Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22 -29 Магия Денег

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Друзья, деньги, это очень интересная энергия, легкая и с ее помощью нам показывают, где у нас бывают перекосы, заторы.
Человек в материальном Мире часто зациклен на деньгах, оно то и понятно, так как для жизни в физическом пространстве нужны деньги и многие воплощения, многие поколения мы жили на выживание и связано все с деньгами «Счастье не в деньгах, а в их количестве»

 
Когда человек обращается в сторону духовного роста, он отходит, отрывается от материального мира и идет перекос в сторону духовного, что снова-таки не является правильным.
Отсутствие материальных желаний, ярких, но не тормозящих нас в развитии является причиной, почему у людей, развивающихся духовно отсутствуют материальные блага.

Все дело в перекосах, в отрыве нас в одну или другую сторону.

Энергия Магия Денег предназначена для выравнивания нашей энергосистемы на всех уровнях.
Источник энергии: Центральное Солнце и Сердце Матери Земли.
Это соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электрических энергий, очищение энергии денег.

Более подробнее об энергии вы можете прочитать в теме Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Эту неделю активируем энергию Высшую Световую Энергию "Магия Денег", энергия сама знает, что ей делать. Активируем как можно чаще в течении дня.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации " Магия Денег ", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

Далее скажите "Высшая световая энергия Магия Денег включить сейчас! Да будет так! Так и есть!"

Созерцая изображение, вы можете войти в портал данной системы и позволить энергии проводить все необходимые для вас процессы.
Также можете активировать на ночь и пребывать в данных энергиях всю ночь, просите показать вам во сне все, что вам следует осознать, какие блоки вам мешают иметь столько денег, сколько вам необходимо для комфортной, счастливой жизни.


MILLA
Sonique
Марианна
Елена71
OlGa512
Мариэн
Эмма
Fawn
Анна

[взломанный сайт] Всем плодотворной и гармоничной работы!  [взломанный сайт] 

http://s1.uploads.ru/wW0Jh.jpg

Пространство будет открыто с 22.00 по Москве сегодня 22 января 2018 года до 20.00 по Москве 29 января 2018 года.

+1

2

Дорогие участники! Канал открыт.

Желаем всем гармоничной и плодотворной работы и самых наилучших результатов!

Ан Анаша!
[взломанный сайт]

+2

3

[взломанный сайт] Друзья, всем гармоничной и плодотворной недели!  [взломанный сайт]
Вы можете просить, чтобы вам дали понять, показали через сны, осознания, без погружения в ситуации, что мешает вам принимать денежный поток, проявлению в виде денег в вашей жизни и так далее. Все что хотите узнать, просите показать, помочь осознать без погружения в ситуации. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

4

Медитацию делала на ночь. Поток энергии сначала долго блуждал и уходил мимо,  потом я уже мысленно стала звать,  я здесь.
После чего приходит в темном плаще мужчина и открывает перед собой Книгу Судеб и начинает листать страницы. Потом еще кто то в темном плаще и  с посох пошел навстречу ко мне. Перед  глазами у меня кружится эта книга  и шуршат страницы, очень толстая и там текст печатными буквами.  И тут я провалилась в сон.

Снится что снимаю квартиру и решила там без проса хозяйки ремонт сделать,  накупила ярких красивых обоев,  наклеила и позвала еще квартирантов и вот мы в каждой комнате (нас там битком) сидим в этой квартире. Приходит хозяйка и у нее просто шок , она начинает реветь и говорит,  что ее не нравится  и ремонт и обои и все эти квартиранты.  На что я в растроеных чувствах говорю хорошо,  я оторву эти обои и наклею бледные,  белые как ей нравится.
Женщину хозяйку я хорошо знаю,  я в молодости жила у нее снимала квартиру.

И следом второй эпизод сна.  Живу я с родителями в их доме  ии привожу  туда многодетную семью с детьми (они продают свой дом,  и им надо временно где то пожить)
и вот я вижу в родительском (причем  старом доме,  который  мы уже продали давно) битком народу,  вашей этого народу и мусора от них же
моя мать  в шоке и злится этих квартирантов и  грубо выражает свое недовольство
и просыпаюсь
вот еще вспомнила,  энергии были тяжелые у меня после приема настройки разболелась голова  и я долго не могла расслабится  сон тяжело пришел



На сегодняшний день у меня своей квартиры,  я вынуждена жить со своим сыном с родителями......и как то не очень мои родители хотят жить  вместе с нами http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/angry_wife3.gif
напрягает это все

Отредактировано Марианна (23.01.2018 17:00)

+1

5

Ну-с, подключилась на ночь, вначале полетели яркие блестящие предметы в меня, как загрузка какая-то. Потом я попросила показать что мешает мне принимать денежный поток. Картинка - танцует пара, девушка копия Алины в её сценическом платье, затем картинка что вокруг меня стоят страшилки, ну прям из фильма ужасов, и лязгают острыми, как иголки, зубами, но ко мне не подходят. Страшно не было, в сознании пронеслось - желающих покушать много, но не могут подойти. Думаю Финансовая безопасность работает и не подпускает.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  А вот сон был интересный, помню кусочек - меня обследуют экстрасенсы, и никак не могут разобраться, лица (опять же не земные) озабоченные, я прошу проверить меня и выяснить кто же я такая, откуда,  а они в ответ - странная ты какая-то, не понятная, с подобным мы не сталкивались и не знаем откуда ты взялась.
Упс, ну и как это мне понимать? http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

6

MILLA
БЛАГОДАРЮ! доступ есть http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

7

Марианна написал(а):

у меня после приема настройки

Это не настройка, а медитация, вы находитесь в канале с энергиями Магия Денег.
Из снов показывает, что из самых добрых побуждений, намерений, пытаетесь помочь другим

Марианна написал(а):

снимаю квартиру и решила там без проса хозяйки ремонт сделать,

и вредите себе, вносите в свои пространства беспорядок.
И по ходу, это застаревшие программы, которые вам были привнесены, ваш Род показывает вам свое недовольство

Марианна написал(а):

моя мать  в шоке и злится этих квартирантов и  грубо выражает свое недовольство

+1

8

Мариэн написал(а):

что мешает мне принимать денежный поток. Картинка - танцует пара, девушка копия Алины в её сценическом платье, затем картинка что вокруг меня стоят страшилки, ну прям из фильма ужасов, и лязгают острыми, как иголки, зубами, но ко мне не подходят.

Может подсознательные страхи за Алину?

Мариэн написал(а):

Страшно не было, в сознании пронеслось - желающих покушать много, но не могут подойти. Думаю Финансовая безопасность работает и не подпускает.

В своей безопасности ты уверена, но вот за Алину может присутствовать страх и он тебя напрягает, не дает расслабиться и принять денежный поток.
Вопрос то был задан: "что мешает принимать денежный поток"
Алина танцует, она беззаботна, а вот вокруг тебя страшилки зубами лязгают.
Да, на школу прокачай Энергию Фин. Безопасности, это тебе поможет расслабиться.

+1

9

Марианна написал(а):

На сегодняшний день у меня своей квартиры,  я вынуждена жить со своим сыном с родителями......и как то не очень мои родители хотят жить  вместе с нами 
напрягает это все

Знакомая ситуация.... Нам с мужем тоже некоторое время назад пришлось переехать к моему отцу. Вы на родителей не серчайте. Они на старости лет заслужили жить так как им хочется, в комфорте, в своем личном микроклимате. Пожилые супруги вообще обычно не очень просто переносят общество друг друга, если вынуждены быть очень близко, к примеру в одной комнате. Старикам нужен покой, им бы подумать, побыть наедине с собой побольше. Это, в большинстве случаев, их естественные потребности. А тут получается что это не очень получается. Конечно идет раздражение. И мало того, что это раздражение от тесноты, так еще и наверняка родительский комплекс вины что так у вас, у их дочери жизнь складывается. Просто попытайтесь понять...

Вы же тоже не в восторге от того, что с родителями живете? И тоже раздражаетесь на них, они чувствуют и получается колесо целое. Попробуйте, просто попробуйте поменять свое отношение к тому что вы живете вместе. Попробуйте посмотреть на это с точки зрения того, что сейчас очень удобный период для сбора всех родовых паззликов, вы близко, рядом все поколения, и это такая прекрасная возможность купаться в Энергиях всем вместе. Вы же наполняетесь теми или иными энергиями, и автоматом излучение от вас идет и на ребенка и на родителей, а значит на весь Род. Это же прекрасно. Попробуйте относиться к ситуации, не как к сложной, а как к прекрасной, полной смысла, толка и пользы для всех. Cкорее всего через некоторое время и ваши родители начнут немного иначе смотреть на все))) Тут же дело такое... Чем меньше негативных энергий в отношениях, тем больший простор открывается для Энергий. Глядишь, поживее дело пойдет, все паззлы быстренько соберутся воедино, появятся другие возможности,  за тем, глядишь и разъедетесь.

0

10

Мариэн

Олечка, тут еще может быть такое, что  ограничивающие деньги страхи, могут быть казалось бы вообще никак не связаны с деньгами. Но вот есть фон страха и он блокирует свободное движение энергий, денежных в том числе.

MILLA написал(а):

Алина танцует, она беззаботна, а вот вокруг тебя страшилки зубами лязгают.

Люда очень хорошо подметила этот момент. Тебя напрягает что Алина беззаботна? Ты львиную долю cвоей энергии направляешь на то, чтобы исправить этот момент? А так ли уж оно хорошо.... Сначала мы в первой половине жизни принимаем то, что очень важно испытывать озабоченность, а потом, во второй половине жизни боремся с блоками озабоченности.

+1

11

Подключилась.
Само подключение прошло нормально, правда в конце медитации захотелось выйти из нее. Возникло ощущение, что напрягает.
Ночью снился сон. Живем семьей, зарабатываем вроде хорошо, особенно муж. И вот на какой-то праздник у меня заначки, в мужских носках.
Типа 15 тыс баксов и 7. И я знакомому мужику, типичный крестьянин, шибко верующий, борода лопатой достаю два носка с заначками и отдаю, чтобы попраздновал  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_devil.gif
А потом через некоторое время спохватываюсь и начинаю лихорадочно думать как бы найти этого товарисча и забрать свой подарок ибо дурканула  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/spank.gif

+1

12

MILLA написал(а):

Это не настройка, а медитация, вы находитесь в канале с энергиями Магия Денег.
Из снов показывает, что из самых добрых побуждений, намерений, пытаетесь помочь другим

и вредите себе, вносите в свои пространства беспорядок.
И по ходу, это застаревшие программы, которые вам были привнесены, ваш Род показывает вам свое недовольство

Благодарю,  походу так и есть http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif
только как по другому не знаю

+1

13

Sonique написал(а):

Знакомая ситуация.... Нам с мужем тоже некоторое время назад пришлось переехать к моему отцу. Вы на родителей не серчайте. Они на старости лет заслужили жить так как им хочется, в комфорте, в своем личном микроклимате. Пожилые супруги вообще обычно не очень просто переносят общество друг друга, если вынуждены быть очень близко, к примеру в одной комнате. Старикам нужен покой, им бы подумать, побыть наедине с собой побольше. Это, в большинстве случаев, их естественные потребности. А тут получается что это не очень получается. Конечно идет раздражение. И мало того, что это раздражение от тесноты, так еще и наверняка родительский комплекс вины что так у вас, у их дочери жизнь складывается. Просто попытайтесь понять...

Вы же тоже не в восторге от того, что с родителями живете? И тоже раздражаетесь на них, они чувствуют и получается колесо целое. Попробуйте, просто попробуйте поменять свое отношение к тому что вы живете вместе. Попробуйте посмотреть на это с точки зрения того, что сейчас очень удобный период для сбора всех родовых паззликов, вы близко, рядом все поколения, и это такая прекрасная возможность купаться в Энергиях всем вместе. Вы же наполняетесь теми или иными энергиями, и автоматом излучение от вас идет и на ребенка и на родителей, а значит на весь Род. Это же прекрасно. Попробуйте относиться к ситуации, не как к сложной, а как к прекрасной, полной смысла, толка и пользы для всех. Cкорее всего через некоторое время и ваши родители начнут немного иначе смотреть на все))) Тут же дело такое... Чем меньше негативных энергий в отношениях, тем больший простор открывается для Энергий. Глядишь, поживее дело пойдет, все паззлы быстренько соберутся воедино, появятся другие возможности,  за тем, глядишь и разъедетесь.

благодарю Соня, все так и есть http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif , с каждым словом согласна...прям до слез пробило

+1

14

Да, теперь в канале медитации буду запрашивать полную трасформацию всех устаревших программ своих и из Рода

+1

15

Хочу выразить огромную благодарность мастерам,  я намного лучше себя стала чувствовать и я вижу реальные изменения, так своим ходом работа идет [взломанный сайт]

+1

16

О, я вчера пошла в душ мытья и смотрю краем глаза и с правой стороны над плечом вижу нижнюю часть белого Ангела,  туловище и белые ножки, как игрушечный такой примерно 10 см и я понимаю,  что это какой то мой Ангел

+4

17

Во сне я изменила мужу... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif
Кошмар,стыдно было даже писать,но решилась. В жизни даже малюсенькая мысль об этом не появлялась.
Весь день чувствовала себя такой порочной,а он прямо ангелом представлялся.http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif
Ага,как бы не так,вечером агрессировал так,что ореол ангела улетучился.

+1

18

MILLA написал(а):

В своей безопасности ты уверена, но вот за Алину может присутствовать страх и он тебя напрягает, не дает расслабиться и принять денежный поток.

Возможно да, по Алине есть ещё вопросы, которые напрягают. Скорее всего по этой причине и группы у неё посыпались, те, которые (группы) не напрягают - в шоколаде, а вот по которым я волновалась - развалились. Буду принимать меры, поняла причину. Спасибо.

MILLA написал(а):

на школу прокачай Энергию Фин. Безопасности, это тебе поможет расслабиться.

Регулярно делаю, ежемесячно.

А что означает, что народ не смог определить кто я и откуда? Приблуда я какая-то из супер дальнего космоса или настолько закрыта от сканирования?

+1

19

Марианна написал(а):

теперь в канале медитации буду запрашивать полную трасформацию всех устаревших программ своих и из Рода

Не забудьте выразить в намерении проводить в комфортных темпах и объемах!

0

20

Эмма написал(а):

Во сне я изменила мужу... 
Кошмар,стыдно было даже писать,но решилась. В жизни даже малюсенькая мысль об этом не появлялась.
Весь день чувствовала себя такой порочной,а он прямо ангелом представлялся.
Ага,как бы не так,вечером агрессировал так,что ореол ангела улетучился.

Cовсем недавно мы все участвовали в коллективной медитации на восстановление связи со своими радужными двойниками. Так вот, если учесть что:

72 версии Земли
MILLA написал(а):

На вертикальном Луче в Первой Фазе Творения существует 72 параллельные Земли. В 1972 году возникла опасность полного уничтожения, стирания всех этих планет и памяти Священного Времени Единой Истинной Реальности. До 1972 года все эти параллельные Земли были одной солнечной матрицей Единой новой Земли. Но именно в 1972 году, 13, августа нам пришлось сделать разделение этих уровней в галактическом Древе, чтобы сохранить их (вас) от взрыва, который стал бы для вас последним кадром памяти в этой Вселенной. Так же мы создали несколько копий этой солнечной матрицы из 72-х планет Времени версии «Земля-Альфа» — изначальная версия. На вертикальном Луче Времени Альфа появилось 72 новых ответвления горизонтального Времени. Каждая «Земля» обрела – смоделировала — свой собственный отдельный контур памяти, свою Зувуйя, и свою историю. Сейчас вы находитесь на одной из этих версий. Причём все вы на разных параллельных уровнях. И даже не знаете этого. Так как в Луче Времени между всеми вариантами межпространственной планеты есть гармонические радужные переходы. Вы, естественно, перемещаетесь с одной параллельной Земли на другую чуть ли не каждый день. Ось — это Магнит. Когда мы возвращаем Ось в правильное место внутри вас и снаружи начинается процесс «новой сборки межпространственного компьютера Единой Планеты эволюционной системы «Альфа». Пришло время, и все 72 версии снова соединяются в одну. Вы прошли сложный путь от разрозненности к целостности. 72 параллельных межпространственных Земли — это как 72 детали головоломки Памяти в вашем сознании. Это разбитые части одной мозаики-контура Луча Времени — вашей солнечной Зувуйя.
Это сложный процесс, который происходит ВНУТРИ ВАС. Возвращается многомерная Земля и ваше солнечное многомерное сознание. Вы снова переходите на планету завершённого и целостного вариант а «Земля-Альфа-72». И эта Земля будет ещё долго существовать в той картине действительности, которая более или менее обычна и отвечает запросам большинства людей.

Полный текст тут: Золотая Планета Атлантида.

То почему бы не предположить, что ты просто увидела одного из своих 72 двойников, который встретился и счастлив с двойником твоего мужа где-то? Ну или просто счастлив в любви с каким-то мужчиной...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно