Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Fawn написал(а):

Благодарю за медитацию. У меня канал сразу вверх открылся, как труба. Я туда посылаю розово-изумрудную энергию, а он мне обратно золотую. Хороший обмен )))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

42

Элен написал(а):

4 нижние чакры работали особенно интенсивно, мягко вибрирую, а из сердечного пространства шел поток благодарности Эгрегору денег за все дары, блага и ту свободу, что они дают, в реализации себя, своих желаний, духовных устремлений.
Благодарю!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

0

43

Благодарю за медитацию.  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Подключалась дважды. Мощнейший поток, картинок много было, но самая трогательная, это когда что-то очень большое подошло, обняло, подняло на руки, потом усадило меня к себе на колени и мы так сидели очень долго. Рассмотреть толком не удалось, но ощущение тепла и добра было огромнейшее. [взломанный сайт]

+2

44

Благодарю за медитацию. Подключалась на ночь, перед глазами стали мелькать много картинок. Я как будто одновременно и земля и космос, много золотого света. А потом уснула.

+1

45

Lady написал(а):

Энергия горячая,приятная,денежная))чувствовались покалывания на манипуре,видела картинки младших арканов-пентаклей)монетки сыпались,в ушах звенело)

Это не энергия денежная, это благодарность Денежного эгрегора за любовь и благодарность, которую вы ему послали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

46

Ну вот и я, со своим поздним зажиганием. Наконец-то добралась до отзыва.  :blush:
После закрытия канала еще два раза подключалась с синхронизацией. Все так живо и светло было. И любовь с благодарностью лились не только ДЭ, а вообще сплошным потоком на все, что в окружении было. А потом с ДЭ связь сердечная образовалась. Он и до этого светился красивым серебряным светом, а тут свет стал на много ярче и сильнее. И он сам будто в размерах увеличился. И как-то так хорошо было, спокойно, тепло и надежно. Вроде как в объятиях своего близкого человека (ДЭ у меня всегда в образе светящегося человека идет).
Огромная благодарность за медитацию! Всем всем! [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

+2

47

С благодарностью записываюсь на медитацию! [взломанный сайт]

0

48

С радостью записываюсь!!!

0

49

Natusik7704
Частица Света

На 01 марта записаны  [взломанный сайт]

0

50

Записываюсь на 1марта ))!

0

51

Записываюсь с благодарностью на 1 марта))

0

52

Анна
Марианна
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

53

http://s5.uploads.ru/t/q9AEM.jpg

Схема медитации "Наполнение Денежного Эгрегора
Энергиями Любви и Благодарности"

1) Перед медитацией очень важно хорошо заземлиться. У кого есть настройка на Энергию "Шамбала Земля Обетованная. Первые Врата" активируйте ее. Почувствуйте свое объединение с Матушкой Землей, с информационным простанством Земли.

2) У кого есть настройки на Энергии Божественный Свет Любовь Афродиты, Лакшми-Источник и Луч Благодарности - активируйте их. Пригласите к себе и в свои пространства Кураторов этих Энергий.

3) Подключитесь к каналу намерением:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Наполнение  Денежного Эгрегора  Энергиями Любви и Благодарности", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София".

4) Попросите поддержки у Высших и обратитесь к Эгрегору:
"Я прошу мое Высшее Я, Матушку Землю Леди Гайю, Прекрасную Афродиту, Лучезарную Лакшми, Богиню Васундхару, Богиню Абуданцию, Могущественного Ганеша, Бога Богатства Кубера, Золотого Шиву, Золотого Ангела помочь мне наполнить Денежный Эгрегор Энергиями Любви и Благодарности наилучшим образом для меня, всех, Вселенной! Благодарю! Благодарю! Благодарю"

"Благодарю Денежный Эгрегор за все, что было, есть и будет в моей жизни. Прошу принять от меня Энергии Любви и Благодарности.  Благодарю! Благодарю! Благодарю"

5) Далее вы можете импровизировать так, как вам нравится и как почувствуете нужным.

Вы можете визуализировать Денежный Эгрегор и наполнять этот образ через сердечное пространство. Эгрегор может представиться вам как дворец, дом или как некая энергетическая сфера или конструкция, вы можете увидеть пляж на берегу океана, и к вам навстречу выходит Эгрегор в человеческом облике, Эгрегор может предстать перед вами как угодно. Это ваше личное взаимодействие с ним, прочувствуйте его своими собственными сенсорами.

Вы можете переместиться по своему денежному каналу к Эгрегору и взаимодействовать с ним.

Вы можете взять денежную купюру, зажать ее между ладошками в гассе или положить ее на грудь, и наполнять Энергиями купюру. После этого купюру отнести и положить к себе на счет через банкомат или произвести через банкомат ею оплату чего-либо, или расплатиться ей в крупном магазине. Купюра будет своеобразной благодарственной открыткой, которую вы отправите Эгрегору.

Чувствуйте себя совершенно свободно, деньги любят свободу, движение, легкость, поэтому не стесняйтесь импровизировать так, как подскажет вам ваше Сердце. Откройте ваше Сердце Энергиям Любви и Благодарности и транслируйте эти состояния Эгрегору.

Участники медитации

Марианна
Анна
Natusik7704
Частица Света

Елена71
Мариэн
Светлана
Fawn
Shine



Канал для медитации будет открыт 01 марта в 22 00 по мск на 48 часов.

Желаем всем приятных медитаций!

0

54

Присоединяюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

+1

55

Елена71
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

+1

56

Я с вами!  С любовью и благодарностью!

[взломанный сайт]

0

57

Присоединяюсь   [взломанный сайт]

0

58

Записываюсь с благодарностью!!!

0

59

Я с вами! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

60

Елена71
Мариэн
Светлана
Fawn
Shine
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно