Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

MILLA написал(а):

Индивидуальный сеанс проводится онлайн через скайп с возможностью разговаривать. Человек обращается с какой то проблемой, находим основную причину, программу, "виновницу" данной проблемы и устраняем ее, исцеляем. Сеанс длительностью 1час, может чуть больше, максимум 2 часа.
Мы многое проводим коллективно, но каждый человек индивидуален и за все множества воплощений многое приобрели, что сейчас мешает нам. Силы, если сочтут нужным, могут показать и когда была приобретена данная программа.
Сферы исцеления различные, как деньги, так и отношения, здоровье, любая проблема подлежит исцелению.

А какой энергообмен?

0

82

Lariell написал(а):

ВС можно по выкладке ситуации попросить , обьяснить им что ну да , не сообразила сразу , дайте повтор кадра

Жаль, что так нельзя вернуться эдак 7 лет назад. Я бы точно попросила повтор кадра и деньги вложила в совсем другое русло)

0

83

Natusik7704 написал(а):

А какой энергообмен?

Энергообмен устанавливают Силы.

0

84

Люда, я , наверное, что-то не понимаю. Если взять ситуацию на сегодня, то получается что меня просто выворачивают наизнанку, а потом ещё разок по атомам разбирают. Ну вот пример. На работе (основной) нагрузки возрасли в разы, т.к. произошло перенаправление - кто везёт, на том и едут. Что бы мне качественно выполнять свою работу приходится брать на себя доп.нагрузку- следить за смежными отделами от которых непосредственно идет для меня информация, т.к. начальники этих отделов спят в оглоблях. Им совершенно не нравится что я требую от них работу, заметь - ту работу, которую они по должностным обязанностям должны делать, за которую ОНИ получают зарплату. У самой участились ошибки, причем на пустом месте, пока я их в состоянии разрулить без штрафов, достаточно легко ( для меня,  и я эту свою способность очень  ценю), но всякое же может случиться. По школе вообще засада. На днях выяснила, что преподаватели (из старого состава) просто зарабатывают деньги частными выступлениями, привлекая учеников школы, причем школа ничего не получает от этого. Провела разборки, улей зашумел. Так это то, что я случайно узнала. Ситуацию я принимаю без особых возмущений, как опыт, но времени на себя, на праздник жизни для души как-то не остается. Элементарно для своих практик  выкраиваю время за счет сна, к концу недели вообще падаю. Вот и получается - я работаю по 15-18 часов в сутки, а результат финансовый  как-то не наблюдается. Да, скажешь что это временное явление, идет осознание и наработка, но получается что кроме этой работы больше ничего нет. Где системная ошибка??? Я уже задумываюсь о прямом обращении к Силам, нужно же выяснить и исправить всю эту кухню.

0

85

Такое чувство, что на прочность проверка идет, закручивается пружина не по детски - либо лопну, либо взорвусь, но тогда уж будет все равно на ком как шапка надета....

0

86

Мариэн написал(а):

Им совершенно не нравится что я требую от них работу, заметь - ту работу, которую они по должностным обязанностям должны делать, за которую ОНИ получают зарплату.

Может здесь идет речь, что стоит заявить о своем лидерстве?

Мариэн написал(а):

преподаватели (из старого состава) просто зарабатывают деньги частными выступлениями, привлекая учеников школы, причем школа ничего не получает от этого.

Ты работала с Алиной ЭФсБ? Поработай с ней и проси особое внимание уделить школе.

Мариэн написал(а):

Где системная ошибка???

Мариэн написал(а):

Я уже задумываюсь о прямом обращении к Силам, нужно же выяснить и исправить всю эту кухню.

А почему бы и нет?

0

87

MILLA написал(а):

Может здесь идет речь, что стоит заявить о своем лидерстве?

Лидерства выше крыши, хватает. Если бы не это проявленное качество, то затоптали бы уже! У меня уже зам.директора по одной половице ходит на работе, это так, к слову.

MILLA написал(а):

Ты работала с Алиной ЭФсБ? Поработай с ней и проси особое внимание уделить школе.

Работала, видимо надо ещё.
По поводу обращения к Силам - останавливает цена вопроса. Сама знаешь что у меня с этим творится...

0

88

Мариэн написал(а):

останавливает цена вопроса.

Так можно же через Счет Радости провести.

0

89

Дорогие сокурсники!

Приглашаю всех принять участие в тестировании новой Энергии Тестирование энергии "Сексуальное Очищение и Освобождение Силы"..

Денежные и сексуальные Энергии очень взаимосвязаны, обратите внимание, что почти у всех на середине курса акценты сместились в сторону взаимоотношений с противоположным полом.

Кроме того....

MILLA написал(а):

Девушки, данное тестирование энергии идет с согласия Кураторов курса "Энергия Финансов и Универсальное Изобилие", можно не бояться, что будет идти наложение энергий. Было рекомендовано не откладывать тестирование, а проводить параллельно с курсом.

На этом остановлюсь))) Ибо особо специально заманивать никого не рекомендуется http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif , как и во всем на этом курсе все решения каждый участник принимает только сам  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

PS Очень рекомендую к прочтению эти статьи:

Крайон о сексуальности.
Крайон. Божественное Мужское и Женское.
Крайон - Особенности Изменения для женщины
Крайон. Послание Земной Женщине.
Крайон. Послание Земному Мужчине.

ну и конечно же Люцифер об эксперименте «дуальности»

[взломанный сайт]

+1

90

3-е занятие прослушала вчера. Ещё ночью началась серьёзная чистка. И весь день продолжается. Честно скажу - рада. Уже начала думать, что у меня как-то всё "мимо кассы" идёт. Муж и сын проболелись: кашель сильный был, без температуры и насморка. Т.е. я без симптомов, зато у них как под копирку. Дальше: в компании, где работаю, очень ненадёжное положение. Либо всё прикроется, либо руководство разойдётся в разные стороны. Такие понятия вышли на поверхность, как честность и обман, способность реально смотреть на вещи и желание спрятаться от действительности. Очень интересно наблюдать - как ведут себя в сегодняшней ситуации такие разные мужчины. Ещё мне в очередной раз показали, что хватаюсь делать всё сама даже если коллеги-мужчины на расстоянии вытянутой руки находятся.
Благодарю Милу и Софию, Кураторов курса за возможность участвовать в тестировании энергии. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

91

Хочу поделиться своими мыслями ... когда начался курс все воспринималось как что то нереальное но интересное.  никаких озарений , все как то как во сне, вот только сны после принятия настроек. стали сниться очень реалистичные. А вот когда началась вторая часть курса с вебинарами.. то тут вовсе какая та абракадабра.. слушаю..каждый вебинар..но совсем ничего не понимаю и не запоминаю...в одно ухо влетело и в другое вылетело.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/scratch.gif
В последние дни стало происходить интересное.. Сегодня я купила себе ноутбук! как то в клубе мы распределяли 100 т.р. вот тогда я написала про ноутбук. за этот период я купила много чего, что планировала и что нет. просто вспоминая тот период( тогда я даже и думать не могла что так не напрягаясь смогу купить). и еще внутри появилось какое то чувство.. уверенности что ли..не могу пока четко сформулировать..слушаю записи курса и каждый раз удивляюсь.. а слушала ли я вообще..такое впечатление что где то в мозгах стоит фильтр.. и не пускает информацию.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif прослушивая сегодня начало приходить осознание того что всю жизнь подавляла внутри агрессию. старалась быть правильной.. копила обиды, очень остро сейчас проявляется внутренняя агрессия на действия мамы..в выходные сломался самый большой телевизор в квартире..  мыслей много всяких. но как начинаю писать , все куда то улетучивается..но чувствую что что то меняется. еще два случая произошли интересные.. конечно ничего особенного.. почистила картошку и когда всю порезала, осталась одна( пришла такая четкая мысль) как хорошо что в этом году нет пустых внутри картошек.. и разрезаю последнюю..а там внутри пустота... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  второй случай. пошла домой с работы, заметила что парень( иногда вместе ходим) собирается, но мне уже некогда его было ждать.. я пошла одна. и через какое то время мысли..сейчас Серега меня догонит.. и он меня тут же окликает.. что я быстро бегу еле меня догнал.. вот так  как то..

+1

92

У меня произошли некоторые события. У меня не получалось долгое время найти работу. Недавно столкнулся с новым для меня направлением, заинтересовался. Даже нашёл подходящую вакансию в одной из организаций города. Прошёл собеседование. Но для работы нужен автомобиль, причём специально оборудованный. Подготовка автомобиля стоит около 30000 руб. Но это та работа, которую я хочу. Даже удалось занять деньги на это. А вот текущие долги приходится продлять...

Познакомился с девушкой. Но есть настораживающий момент... Её гражданский муж погиб. Причём это не первая девушка с такой же ситуацией, из встреченных мною на жизненном пути. Если я решу связать свою судьбу с этой девушкой, может ли меня ожидать какое то несчастье? До меня доходила информация, что такое бывает, когда трагедии с мужчинами происходят по причинам, связанным с женщиной которая рядом. Типа эффект Чёрной вдовы? Подскажите, пожалуйста, есть ли в моих опасениях почва?

+1

93

tasa написал(а):

А вот когда началась вторая часть курса с вебинарами.. то тут вовсе какая та абракадабра.. слушаю..каждый вебинар..но совсем ничего не понимаю и не запоминаю...в одно ухо влетело и в другое вылетело..

Я думала что это только у меня так.   http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif Решила в записи прослушать и поняла, что львиная доля информации просто прошла мимо. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  Сейчас начала просто записывать ключевые моменты, чтобы хоть вспомнить о чем была речь. По всей вероятности для меня этот курс растянется на достаточно продолжительное время, потому как чтобы усвоить всю информацию нужно прослушать все вебинары по нескольку раз. И ещё неудобство с восприятием информации связано с тем, что вырубает, приходится контролировать себя, что бы не уснуть.

+1

94

OlGa512 написал(а):

Муж и сын проболелись: кашель сильный был, без температуры и насморка. Т.е. я без симптомов, зато у них как под копирку.

Все нормально, может быть, что родных ЦК придавит, помогайте им сеансами Рейки на гармонизацию.

OlGa512 написал(а):

Ещё мне в очередной раз показали, что хватаюсь делать всё сама даже если коллеги-мужчины на расстоянии вытянутой руки находятся.

Вот это нужно и исправлять, возможно, что ЦК мужа как раз и показывает дисбаланс между мужскими и женскими аспектами. Мол, сама сделаю, а почему? Муж слабый? Вот он слабый и болеет. Это не обязательно так как я говорю, но такой вариант имеет место быть.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

95

tasa написал(а):

Сегодня я купила себе ноутбук!

Поздравляю!  [взломанный сайт]

tasa написал(а):

как то в клубе мы распределяли 100 т.р. вот тогда я написала про ноутбук. за этот период я купила много чего, что планировала и что нет. просто вспоминая тот период( тогда я даже и думать не могла что так не напрягаясь смогу купить).

Это перед курсом РД мы проводили такую практику. Теперь вы видите, что все сбывается, нужно просто верить в чудеса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

tasa написал(а):

слушаю записи курса и каждый раз удивляюсь.. а слушала ли я вообще..такое впечатление что где то в мозгах стоит фильтр.. и не пускает информацию.

Мариэн написал(а):

Решила в записи прослушать и поняла, что львиная доля информации просто прошла мимо.

Мариэн написал(а):

И ещё неудобство с восприятием информации связано с тем, что вырубает, приходится контролировать себя, что бы не уснуть.

Информация закладывается сначала на тонких планах, на уровень подсознания, подкорки, потом уже более на сознание идет работа.

Мариэн написал(а):

чтобы усвоить всю информацию нужно прослушать все вебинары по нескольку раз.

Это правильно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

96

Люда, а доступ к информации курса у нас будет ограничен временными рамками или нет?

0

97

Catcher написал(а):

Её гражданский муж погиб. Причём это не первая девушка с такой же ситуацией, из встреченных мною на жизненном пути.

Это девушка не первая, а не у одной девушки несколько мужей погибло.
Возможно и не первая встречается на вашем жизненном пути такая ситуация, чтобы вы вытащили из глубин свой страх:

Catcher написал(а):

трагедии с мужчинами происходят по причинам, связанным с женщиной которая рядом. Типа эффект Чёрной вдовы?

Catcher написал(а):

Если я решу связать свою судьбу с этой девушкой, может ли меня ожидать какое то несчастье?

Catcher написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли в моих опасениях почва?

Это зависит от вас, если будете удерживать страх, что вас ожидает какое то несчастье с этой девушкой, значит так и будет, вы сами его притяните своими вибрациями страха и опасения.

0

98

Мариэн написал(а):

доступ к информации курса у нас будет ограничен временными рамками или нет?

Для участников курса ограничений в доступе к информации не будет.

+1

99

Многие участники курса писали о том, что информация усваивается с трудом и многое не понятно. У меня то же самое, как в тумане. С первого раза усваивается только часть информации.
А по поводу моих ситуаций с работой и с девушкой непонятны такие моменты. Почему работа, которую я хочу требует финансовых вложений когда с финансами засада и приходится въехать в новые долги. А девушка, которая мне нравится живёт за полторы сотни километров? Намёк на то, что нужно преодолеть трудности чтобы достичь желаемого или что то другое?

0

100

Catcher написал(а):

Познакомился с девушкой. Но есть настораживающий момент... Её гражданский муж погиб.

Э... У меня тоже первый муж погиб (вернее ему помогли), но на мой взгляд, у моего второго мужа, жизнь не ухудшилась, а в сто раз улучшилась! Проблемы у нас в отношениях конечно есть, и некоторые, я думаю все ж растут из прошлых отношений, но в материальном плане, мой муж нереально вырос! Ко мне он пришёл жить с рваными носками, двое трусов, и пара джинс. А сейчас, как вы могли прочитать, славится самым модником у нас в городе!!! Поэтому, я б на вашем месте, не рассматривала девушку, как что то негативное в вашей жизни! Может именно она, и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Нужно слушать сердце! Если тянет, если хорошо с ней, то ничего не бойтесь! Не сомневайтесь! Это её опыт, и опыт её прошлого мужчины, им нужнобыло это пройти. А вам с ней, может уготовлен совершенно другой путь. А девушка, которой помогли в тяжёлые минуты, вытащили из дипрессии и показали новый смысл жизни, может возвратить все троекратно! (Это я вам описала свой, личный опыт)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно