Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Путешествие в мир эльфов"


Цикл медитаций "Путешествие в мир эльфов"

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ольга, настроечка вам передана. Во Благо.

0

42

Аня, подскажи пожалуйста как принимать настррйку?

0

43

Hannah написал(а):

Ольга, настроечка вам передана. Во Благо.

Аня, благодарю!

0

44

Елена,
Получить Настройку:
Придерживайтесь указаний вашего учителя. Если никаких специальных инструкций не имеется, действуйте следующим образом. Найдите спокойное место. Лягте или  сядьте. Произнесите мысленно или вслух следующее утверждение:
«Я (ваше Имя), готов получить настройку от (имя Мастера) на энергию … СЕЙЧАС!»
Настройка займет примерно 15-20 минут.

Отредактировано Hannah (06.11.2017 16:53)

0

45

Благодарю!!!!

0

46

Приняла настройку, поток шел мягко, обволакивающе, вначале кололо в ладонях, потом возникло очень много полупрозрачных теней-силуэтов людей, возникла маленькая  фея, как в мультиках, она кружила над этой толпой. Настройка длилась около 20 минут. Благодарю!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

47

В медитации активировала энергию Магия Фей)
Сначала пошел поток энергии, такой теплый ,как ветерок в летний день. Через некоторое время послышался смех, как маленькие детки смеются)
Ну я начала магичить) Загадала желание, конечно же материальное)) Появились Феюшки предложили мне все это дело посыпать пыльцой , а потом  и сами меня присыпали))
Не много позевала правда- почистила свою хотелку) Теперь ждем исполнения через 2 недели)  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/watering.gif

+1

48

Настройку на весь блок приняла. Правда, опять ни чего толком не почувствовала. Только перед глазами легкое мельтешение разных цветов. Ну да, надо канал общения нарабатывать. Сон под утро смешной. Где то я была: не то дом какой то, не то кафе или кухня. С кем уже не вспомню, много нас было. Может все с этой темы. Начали резвиться, играть, бегать. Увидели деревянные ложки на длинных ручках и начали ими фехтование. А я говорю, что у меня не ложки, а волшебные палочки. И все, кого я задену ими,  или даже ткну, будут хорошими и добрыми, и все у них будет хорошо. И стала за всеми бегать и ложками этими всех тыкать в животы  :crazyfun:

Отредактировано Sobol (08.11.2017 09:53)

+1

49

Благодарю за блок энергии. Принимала 2 раза. Первый раз увидела множество летящих голубо-синих огоньков и уснула. Второй раз сразу уснула и спала крепко, без снов. Рядом чувствуется какая-то радость)))

0

50

Благодарю за медитацию!!!

Подключалась один раз. Сразу же увидела хоровод Фей и себя вместе с ними тоже прекрасную и с крылышками. Покружились-потанцевали. Потом пошел разговор с одной из Фей. Она очень удивлялась зачем нужна какая-то помощь, почему именно от них ждут проявления чуда. Сказала что у нас, в человеческом теле гораздо больше возможностей чем у самих Фей. Сказала: "Вот зачем нам нужны волшебные палочки? Потому что мы бестелесны, а волшебная палочка позволяет связать наше энергетическое намерение с физическим миром. А у вас волшебная палочка это вы сами! Вы же уже проявлены и физически и энергетически на Земле. А Силы у нас одинаковые! Так почему вы сами не можете себе создать и карету и хрустальные башмачки и принца?". В общем такой вот удивительный посыл. Мне подарили энергетическую волшебную палочку и три ключа к ней из эльфорун. Сказали что больше даже и не знают чем еще можно одарить, так как все есть же! Просто нужно синхронизировать до конца себя с собою же и все. Тогда все проявления будут такими же легкими как движение руки за стаканом, когда намерена попить воды.

Благодарю много раз еще раз!

+2

51

Сонечка, и тебя благодарю за такое сообщение!!! Замечательный подарок от фей!!!

0

52

Sonique написал(а):

Так почему вы сами не можете себе создать и карету и хрустальные башмачки и принца?

Да кто ж сказал что не можем? Недавняя история: хотела платье, такое чтоб хорошо легло на фигуре, у меня фигура с особенностями (бедра узкие, а живот есть). Недавно нашли на гуманитарке, причем очень дешево. А легло на фигуре так, что никакое магазинное так не ляжет))). И ничего не делала, просто сказалв себе: хочу новое платье.
Да)))) сказала: хочу нового мужа, такого чтоб по всем параметрам устраивал (и список того, что мне нужно в нем впридачу). Решилась намагичить еще и на рунных ставах. ВС уже успели предупредить во сне, чтоб я к этому вопросу даже не приближалась и ничего больше не делала. Они этим вопросом занимаются)))). Посмотрим потом что выйдет)))).

Может еще дворец и карету загадать?))))

+2

53

Sonique написал(а):

Силы у нас одинаковые! Так почему вы сами не можете себе создать и карету и хрустальные башмачки и принца?

Задали вопрос и ответили сами: потому что мы не можем синхронизировать себя с собой. А как я понимаю, этим мы и занимаемся. И как только удается что-то отчистить, сразу начинают случаться чудеса.

0

54

Sonique написал(а):

Сказали что больше даже и не знают чем еще можно одарить, так как все есть же!

Не знают они...))))  Волшебным состоянием радости!!! Когда вспомнишь их и настроение само собой повышается. После пребывания в каналах это уже даже инсталлируется.

0

55

Благодарю за блок настроек!
Принимала вчера на ночь. Настройка по ощущениям прошла не очень приятно. Сначала тишина, потом все тело накрыло каким то внутренним кипишем, потом стали гореть руки, потом неприятная боль в затылке, затем ковыряние в третьем глазе, потом как внутренняя дрожь, потом заснула. Спала очень плохо, во сне мне точно что то рассказывали и показывали,я что то выбирала, еще спорила, что это мне надо, а это не надо, но из-за того, что спала с детьми, и малой сильно кашлял, меня резко выкидывало из сна и я ничего не запомнила. Сегодня день был хорошим, много успела сделать, но я просила Ганешу и Фортуну помочь, возможно Феи тоже помогли чем могли...
Еще раз благодарю за настроечки http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

56

Елена написал(а):

потом неприятная боль в затылке, затем ковыряние в третьем глазе

Елена, инсталлировали вам что-то и аджну почистилили. Может способности типа видения откроются скоро, понаблюдайте. И это к тому, о чем я писала выше: они не знают что подарить))) Сделаем вид , что мы им поверили...

0

57

пусть это будет для нас приятным сюрпризом!!!!:)))

0

58

Записываюсь с благодарностью на медитацию и блок настроек!

Отредактировано Natusik7704 (17.11.2017 23:09)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Путешествие в мир эльфов"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно