Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Милла,  на вебинаре  от 15.10   сказали:  --ставите  печать  света.       Это какая печать  и где можно почитать?    Спасибо. :)

0

62

Tess написал(а):

ставите  печать  света.

Это энергия благодарности исходит из вашего сердца. Это больше как энергии любви и благодарности, для примера можете вспомнить, где вы были рады и благодарны кому то, к примеру маме за что-то и вы чувствовали одновременно и благодарность и любовь, такие радостные, теплые чувства.

0

63

MILLA написал(а):

Давай на индивидуальном сеансе спросишь данный вопрос.

Люда, что за индивидуальный  сеанс? И как можно определить душа старая?

0

64

Елена написал(а):

Проблема с любовью к себе, у меня видать тоже есть. Муж за эту неделю каждый день мне говорит, что я не люблю себя! Но до меня реально не доходит. Как это я не люблю себя??? Да люблю я себя... А пространство транслирует, что не люблю.

не любишь )))) если б любила - не экономила бы на себе . согласилась бы на машину за 5 , и на сто пятые джинсы .

Poslannica написал(а):

У меня по полной программе идет проработка М и Ж аспектов, каждый день на работе Санта-Барбара...

Анюта , это у тебя "база данных" набивается таким образом , в разговорах о чужих отношениях вроде бы , но в нужный момент , именно когда тебе понадобится инфа - она из базы и всплывет , и окажется что весьма пригодилась .

Catcher написал(а):

У меня стали происходить события, истолковать которые мне сложно. Вчера позвонила тётка, с которой я особо не общаюсь, попросила пожить в её квартире несколько дней на время отъезда и присмотреть за дом. животными. А ещё сегодня оборвалась бельевая веревка. По сути это не веревка, а металлический шнур покрытый оболочкой. Оборвать его нереально, он конечно мог перетереться, теоретически.... Причём оборвался ровно посередине. В стену ввернуто по 4 кольца, а трос зигзагом через них пропущен, закреплен только на крайних кольцах. Итого 4 струны. Обрыв произошёл около кольца, половина троса упала, половина из двух струн осталась висеть.Ошибся немного, не половина троса оборвалась, а четверть

Владимир , отлично  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
натяжение , натянутые тросы - это аналог кармы ( карма выглядит как поверхностное натяжение на тонком плане ) , тетка и ее квартира - пространство Рода , кусочек кармы развален - трос оборвался , поздравляююююююююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

65

Юля, подскажи, пожалуйста, как можно объяснить подобное: у дочери начались провалы во времени, т.е. вот сегодня произошло - села она в автобус, на пару остановок, а очнулась вообще в другом месте, она не уснула, её это пугает сильно, а я не могу толком объяснить. Это связано с провалами во времени, выпадениями в другую реальность, квантовыми скачками или что это?

0

66

MILLA написал(а):

Это сон? Я думала в реале

и я подумала что в реале  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , бывают разные спецэффекты со зрением когда прыжки по реальностям идут , еще прочитала и подумала что это вполне нормальное явление  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Ему очень нравится выглядит успешным и всемогущем при посторонних людях, так наверное он поднимает свою самооценку! А я ему это не даю!


Лена , это зрительный вектор психики срабатывает у мужа , он у него есть и требует насыщения , а ты не даешь )))) ну что тебе жалко ? )))) да , "зрительные" любят понты и представления на людях , любят реакцию публики видеть , но это кстати анахатный такой вектор , в принципе если брать в разрезе психики - то это единственный вектор , владельцы которого умеют любить , и себя и других , у них это как врожденный дар .

0

67

Мариэн написал(а):

Юля, подскажи, пожалуйста, как можно объяснить подобное: у дочери начались провалы во времени, т.е. вот сегодня произошло - села она в автобус, на пару остановок, а очнулась вообще в другом месте, она не уснула, её это пугает сильно, а я не могу толком объяснить. Это связано с провалами во времени, выпадениями в другую реальность, квантовыми скачками или что это?

Оль , это квантовые скачки в лучшем виде . просто она не привыкла еще и ей дискомфортно . скорее всего у нее талант прыгать по временным линиям . дети-то новее нас , и способности у них во много раз круче от рождения , новая сборка .
заземление ей поставь , чтобы плавнее эти переходы были . она не уснула , но сознание отключалось на какой-то момент , состояние вроде транса , как задумалась - и бац и в другой реальности . нарисуй Арис и положи ей в обувь , тогда не будет таких резких скачков .
и еще можно Хаторов и Крайона попросить сопровождать и обучать , и чтобы эти переходы были плавными и комфортными , если у нее есть такой дар .

0

68

Юля, благодарю!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Она у меня девушка  способная, много чего может. Я так и подумала что это  квантовые перемещения, теперь попытаюсь объяснить ей что происходит.

0

69

Мариэн написал(а):

Она у меня девушка  способная, много чего может.

скорее всего она может задавать желаемые параметры реальности и прыгать туда . можно пробовать аккуратненько ))))
например все те же параметры реальности , но только в ней еще присутствуют пришедшие сегодня чудом сколько-то тысяч рублей )))) или приятное свидание )))) ну и.т.д.

0

70

Lariell написал(а):

не любишь )))) если б любила - не экономила бы на себе . согласилась бы на машину за 5 , и на сто пятые джинсы .

Юлечка, а вот это интересный момент, который и я для себя хотела бы прояснить. Я бы также как и Лена оценила бы ситуацию. И с машиной и с ненужными очередными штанами )но у меня есть альтернатива что я хотела бы вместо штанов купить). Разве здоровая расчетливость не является заботой о своем будущем и соответственно, проявлением любви к себе? Он же ей не хахель)))) а муж, бюджет то общий)) Это хахаля можно так на 5 лямов не задумываясь озадачить, а супруг??? Ведь потом вместе с ним во всех кредитах вариться...

0

71

Юлия, благодарю вас. Забыл уточнить, тётя не родная, жена родного дяди, который умер около года назад

0

72

Sonique написал(а):

) Это хахаля можно так на 5 лямов не задумываясь озадачить, а супруг??? Ведь потом вместе с ним во всех кредитах вариться...

Вот да. Я когда с ухожорами ходила, так не экономила на себе, в том же ресторане, все самое вкусное и сразу, и много:)
А с мужем так не могу... от семьи отрываю, а тут расходов непочатый край.
Вчера зашла сына подстричь, итог: сыну куплены новые штаны, мы ж в садик сегодня я первый раз, носки, колготки из кашемира ему и дочки, машинка. Себе - колготки капронки. Вот были у меня деньги, но все опять на детей! С одной стороны понимаю, их тоже надо одевать! Они растут, старой одежды нет. С другой стороны, можно было побаловать себя, а их нужды поставить в список ожидания. Но "яжемать" опять победила.

Ещё вчера муж спросил, ну что ты хочешь на др? Что тебе подарить? Я ему говорю-машину! Красную! За 5 мл! Он мне вот ты... бессовестная! Ты же знаешь, что денег на неё пока нет, нужно время, а др через пару недель! Я поворачиваюсь - машину! Красную! Хочу! Ты меня спросил, что я хочу, я ответила! Больше желаний у меня нет. Ты спросил что Я хоу? Я хочу МАШИНУ! А что у тебя нет денег это мне не интересно. Ты спросил, я ответила.

+1

73

Sonique написал(а):

И с машиной и с ненужными очередными штанами )но у меня есть альтернатива что я хотела бы вместо штанов купить).

ннну если штаны совсем уж ненужные , то конечно да , согласна с тобой ))) я например не люблю когда мне мама покупает чего-нить , оно потом валяется ненужное , потому что у нас разное восприятие и соответственно разный принцип выбора одежды . сначала отучала ее от этой привычки , потом доперла что это она так заботу выражает и тоже хочет чувствовать себя нужной , и в итоге все сбалансировалось как-то на золотую середину )))))

только почему вместо штанов , почему не штаны и то что вместо тоже ? получается как вера в нехватку ресурса . а ресурса достаточно для всех . только его нужно примагнитить , как бы задать , запросить нужный обьем ресурса . ты про Инь классно написала , это как раз в эту тему . Инька как бы резервирует ресурс своим желанием для Янской составляющей .
у Лены с ее идеально янским мужем должно сейчас получиться с красной машиной здорово и наглядно , если сильно хотеть эту машину , то есть зарезервировать под нее ресурс .
Леееен , хоти сильнее , по максимуму ,  ну хоть для эксперимента , нам же интересно посмотреть весь процесс в действии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif .

Елена написал(а):

Ещё вчера муж спросил, ну что ты хочешь на др? Что тебе подарить? Я ему говорю-машину! Красную! За 5 мл! Он мне вот ты... бессовестная! Ты же знаешь, что денег на неё пока нет, нужно время, а др через пару недель! Я поворачиваюсь - машину! Красную! Хочу! Ты меня спросил, что я хочу, я ответила!

то есть он говорит что нет ресурса . иньского получается . накачивай значит своим желанием этой машины . Крайона, Люцифера и Фортуну - в помощь на выкладку ситуации , чтобы вы опять оказались там где эта машина продается , на публике он тебе не откажет )))) только не сбивай ему удовольствие от публичного представления , включись в его игру "у меня самый крутой в мире муж" )))))))) и ему приятно - он видит эмоциональную реакцию , и тут еще момент есть - при этом включаются ваши с ним внутренние ребенки , и то во что вы играете может стать реальностью очень быстро . то есть деньги не только на машину будут , а и на все остальное . если чувствуешь что сама можешь не потянуть игру , где-то веры не хватает  - компанию ВС с собой зови , они помогут . просто ум выключи и поиграй . включить его ты всегда успеешь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif .
еще моментец - когда он чувствует себя "самым крутым мужем " , благодаря твоей реакции , то в нем это состояние крутости прописывается , и он таким становится . ты для него значимый человек . а состояния закрепляются именно со значимыми людьми , если идет развитие в паре . что ты ему сейчас пропишешь - то и будет .

ВС можно по выкладке ситуации попросить , обьяснить им что ну да , не сообразила сразу , дайте повтор кадра с автосалоном , хочу переиграть .
и если ты делаешь шаг в направлении машины и хочешь ее , то и деньги на нее мужу придут . если ты себя ограничила - то не под что ему деньги выдавать , в бюджете ВС тогда ничего не запланировано , ты ж сама отказалась .

Елена написал(а):

Вчера зашла сына подстричь, итог: сыну куплены новые штаны, мы ж в садик сегодня я первый раз, носки, колготки из кашемира ему и дочки, машинка. Себе - колготки капронки. Вот были у меня деньги, но все опять на детей! С одной стороны понимаю, их тоже надо одевать! Они растут, старой одежды нет. С другой стороны, можно было побаловать себя, а их нужды поставить в список ожидания. Но "яжемать" опять победила.

я так думаю , что детям абсолютно все равно какие у них штаны и из чего у них колготки . они этого еще не осознают . машинка - это да , радость ребенку ))))))) вспомни себя , ты в возрасте сына сильно в колготках и штанах разбиралась ?

+1

74

Catcher написал(а):

Забыл уточнить, тётя не родная, жена родного дяди, который умер около года назад

но она участник Родовой структуры , жена дяди - это участник родовой структуры , тут не важно по крови родство или нет .

0

75

Елена написал(а):

Вот да. Я когда с ухожорами ходила, так не экономила на себе, в том же ресторане, все самое вкусное и сразу, и много:)
А с мужем так не могу... от семьи отрываю, а тут расходов непочатый край.

Вспомнила, когда с мужем еще встречались, так тоже принимала подарки не задумываясь, а уже в семейной жизни начала так же думать, что отрываю от семьи, стала экономить на себе. Через время вспоминаем с ним те времена, когда встречались и удивлялись, он сам удивлялся, откуда деньги то брались на ухаживания, у мамы не брал, оба студенты, а были же. Так и наглая была, не принес шоколадку сегодня, пошла пеня, уже не одну, а две должен принести  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

76

Lariell написал(а):

ВС можно по выкладке ситуации попросить , обьяснить им что ну да , не сообразила сразу , дайте повтор кадра с автосалоном , хочу переиграть .
и если ты делаешь шаг в направлении машины и хочешь ее , то и деньги на нее мужу придут . если ты себя ограничила - то не под что ему деньги выдавать , в бюджете ВС тогда ничего не запланировано , ты ж сама отказалась .

Юля, что значит выкладка ситуации??

0

77

Lariell написал(а):

ннну если штаны совсем уж ненужные , то конечно да , согласна с тобой ))) я например не люблю когда мне мама покупает чего-нить , оно потом валяется ненужное , потому что у нас разное восприятие и соответственно разный принцип выбора одежды . сначала отучала ее от этой привычки , потом доперла что это она так заботу выражает и тоже хочет чувствовать себя нужной , и в итоге все сбалансировалось как-то на золотую середину )))))

только почему вместо  штанов , почему не штаны и то что вместо тоже ? получается как вера в нехватку ресурса . а ресурса достаточно для всех . только его нужно примагнитить , как бы задать , запросить нужный обьем ресурса . ты про Инь классно написала , это как раз в эту тему . Инька как бы резервирует ресурс своим желанием для Янской составляющей .
у Лены с ее идеально янским мужем должно сейчас получиться с красной машиной здорово и наглядно , если сильно хотеть эту машину , то есть зарезервировать под нее ресурс .
Леееен , хоти сильнее , по максимуму ,  ну хоть для эксперимента , нам же интересно посмотреть весь процесс в действии   .

то есть он говорит что нет ресурса . иньского получается . накачивай значит своим желанием этой машины . Крайона, Люцифера и Фортуну - в помощь на выкладку ситуации , чтобы вы опять оказались там где эта машина продается , на публике он тебе не откажет )))) только не сбивай ему удовольствие от публичного представления , включись в его игру "у меня самый крутой в мире муж" )))))))) и ему приятно - он видит эмоциональную реакцию , и тут еще момент есть - при этом включаются ваши с ним внутренние ребенки , и то во что вы играете может стать реальностью очень быстро . то есть деньги не только на машину будут , а и на все остальное . если чувствуешь что сама можешь не потянуть игру , где-то веры не хватает  - компанию ВС с собой зови , они помогут . просто ум выключи и поиграй . включить его ты всегда успеешь   .
еще моментец - когда он чувствует себя "самым крутым мужем " , благодаря твоей реакции , то в нем это состояние крутости прописывается , и он таким становится . ты для него значимый человек . а состояния закрепляются именно со значимыми людьми , если идет развитие в паре . что ты ему сейчас пропишешь - то и будет .

ВС можно по выкладке ситуации попросить , обьяснить им что ну да , не сообразила сразу , дайте повтор кадра с автосалоном , хочу переиграть .
и если ты делаешь шаг в направлении машины и хочешь ее , то и деньги на нее мужу придут . если ты себя ограничила - то не под что ему деньги выдавать , в бюджете ВС тогда ничего не запланировано , ты ж сама отказалась .

я так думаю , что детям абсолютно все равно какие у них штаны и из чего у них колготки . они этого еще не осознают . машинка - это да , радость ребенку ))))))) вспомни себя , ты в возрасте сына сильно в колготках и штанах разбиралась ?

У меня взрыв мозга полнейший)))) Юля Благодарю! Теперь мне осмыслений за мою жизнь на долго))))

Лен, вообще действительно же, на твоей ситуации четко же видно! Со скоростями, с которыми двигается твой супруг, ему же эти 4 ляма ну абсолютно реально могут прийти и без всяких кредитов. Вот запросто! Так что Хоти! Хотии!

0

78

Natusik7704 написал(а):

Люда, что за индивидуальный  сеанс? И как можно определить душа старая?

Индивидуальный сеанс проводится онлайн через скайп с возможностью разговаривать. Человек обращается с какой то проблемой, находим основную причину, программу, "виновницу" данной проблемы и устраняем ее, исцеляем. Сеанс длительностью 1час, может чуть больше, максимум 2 часа.
Мы многое проводим коллективно, но каждый человек индивидуален и за все множества воплощений многое приобрели, что сейчас мешает нам. Силы, если сочтут нужным, могут показать и когда была приобретена данная программа.
Сферы исцеления различные, как деньги, так и отношения, здоровье, любая проблема подлежит исцелению.

0

79

Lariell написал(а):

Леееен , хоти сильнее , по максимуму ,  ну хоть для эксперимента , нам же интересно посмотреть весь процесс в действии

Lariell написал(а):

то есть он говорит что нет ресурса . иньского получается . накачивай значит своим желанием этой машины .

Елена написал(а):

Юля, что значит выкладка ситуации??

Выкладка ситуации - это предоставление данной ситуации на физическом плане, чтобы тебе еще раз предоставилась возможность проиграть данный сценарий, но уже с исправленной своей Иньской составляющей. Проси Высших предоставить тебе такую возможность.
Поработай еще с Очищающим и Целительным Лучами и  на устранение оставшихся в тебе искажений, таких, как: нехватка, дорого, обойдусь машиной подешевле и тому подобное. А потом еще и Лучами Проявления и Мудрости, активируй также Ангельский Символ на манифестацию (реализацию) Игры с машиной и проиобретение самой машины.
Сознанием ты уже поняла, теперь на энергетическом плане проработай  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Сама то Игра тоже увлекательная, войди в кураж от этой игры  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

80

Елена написал(а):

Юля, что значит выкладка ситуации??

Мила обьяснила уже )))) это чтобы они тебе создали ту ситуацию подходящую в которй можно переиграть .
пишу сейчас , и дежавю пошло - это уже было , точно было  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно