Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Психология » Интересы форумчан: Ваши темы для статей


Интересы форумчан: Ваши темы для статей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересы форумчан: Ваши темы для статей

Эта тема создана специально для вас, дорогие мои читатели!

Если вам хочется получить ответы на вопросы или информацию по какой-либо теме относящейся к психологии в виде статьи или видеоматериалов, но не хочется перебирать множество интернет-ресурсов, книг или телеканалов в поисках адекватного источника, вы можете написать комментарий в эту тему с описанием интересующей вас задачи.

Я постараюсь удовлетворить ваш интерес, если у меня будет такая возможность и предложенная тема покажется важной, интересной или актуальной. Но даже если я не смогу поработать над вашим запросом, возможно, материалы на тему сможет и захочет предоставить кто-то другой.

Не стоит стесняться предлагать свои темы — ваши запросы ни к чему никого не обязывают, но они помогут мне понять, что именно интересует пользователей форума и скорректировать подачу материала с учетом этих интересов.

Также вы можете запрашивать указывать в комментариях любые пожелания относительно материалов, например, пожелания о стиле изложения, желаемой методологии или подходе к вопросу. Можете даже указать желаемый штифт или кегль, в общем, любые капризы)

Жду ваших предложений!!!

0

2

Сказочник

Благодарю вас, непременно воспользуюсь вашим предложением. А вообще все интересно, все материалы, которые вы выкладываете читаю с огромным удовольствием!

[взломанный сайт]

+1

3

На здоровье, Sonique.
Буду рад вашим предложениям!)

0

4

Давным давно когда-то проходила психологический тест, действительно толковый, а не из разряда "насколько вы уверены в себе".
Результатом была крайне интересная диаграмма с различными шкалами психологических показателей (вроде шизоидности, невротизма, уже очень смутно помню), правда детальных пояснений к шкалам там не было, только короткие определения.
Собственно к чему я, была бы рада почитать что-то на подобную тематику. Прошу прощения, за такие абстракции, но точнее и конкретнее я сама не помню :blush:
И я почти ничего не знаю о распределении ролей в коллективе, только краем уха и слышала, тоже было бы любопытно)

+1

5

Люциана написал(а):

Давным давно когда-то проходила психологический тест, действительно толковый, а не из разряда "насколько вы уверены в себе".
Результатом была крайне интересная диаграмма с различными шкалами психологических показателей (вроде шизоидности, невротизма, уже очень смутно помню), правда детальных пояснений к шкалам там не было, только короткие определения.
Собственно к чему я, была бы рада почитать что-то на подобную тематику. Прошу прощения, за такие абстракции, но точнее и конкретнее я сама не помню 
И я почти ничего не знаю о распределении ролей в коллективе, только краем уха и слышала, тоже было бы любопытно)

Тест найти можно попробовать. Тематика, в принципе, знакомая — либо акцентуации характера, либо склонность к психическим расстройствам. По тесту можно уточнить тему материалов)

Касаемо "распределения ролей в команде" я и сам думал подобрать материал. Тема интересная и достаточно простая. А к тому же, про это есть хорошие опросники)

Спасибо большое за предложения, Люциана.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Психология » Интересы форумчан: Ваши темы для статей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно