Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elene


Личная страничка ученика: Elene

Сообщений 41 страница 60 из 82

1

1. Имя: Елена

2. Обо мне как о личности:
характер - добрая, стараюсь видеть людях только хорошее, от чего мною все пользуются. Вспыльчивая,но не злопамятная. Есть факт низкой самооценки. Не люблю социал, сама по себе, мне не интересно с людьми общаться, друзья есть конечно же. Люблю сосновый лес.

3. Обо мне как о практике:
Интересуюсь энергопрактиками, рунами.

4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рейки Усуи Риохо, 2-я ступень. Энергии чувствую хорошо, нужно работать дальше, это мое, я чувствую, что это мой путь.

5. Мои желания и цели:
Моя основная проблема - низкая самооценка, страх, что я ничего не могу, хотя могу и делаю многое.  Хочу  видеть и чувствовать мир настоящим...

6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

41

Лена, доброго времени! Как у Вас дела?
Посмотрите вот эту энергию Восьмиконечная Звезда Тетра Энергии.
Если заинтересует, я могу Вас настроить в дар, как помощь вашему ребенку.

0

42

Здравствуйте,  MILLA, благодарю вас за Ваше внимание ко мне, к моему ребенку. Я действительно очень хочу помочь ему. Даю Рейки почти каждый день на ночь, т.к.днем он вертится и уворачивается, что-то ему не нравится. Я прочитала об энергии и у меня сразу же вопросы возникли: В описании написано,  что подходит для аутистов и восстанавливает нейронные связи - правильно? А как работать  с энергией, руки включаются? Просто скоро он снова уезжает на лечение и рядом я не смогу находиться. Если можно, я Вам перезвоню...Благодарю еще много много раз!

0

43

Леночка, энергией пользоваться так же как и Рейки.

0

44

Уважаемая MILLA, я сегодня утром поняла, что созрела для третьей ступени Рейки. Откуда-то сказали: "Пора уже".  Прошу Вас дать мне настройку на 3-ю ступень Рейки.
Счет Ваш у меня есть. Если можно, я Вам позвоню. Благодарю

0

45

Elene написал(а):

Если можно, я Вам позвоню.

Звоните  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

46

Добрый вечер, отправила денежку на Ваш счет. Сумма 1450 грн. (могут с вас комиссию содрать, не много, но я не уверенна точно) Благодарю

0

47

Деньги получила, благодарю! Комиссию действительно снимают, но что поделаешь.

0

48

MILLA, добрый день, скажите пожалуйста, когда будет возможность у вас передать настройку и инструкции? Вы мне расскажете более подробно по поводу практик? Спасибо

0

49

Elene написал(а):

MILLA, добрый день, скажите пожалуйста, когда будет возможность у вас передать настройку и инструкции? Вы мне расскажете более подробно по поводу практик? Спасибо

Постараюсь сегодня передать настройку. Все расскажу, какие вопросы возникнут, спрашивайте.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

50

Благодарю, ожидаю дальнейших указаний!

0

51

Elene, настройка на 3 ст. Рейки - Мастер передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать - переходите по ссылке Как принимать настройку.
Документы еще не выставляла, раньше на почту высылала, здесь стала через Яндекс диск, но с Яндексом что творят, видать снова придется на почту высылать. Как у вас с Яндексом уже перекрыли или еще нет?

0

52

MILLA, приветствую Вас! Настройку еще не принимала, сегодня буду. У меня Яндекс не перекрыт, но вчера вечером уже были проблемы с доступом. если можно, на почту вышлите.  elene2905@rambler.ru
Скажите пожалуйста, здесь на форуме есть раздел соответствующий, там отдельное идет обучение?
У меня еще вопрос: я бы хотела еще получить настройку Молот Тора. У меня тут 29 мая день рождения намечается, и, если я попадаю под Акцию, то очень прошу Вас уточнить мне этот момент  т.ч. и сумму в грн.

0

53

уважаемая MILLA, очень прошу Вас еще прислать мне мануал к настройке Бог Богатства Кубера, я не могу у себя найти эту информацию. Пожалуйста!

0

54

Elene написал(а):

Скажите пожалуйста, здесь на форуме есть раздел соответствующий, там отдельное идет обучение?

Есть, еще не успела все оформить, перенести, сутки маловаты почему то, всего 24 часа  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Elene написал(а):

я бы хотела еще получить настройку Молот Тора. У меня тут 29 мая день рождения намечается

Вы можете приобрести любую настройку со скидкой 50% с 22 мая по 4 июня и не одну, сколько успеете за это время принять.

Elene написал(а):

прошу Вас уточнить мне этот момент  т.ч. и сумму в грн.

99,9 € - 50% = 1494гр

Elene написал(а):

очень прошу Вас еще прислать мне мануал к настройке Бог Богатства Кубера,

Есть в теме группы, но там на яндекс диске, я вышлю Вам на почту.

Материалы по УРР 3 чуток попозже тоже вышлю.

0

55

Благодарю Вас, за настройку Молот Тора вышлю денежку ближайшие дни. Что-то меня подталкивает ее получить. Просматривала список настроек и глаза зацепились, внутри что-то толкнуло. Еще бы времени побольше, чтобы все это прорабатывать досконально. Я написала отзыв по работе с Божественной Световой Энергией Ганеша, это просто чудесная энергия. Да, и  у меня есть некоторые полезные материалы по рунам, хотела бы поделиться.

0

56

Elene написал(а):

Я написала отзыв по работе с Божественной Световой Энергией Ганеша, это просто чудесная энергия.

Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Elene написал(а):

Да, и  у меня есть некоторые полезные материалы по рунам, хотела бы поделиться.

Вы хотели бы на форуме тему создать?

0

57

У вас Яндекс еще работает или уже заблокировали?

0

58

работает yandex.ua только.  Моя почта пока тоже работает. Я получила от вас мануал. Спасибо.
По поводу темы, я еще не думала, но у меня есть интересные медитации по рунам, несколько нестандартный подход. Да и кроме этого всякий хороший материал накопился. Я руническую магию и мантику достаточно глубоко изучаю, поэтому есть наработки. Могу поделиться

0

59

Elene написал(а):

Могу поделиться

Буду очень благодарна!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

60

MILLA, я тогда обработаю материал и со своими комментариями вам пачкой вышлю, т.е. укажу где и что.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elene


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно