Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elene


Личная страничка ученика: Elene

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

1. Имя: Елена

2. Обо мне как о личности:
характер - добрая, стараюсь видеть людях только хорошее, от чего мною все пользуются. Вспыльчивая,но не злопамятная. Есть факт низкой самооценки. Не люблю социал, сама по себе, мне не интересно с людьми общаться, друзья есть конечно же. Люблю сосновый лес.

3. Обо мне как о практике:
Интересуюсь энергопрактиками, рунами.

4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рейки Усуи Риохо, 2-я ступень. Энергии чувствую хорошо, нужно работать дальше, это мое, я чувствую, что это мой путь.

5. Мои желания и цели:
Моя основная проблема - низкая самооценка, страх, что я ничего не могу, хотя могу и делаю многое.  Хочу  видеть и чувствовать мир настоящим...

6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Elene написал(а):

Добрый вечер, могу ли я тут задавать опросы по Рейки проработкам?

Доброго времени! Конечно можете здесь вести все свои записи, мысли, вопросы. Эта страничка видна только Вам и мне,  никто из учеников, а тем более других пользователей, не смогут прочесть Ваши записи. Так что можете смело писать здесь даже личное.  :)

0

3

Доброго времени! Как у Вас дела с практиками?

0

4

Добрый вечер, MILLA, благодарю за вопрос. Я сейчас делаю только основные ежедневные практики и на ночь гармонизацию, плюс медитации на удаление Кармы Родового Древа. На большее времени не хватает, я уже на работу вышла. Заметила один интересный момент: я стала слышать шуршание энергий. Иногда это происходит не во время практик, как будто бы нечто пытается прорваться. Что это может быть? и если на ночь Рейки себе даю,то утром, когда просыпаюсь, картинки на обоях светятся, я думала, что это оптический глюк, но потом заметила, что это тогда, когда на ночь себе Рейки даю.

0

5

Elene написал(а):

Добрый вечер, MILLA, благодарю за вопрос. Я сейчас делаю только основные ежедневные практики и на ночь гармонизацию, плюс медитации на удаление Кармы Родового Древа. На большее времени не хватает, я уже на работу вышла. Заметила один интересный момент: я стала слышать шуршание энергий. Иногда это происходит не во время практик, как будто бы нечто пытается прорваться. Что это может быть? и если на ночь Рейки себе даю,то утром, когда просыпаюсь, картинки на обоях светятся, я думала, что это оптический глюк, но потом заметила, что это тогда, когда на ночь себе Рейки даю.

Это же прекрасно! Активируются ушные каналы. Обои светятся, даже можно сказать, что обои состоят из Света, из энергий, которые излучают Свет.
Поздравляю Вас, прекрасные результаты!  :)

0

6

Приветствую Вас на новой личной страничке! Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
В этой теме писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять. Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

0

7

Удаление  Кармы Родового Древа:   сегодня во время медитации было ощущение, что у   меня с головы скальп сняли, кртики.оме того, с левой стороны будто нечто находилось, все время было желание посмотреть. Глубоко прошла энергия, но сегодня не было тошноты, лучше. Благодарю Вас, MILLA, мне очень важно все эти практики. Скажите, а можно ли  после курса сделать диагностику на результат, т.е. нужно ли дорабатывать что-то.У меня ощущение, как будто чего-то не хватает мне.

0

8

Elene написал(а):

Удаление  Кармы Родового Древа:   сегодня во время медитации было ощущение, что у   меня с головы скальп сняли, кртики.оме того, с левой стороны будто нечто находилось, все время было желание посмотреть. Глубоко прошла энергия, но сегодня не было тошноты, лучше. Благодарю Вас, MILLA, мне очень важно все эти практики. Скажите, а можно ли  после курса сделать диагностику на результат, т.е. нужно ли дорабатывать что-то.У меня ощущение, как будто чего-то не хватает мне.

Можно сделать диагностику, только подумайте, что именно Вы хотите знать, какие вопросы Вас интересуют.

0

9

Благодарю Вас, после окончания курса я подумаю в этом направлении. Скажите пожалуйста, когда мне можно получать настройку на 3-ю ступень Рейки?

0

10

Напомните мне, какие документы я Вам высылала, а то у меня все осталось у Ричарда на форуме.

0

11

последний был 2.2-2.4

0

12

Все правильно, все документы отправлены. На 3 ступень можете и сейчас принимать, но все же я думаю, что лучше закончить работу с Родом.
Как у Вас обстоят дела в работе с Рейки? Получается лечить близких?

0

13

Добрый день, MILLA! Да, я согласна, закончу курс работы с Родом, потом еще поработаю с Рейки пару недель, с собой.Родственников не лечу, они меня не понимают, улыбаются. А вот подруге помогла, делала только 2 сеанса и со спиной ей легче стало, больше у меня не было возможности к ней приходить, но на ноги она встала. Я больше собой занимаюсь. Сына отправила в Трускавец на реабилитацию, а так ему тоже давала Рейки на ночь, он спал хорошо. Мужу тоже  делала во время простудного вирусного заболевания 2 или 3 сеанса, он на работу на 4-й день вышел и я сама не заболела, хотя простуда раньше ко мне цеплялась мгновенно, стоило кому-то чихнуть рядом. Сегодня ночью меня "накрыл" ЦК - бессонница, слезы, саможалость какая-то.
MILLA, уточните пожалуйста, я не сохранила информацию с сайта Ричарда, но по памяти - после прохождения Курса Удаление Кармы Родового Древа, еще 2 настройки есть у меня к получению и или они вошли в Курс? Их же тоже нужно нарабатывать. Хочу определиться с последовательностью  своих действий, чтобы не запутаться. И еще, уточните пожалуйста, стоимость на 3-ю ступень в гривне. И, можно ли на Вашу карту положить немножко денежки на развитие форума?

0

14

Elene написал(а):

Добрый день, MILLA! Да, я согласна, закончу курс работы с Родом, потом еще поработаю с Рейки пару недель, с собой.Родственников не лечу, они меня не понимают, улыбаются. А вот подруге помогла, делала только 2 сеанса и со спиной ей легче стало, больше у меня не было возможности к ней приходить, но на ноги она встала. Я больше собой занимаюсь. Сына отправила в Трускавец на реабилитацию, а так ему тоже давала Рейки на ночь, он спал хорошо. Мужу тоже  делала во время простудного вирусного заболевания 2 или 3 сеанса, он на работу на 4-й день вышел и я сама не заболела, хотя простуда раньше ко мне цеплялась мгновенно, стоило кому-то чихнуть рядом.

Elene написал(а):

Сегодня ночью меня "накрыл" ЦК - бессонница, слезы, саможалость какая-то.

Вы можете давать Рейки Матушке Земле. Это надо для того, чтобы побольше проводить энергию и расширять свои каналы.

Elene написал(а):

MILLA, уточните пожалуйста, я не сохранила информацию с сайта Ричарда, но по памяти - после прохождения Курса Удаление Кармы Родового Древа, еще 2 настройки есть у меня к получению и или они вошли в Курс? Их же тоже нужно нарабатывать. Хочу определиться с последовательностью  своих действий, чтобы не запутаться.

После курса медитация с РА, потом еще две настройки.

Elene написал(а):

И еще, уточните пожалуйста, стоимость на 3-ю ступень в гривне.

3ст.УРР - 3 000р = 1240гр.

Elene написал(а):

И, можно ли на Вашу карту положить немножко денежки на развитие форума?

Будем благодарны  :)

0

15

Добрый вечер, Milla, что-то у меня все вокруг нехорошо происходит. Муж запил, я ушла к маме, теперь вот как дура сижу и за домом скучаю. На работе - застой образовался, обычно в это время куча студентов, а тут не спешат совсем. Настроение тоже отвратное, навалилась масса финансовых расходов одновременно. Такое впечатление,что Высшие Силы меня на прочность испытывают. Подскажите, что делать, сама не соображу. Благодарю. С утра Рейки практики сделаю, вроде бодро все в первой половине дня, а к вечеру накатывает волна депрессивная..

0

16

Доброго времени! Почитайте этот рассказ Такая работа. Мне в свое время очень помог, когда я его прочитала, то уткнулась в крыло своего Ангела, да так рыдала, это было не то что рыдала, а орала, что Вселенная содрогалась.  Столько боли и всего вышло, такая рана на сердце была, прямо бездна и долго я ее не могла исцелить, а этот рассказ помог.
Если есть возможность и желание, то можем вечером поговорить, уже сегодня (09.09.2016) по скайпу, телефон - связь плохая.

0

17

Milla, добрый вечер, я очень хочу с вами поговорить, но сегодня родители в Трускавец ночью выезжают, поэтому мне просто не дадут. Да и я не хочу, чтобы они подслушивали.
Я думаю, что у меня сейчас период отработки какой-то кармической части мог наступить. У мужа отец пил и его мама, будучи женщиной при должности и всеми уважаемой, терпела и сглаживала отношения в семье, пока они не достигли конца (умер отец мужа). Я тоже сглаживаю все и терплю, что вызывает дичайшее раздражение у мужа. В общем, я у него вызываю сейчас даже отвращение, кроме того, я сегодня звонила, чтобы муж передал штанишки ребенку и услышала смех некоей барышни. Вывод сам собой понятен. Сопли я не распускаю, т.к. я вроде самостоятельная и финансово от мужа не зависимая, но чувствую, что я дала себя топтать. Вот и получаю пенделя. Нужно просто в кучку собраться и довериться Высшим Силам, они сами знают, что к чему. Историю я читала, благодарю Вас, только вот ангел мой меня не слышит, или я его не слышу, а сама с собой - не получается эмоции отпускать. Вот Вам я немного вылила, Вы уж простите пожалуйста.

0

18

Возможно в другой день удастся поговорить, коль сегодня не выходит.

0

19

MILLA, здравствуйте, благодарю Вас за великолепный Курс Удаление Кармы Родового Древа. У меня все наладилось, с мужем помирились, при этом произошло колоссальное переосмысление многих моих "тараканов". Сквозь сны Высшие Силы мне показывали то, что нужно в себе менять, причем эти моменты были эмоционально чувствительными. Есть у меня еще чувство недоработки, неполной проработки таких моментов как Прощение, страхи нищеты, но в целом, глубинно очень прошла работа, что и вылезло на физическом плане. Жестко конечно, но я просто доверилась Высшим Силам, приняла с благодарностью то, что произошло. Очень меня выручила Рейки энергия, я себя наполняла каждый день, может потому и так справлялась с ЦК.  ( и еще у мамы дома цветочки вылечила:) Я готова работать далее, Вы мне скажете, что дальше?

0

20

Elene, доброго времени! Что то я Вас потеряла из виду. Как у Вас дела?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elene


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно