никогда никого не спрашивала как ей поступать, а потом начала и мою жизнь под себя подстраивать, и это было достаточно долго, а теперь они знают, что я вначале о себе подумаю, а потом будет все остальное и никто не пострадает от этого. Приоритеты сейчас расставлены по другому. Я забочусь о них, но моя жизнь - это в первую очередь моя. Вот и с дочей такая же ерунда чуть не получилась - я из лучших побуждений (опять таки со своей колокольни) хотела другого образования для неё, но вовремя поняла, что это её жизнь, и она имеет право на ошибки и СВОЙ жизненный опыт. Поверь, порой так горько смотреть на то, как она обжигается, но все, что я могу сделать - разговаривать с ней, пытаться объяснить вселенские законы и т.п. Что-то она понимает, что-то пока нет. Но опять таки - в приоритете она сама, а потом мы. И в семье уже как-то устаканивается это. Было тяжело первое время. Это нужно понять и принять.

+2

45

Sonique написал(а):

Людочка, вот не пойму я... Если все в семье (или вообще в любом коллективе)  будут ставить прежде всего себя на первое место, то не получится ли это все то же "лебедь, рак и щука"?

Не получится. Так как нужно исходить из позиции более высшего существа, нежели человек и ставишь на первое место не свое ЭГО, а себя! Что дает вам выполнение данной работы? Здесь также учитывается служение обществу, Вселенной, развитие себя, так как развиваешься ты, приобретаешь ты, развивается и приобретает, поднимается на уровень выше все Человечество, Планета Земля. Также учитываются Законы Вселенной, помните, я часто повторяю: "Что излучаешь, то и получаешь!"? Учитывайте это, а также помним, что нужно заявлять о себе, своих желаниях, не в грубой форме, но все же не молчим, не "проглатываем" молча, что вам не нравиться, здесь также помните: "Если не можешь изменить ситуацию, меняем отношение к ситуации!". Очень часто нам окружающие транслируют, что нам не нравиться, но мы в упор не хотим этого видеть в себе.
У каждого свои ситуации, здесь как раз и нужно слушать свое внутреннее руководство. Как всегда, начинаем разбираться в себе, что именно не нравиться, почему?

+1

46

Sonique написал(а):

я вдруг ловлю себя на том что я вот прям в кайфе от того чем сейчас занимаюсь, вот оно - состояние кайфа, драйва, скорости, действия!

У меня так же было с работой. Я ненавидела бухгалтерию, не понимала. Делала все рутинно, а потом в какой-то момент поняла, что мне это нравится. Нравится что я могу разрулить такие моменты, когда у всех руки опускаются и все начинают по щелям расползаться. Появилось чувство уверенности, и народ стал по-другому относится. Просто знают - не получается - беги к гл.буху, хоть и навялять может, но поможет, из дерьмища вытянет.

+1

47

А и вот еще такой момент словила....

Я же все эти дни ни одного раза даже на 5 минут не отключалась в Энергии. Огроооомное количество постоянных активаций, но все в процессе.В процессе работы руками, в процессе общения, в процессе движения и прочее! Мне кажется, что так даже лучше! Сразу все идет на физику, тут же и тут же видно то и как)) Я буду дальше практиковать глубокие медитации потому что при этом состоянии возможно выйти на контакт, увидеть иные слои кроме физического и прочее. Но у меня огромный блок слетел! Я четко ощутила что мне не нужно много времени на загрузки. Мне не нужно уходить в "Ашрам))) для того чтобы развиваться. Это я и раньше ловила)) Но сейчас как-то особенно твердо почувствовала и приняла.

+1

48

MILLA
Мариэн

[взломанный сайт]

Благодарююю! Поняла!

0

49

А еще был у нас с мужем момент выпадения из реальности. Совершенно мистическая ситуация)))

Работаем. Решили сделать перерыв, выйти подышать-покурить. На улице отметили что время 1 час ночи (посмотрели на часы). Вернулись, снова за работу. По ощущениям обоих прошло около 45 минут. Работы сделано тоже как если бы работали минут 45. В течении этого времени и двигались и разговаривали, то есть не спали и не отключались точно)). Вдруг звонит телефон. Оба обалдели кто это в два часа ночи может звонить. Муж поднимает трубку - оказывается это курьер уже приехал и время 6 утра..... Чудеса?)) Видимо да, куда-то скакнули))

0

50

Мариэн написал(а):

Неа, не получится. В первую очередь эта жизнь дана тебе, а не коллективу и т.п.

Знаешь что дошло сейчас! Что в любом случае мы склеились как коллектив на основании каких-то общих характеристик и целей. Так что если хорошо и поглубже посмотреть, то наверняка можно будет увидеть что таки изначально машина уже двигается в одном направлении)))) Как ни крути а оно все равно будет так, а иначе бы мы просто не слепились))

И мало того, если каждый будет открыто озвучивать для других свои цели исходя из любви к себе, то у остальных будет больше возможностей помочь в их достижении без искажений. Потому что если я мечтаю о том, чтобы стать балериной, но при этом занимаюсь все свое время младшей сестрой и помогаю маме сделать из сестры великую художницу, то сестра вероятнее всего думает что мне очень нравится рисовать, а мама уверена что у меня педагогический дар  и т д. И вот так и закручивается путаница))) При этом все вроде стараются, вроде делают вид что все хорошо, а ни у кого ничего не происходит путного.

+3

51

Sonique написал(а):

Любить себя это понятие многоплановое.

Sonique написал(а):

Тут также как и со всем остальным, выискиваем по паззлику, открываем, прорабатываем-нарабатываем.

Sonique написал(а):

состояние счастья в своем Я Есмь.

Активируй Я Есмь Величие, эта настройка помогает выходу на новый уровень. Ты поднялась на новый уровень и дальше продолжаешь движение с Я Есмь Величие, но она уже на других вибрациях идет и снова подъем на новый уровень и так до бесконечности. Я не смогла полностью рассказать весь потенциал этой энергии, у меня со многими настройками так, сложно описать словами, то что не вписывается в речь человеческую.

+1

52

Люда, глянь мой сон, пожалуйста, что значит это "двойное" одновременное  видение. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif Я не понимаю.

0

53

MILLA написал(а):

Активируй Я Есмь Величие, эта настройка помогает выходу на новый уровень. Ты поднялась на новый уровень и дальше продолжаешь движение с Я Есмь Величие, но она уже на других вибрациях идет и снова подъем на новый уровень и так до бесконечности. Я не смогла полностью рассказать весь потенциал этой энергии, у меня со многими настройками так, сложно описать словами, то что не вписывается в речь человеческую.

Я постоянно по много раз в день активирую Я Есмь Величие. Автопилотом уже идет! Благодарююююю! Множество раз Благодарю тебя за настройку на эту Энергию! Ее потенциал действительно невозможно человеческим языком описать, просто потенциал ее (впрочем как и многих других твоих Энергий) выходит далеко за пределы привычной нам человеческой реальности, куда-то туда, где уже нет необходимости перекладывать контакт на языковой уровень...

Sonique написал(а):

и реальности.... пока не пойму, но это уже точно не 4D а выше где поиск в принципе не нужен все есть и видно, отрицание не идет отдельно от принятия, и сравнительные характеристики отсутствуют в принципе (есть что-то вроде особенностей и достоинств но без сравнения с чем-то).

Sonique написал(а):

момент выпадения из реальности. Совершенно мистическая ситуация)))

0

54

Мариэн написал(а):

глянь мой сон, пожалуйста, что значит это "двойное" одновременное  видение.

Это сон? Я думала в реале  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Многовариантность, видение ситуаций с разных ракурсах, как под разным углом зрения, как то так. Смотри, одну и ту же ситуацию видят каждый по разному, у каждого она освещается одним светом, ты же можешь видеть не в одном свете, а в нескольких вариантах.
Понятно изложила суть?

0

55

MILLA написал(а):

ты же можешь видеть не в одном свете, а в нескольких вариантах

Я так и поняла, но подтверждение нужно было.  значит нужно это развивать дальше, раз показали мне это.  Я думала что каждый может видеть ситуации в жизни с нескольких сторон, потому что я всегда раскладываю любую ситуацию через несколько углов видения, для меня это нормально.

0

56

Мариэн написал(а):

У меня со зрением накладки. Я одновременно вижу свет в двух цветах - холодном белом и теплом желтом, причем свет очень яркий и все события видны одновременно в этих потоках света, и меня это пугает, вносит дискомфорт. Спрашиваю все ли так видят, отвечают что не, все как обычно.
  Как это понимать, подскажите.

У тебя со зрением как раз пошли поладки))) Выход из дуальности, начинаешь видеть сразу много слоев, круууть! Помнишь арконианца из фильма люди в черном? Что-то такое у тебя пошло, только не пугайся)) Прими как дар!

+1

57

Это похоже, как мне показали. Здорово!

0

58

Елена

Смотри... Когда появляется необходимость жить в кредит?... Причем кредит здесь понимаем широко т е это нечто, для чего нет собственного ресурса, но что очень хочется получить. То есть как у твоего мужа с костюмами и портфелями - он еще далеко не финансовый магнат, но хочет себя подогнать под шаблон финансового магната.

Так вот необходимость эта появляется когда Янь стучит копытом и ему необходимо уже проявиться, а Инь затаился и держится на уровне мечты и не наполняет Янь. Тогда возникает необходимость взять Инь со стороны. Если Янь, ну так скажем, чист и без искажений, то этой "стороной" чаще всего бывает (как это не неприятно)) очень иньская любовница. Янь наполняется и происходит реализация. Если и Янь тоже слегка болен, то он стремится взять все тот же Инь поток, но уже проявленный. В нашем случае это денежный кредит, а еще может быть "украсть" или еще что-то в этом духе.

Кредит.....Никаких проблем нет, когда деньги даются и берутся в рост. То есть происходит адекватный энергообмен. Банк (или кредитор) дает деньги в рост под процент, а клиент берет деньги в рост (на развитие чего-то). Ну например что это может быть. Ипотека - деньги даются в рост (пусть и процент большой) но и недвига со временем только дорожает, то есть тоже рост. Или на развитие бизнеса - деньги в рост и бизнес в рост. А вот когда мы берем деньги в рост на то, что со временем будет только изнашиваться, стареть, терять в цене, то это мало того что изначально вводим всю экосистему в дисбаланс, так еще и в последствии отдаем деньги которые брали + свои деньги (%), а с ними и денежную энергию. То есть добровольно создаем канал утечки.

Что делать.....

Балансировать очень долго Инь и Янь в себе, в своих пространствах, в семье, во всем что с тобой связано. Балансировать, гармонизировать, синхронизировать. Долго, ежедневно, постоянно, до тех пор пока они сами не начнут гармонично взаимодействовать по умолчанию. Это на уровне энергетики. Но это не все! Без физики никуда не продвинуться. Поэтому на физике ищем любые сцепки и возможности гармоничного взаимодействия Инь и Янь. Важно чтобы Инь проснулся и захотел наполнять Янь всей своей мощью, а Янь при этом подлечился от искажений.

Простейший и самый гармоничный способ взаимодействия это как мы знаем секс. Но! Тут, в твоем конкретно случае, в условиях задачи уже задано множество ограничений, которые тебя блокируют и не дают возможности осуществлять этот процесс с драйвом и удовольствием. А через силу заставить себя полюбить что-то нереально. Поэтому этот способ держим пока в уме и не стремимся начинать с него. Есть и другие способы, а этот придет сам, естественным путем, когда придет время.

Другим, наиболее приемлемым способом взаимодействия Инь и Янь является уcиление хорошего хорошим. Помнишь, мы в Клубе уже этого касались? Когда мы смотрим на человека (на мужчину, на мужа) подмечаем его хорошее качество и раскручиваем, расширяем его. Автоматом подключается любовь и идет наполнение. Ты же Инь, муж Янь. И через это качество, через его расширение ты наполняешь любовью и собой, своим Инь всего мужа, все его пространства и бизнес и его идеи и себя тоже (ты тоже на секундочку в его пространствах). Но тут очень важно не смотря ни на что, ни на какие плохие отношения, проявлять тактильный контакт. Вот пошло от сердца наполнение, взяла за руку и просто "задержись на минутку, что-то захотелось рядом с тобой побыть". Ну вот как-то так.

Только это нужно не один день и не недельку поделать))) А начать жить этим и идти постоянно по нарастающей. Должна проявиться потребность в этом. Инь должен проявиться и потечь естественно.

Еще один момент... Человек стремится реализовать свои потребности в рамках тех пространств где он себя ощущает. Иными словами - вот ощущает человек себя великим и большим и он стремится к реализации в больших сферах, чуть поменьше - реализация на уровне дом, семья. А у твоего мужа самоощущение и реализация находятся оооочень близко к телу.... Он не чувствует себя большим. Поэтому повышается уровень того пространства, в котором он существует, а это.... сантиметров 10 от тела. Вот почему так? Не слишком ли он задавлен? Получает ли он достаточно признания от тебя (ты самый главный для него человек как ни крути), ему позволяется иметь что-то большее чем эти 10 см от тела? У него есть его недвига - хозяйство, его большая сфера ответственности или он раб на галерах и принадлежит ему только то, что он сможет унести? Если таки есть его хозяйство, то он им управляет или он там гость который подчиняется правилам не им установленным?

Почему-то постоянно на этой неделе, когда хотела тебе написать, но не знала с чего начать, крутилось это..... Вот появилось немного времени сейчас, нашла и выкладываю))) Не до конца понимаю почему и зачем, но чую что надо))

Обнимаю!

Настроечку о которой договорились передам утром!

PS

Ты спрашивала -  "Только вот он же профессионально развивается, идет в рост. Это получается его личные наработки, я тут совсем не причем? Я то думала это все благодаря мне..."

Отвечаю - это во многом по причине того, что ты сама изначально не считаешь кофточкой нечто дешевле 20000 руб и джинсы в твоем мироощущении существуют только за тридцатку. Это твоя законодательная база которая просто обеспечивается и все.

Ты спрашивала - "Как выйти из этого????Значит ли это, что он скоро тоже окажется без денег? И если все искать в себе, то значит женщина сама ведет себя так, что мужчина относиться с большим пофигизмом. Получается замкнутый круг."

Ответила тебе выше. И! Судя по тому, как яро он прет, без денег он уже вряд ли останется. Но вот тем, где же его Инь потерялся он явно озадачен.
И именно поэтому он пробует любыми способами его таки отыскать или пробудить...

Елена написал(а):

Он начал кричать что я занимаюсь мягко говоря ерундой, скопычусь, долбаная сектантка, зомбированая и прочие "приятности". Позвонил ещё моей маме, сказал что я демонов из тела изгоняю (а я ему говорила, что паразиты при эп выходят), что меня лечить пора, отрезать от соцсетей

- в его самых страшных страхах ты превратишься из сексуальной красотки с горящим взором в нечто похожее на Саи Бабу (испытываю глубокое уважение к Гуру))), он защищает тебя от этого))

Елена написал(а):

Но тётки бнрут его на понт, что ты мол красавчег, а жена как чмо ходит, вот он и меня приодел, чтоб на людях не позорится.

- вранье конечно, не представляю себе чтобы какие-то тетки подобные комментарии делали даже если так думают)) это он пытается показать тебе всю прелесть того, почему он так живет, оправдать свою слабость что-ли.. Ну и опять же пытается защитить тебя от слияния с образом "Cаи Бабы", что в общем похвально не смотря на корявость исполнения)))

Елена написал(а):

Ему очень нравится выглядит успешным и всемогущем при посторонних людях, так наверное он поднимает свою самооценку! А я ему это не даю!

- зря, найди способ где он может почувствовать себя высокоценным без необходимости тратиться.

Елена написал(а):

Как это я не люблю себя??? Да люблю я себя... А пространство транслирует, что не люблю. На физики проблемы со слизистой со всех сторон!

- есть пробелы тут, муж не зря сигналит. А иначе у тебя не было бы необходимости  так рьяно защищаться (защищать свое естество) от самых близких. И слизистые это защита.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

59

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Только что прослушала 2 вебинар (ранее, как я уже писала, реально не было возможности).

Хотела бы обсудить работу на осознание-удаление ограничений. Интересно, что и в первом занятии и во втором когда надо представить себя в пустой комнате, а оказываюсь в огромном зале с колоннами. Это жилое помещение (сто-то вроде богатого дома или дворца) все в мраморе, огромное пространство, высокие потолки, огромные окна и... колонны. Вот я думаю...  это же мои пространства ведь. Размах и красота убранства это прекрасно, а вот колонны эти частично загораживающие обзор мне, сидящей, это что может быть? Опоры некие которые я воздвигла и которые вроде держат мою конструкцию но ограничивают видение? Ограничения в принципе фундаментальные и прописанные как необходимые? Не могу понять, но внимание за это очень зацепилось.

Когда пришел черед войти второй части меня - Я с ограничениями, как-то так получилось, что зашло оно со спины, а ожидала я его спереди. Вошло с хлопком двери и одновременно с хлопком я (как то не поворачиваясь) увидела это.... Черное, сутулое, все в лохмотьях-струпьях. Я испугалась очень сильно и даже вздрогнула и сердечко забилось. Неожиданная для меня реакция, но как есть. Растворить его не получилось. Но я погладила это нечто по голове, сказала мол спасибо тебе за то, что через преодоление ограничений ты помогала мне двигаться вперед, теперь мол я хочу двигаться вперед через другие состояния, поэтому я тебя отпускаю с благодарностью. Оно не растворилось, а задом пятясь ушло.

Сразу же я решила еще раз повторить всю процедуру. Когда иная я должна была войти, я буквально крикнула мол заходи спереди, я хочу увидеть тебя полностью. Зашло оно же. Только я уже не испугалась, а сразу стала улыбаться с намерением заявить что наша совместная миссия закончена и оно может быть свободно. И вот на второй раз оно растворилось и превратилось в стайку разноцветных бабочек.

+1

60

Sonique написал(а):

Не могу понять, но внимание за это очень зацепилось.

Давай на индивидуальном сеансе спросишь данный вопрос. Ты старая душа и за время своих воплощений много чего могла натянуть на себя.

Sonique написал(а):

редставить себя в пустой комнате, а оказываюсь в огромном зале с колоннами. Это жилое помещение (сто-то вроде богатого дома или дворца) все в мраморе, огромное пространство, высокие потолки, огромные окна и... колонны. Вот я думаю...  это же мои пространства ведь.

Пустая комната - это твое подсознание, вот и разберемся, что за конструкции ты себе повыстраивала.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно