Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Дорогие Все! Канал для медитации открыт.

Желаем всем приятных медитаций!

0

62

Друзья, всем радостного и приятного наполнения!  [взломанный сайт]

0

63

Догоняю! Запишите, пожалуйста! Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

64

lis266, подключайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

65

Дорогие участники!

Сегодня в Клубе Финансового Развития у нас возник разговор, я хотела бы и здесь в этой теме его продублировать и дать пояснения.

XXX написал(а):

Денежный эгрегор с благодарностями подождет. Завтра весь день по мере сил буду к нему обращаться.

Конечно подождет, он в общем их и не просит))) Это больше нам надо чем ему, просто в суете дел мы как правило забываем о таких состояниях как Любовь и Благодарность, я уж не говорю об их выражении. А тут есть возможность сделать это наилучшим образом и с поддержкой Кураторов, которые могут помочь транслировать состояния чистой Любви и Благодарности без всяких примесей, которые никому не нужны.

К Денежному Эгрегору можно обращаться не целый день и по мере сил, а один раз и искренне поблагодарить и передать ему любовь. Ему в общем тоже есть чем заниматься помимо проведения аудиенций с нами)))
[взломанный сайт]

XXX написал(а):

занырнуть в Денежный эгрегор, поблагодарить его и он поможет

Вот не лучший вариант, по-моему заходить с такой мотивацией. Может поможет, а может и не поможет  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif Помнишь, как Финансовый Эгрегор говорил, что для них тоже не все так просто, тоже проходят и трансформации мощнейшие и все такое, ну не всегда они могут помочь.

Попросить можно и нужно, конечно, без наших намерений никто вмешиваться в нас не имеет право. Но,  я думаю, что как-то тогда отдельным заходом что-ли... Чтобы цели не смешивались. Я пришла чтобы поблагодарить и выразить любовь и я пришла с благодарностью и просьбой это как-то разные состояния...

★★★★★★★★★

Это очень важный момент!!! Эта медитация направлена на наполнение Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности. То же самое, кстати, актуально и для той медитации, которая у нас будет проходить для Эгрегора Торговли.

Пожалуйста, обратите на это внимание. Заходите в канал не чтобы получить что-то взамен, а чтобы наполнить. Поверьте, что каждый из нас и так получает ровно столько, сколько может унести в данный момент. Эгрегор не даст больше, чем мы способны взять. Для того, чтобы вмещать больше, надо просто иметь свободное место (имея устойчивую связь, конечно, но для этого есть специальные способы подключения). А свободное место появляется либо за счет высвобождения пространства после чисток, направленных на снятие ограничений, блоков, страхов, крадников и прочее, либо за счет расширения.

Нам же нравятся деньги? Нравится состояние когда их достаточно или тем более, когда много? Нравится взаимодействовать с ними, распределять их, распоряжаться, направлять, умножать, тратить? То ощущение, которое мы получаем сначала от обладания ими, а потом от тех вещей что на них купили, нравится ведь? Вот если мы не знаем за что конкретно нам благодарить Эгрегор, который заведует всеми деньгами Мира, то давайте поблагодарим его хотя бы за то, что нам знакомы все эти ощущения. Что мы живем в условиях где можно пощупать и даже владеть в большом количестве долларами. Где можно смело думать о росте, а не о выживании и прочее.

В мире несколько миллионов человек, которые ни разу не держали в руках даже капельку золота и никогда не будут держать. Да, это не наша история! Слава Силам и Слава Нам, что сейчас это не наша история. Но мы когда-нибудь благодарили за это себя, Высших, Эгрегоры, в полном отрыве от которых просто не реально существовать (Денежный, Финансовый, например)? А ведь если говорить об Эгрегорах, то они выполняют важнейшую работу для каждого из нас))))

Благодарность и Любовь  это основные вибрации, которые позволяют жить счастливо и развиваться в Новом Времени. Эгрегоры же существуют тысячелетия, и все мы знаем, что эти тысячелетия не были наполнены этими вибрациями)) И соответственно Эгрегоры тоже  не наполнялись этими вибрациями, причем нами же самими из воплощения в воплощение и не наполнялись. А они тоже живые, хоть и другие, но живые и тоже, как мы, как и все в мире, стремятся к развитию и процветанию. Сейчас мы живем в такое время, когда у нас есть масса возможностей, совершенно не доступных нам в прошлых воплощениях. В том числе и возможность наполнить себя, мир вокруг новыми энергиями и состояниями, творить свою Красоту, свой Мир и делать это в сотрудничестве сотворчестве с Сутями различных категорий, в том числе и с Эгрегорами.

Если же смотреть на все с точки зрения того, а зачем нам это вообще... Ну если кто находится в сотворчестве сотрудничестве с Денежными Сутями, то давайте просто логически подумаем. Мы уже живем в Новом Времени. И старые модели сотрудничества уже не работают или работают.... ну так скажем по инерции. Нельзя сказать что дряхлеющий старик не живет, но и что он живет полной жизнью тоже сказать уже нельзя))

Так вот какая разница, 10000 руб у тебя в кошельке или 1000000$ если ты не испытываешь Благодарности, даже не стремишься к тому чтобы приобрести это свойство (большинство людей, и я сама в том числе)) просто пока не умеем пребывать в этом состоянии во всей его полноте) и живешь с  потребительской позиции "брать" или "даш на даш" и прочее? И в одних и в других условиях человек идет по  пути регресса, так зачем тогда Силам менять эти условия, зачем перекраивать все цепочки, взаимосвязи и структуры человека, а также еще и всех связанных с ним людей, если все равно, основной вектор движения (живешь с позиции "брать" или "даш на даш" и прочее)  не подразумевает развития. Уж живи как есть, что уж))

Кстати то же самое касается тех ситуаций, которые очень многие считают для себя не понятными, когда человек вообще казалось бы по всем меркам стремный)) имеет огромные деньжищи. Принцип тот же самый - "Уж живи как есть, что уж))". Для Вселенной без разницы сколько у нас денег в цифрах. Не знаю как уж там раньше было, но точно знаю, что Вселенная сейчас реагирует на наши состояния. Идеальное состояние для землян это свободное творчество, безстрашие, cвободное самовыражение. Это, говоря понятным языком, спонсируется, в это вливается жизнь и Энергии и на это даются ресурсы, в том числе и денежные. Даются на это, а не на что-то другое))  Мы задаемся вопросом "а в чем наше предназначение"?  Так вот ответ прост - быть собой. Мы сейчас пришли сюда чтобы быть собой и делать это в кайф.

В общем такая вот философия)) Не думала сначала развивать эту тему за рамками Клуба, но по итогам открытия канала и последующей медитации, поняла что таки нужно.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

PS: Люда, Благодарю тебя!!! То, что ты мне написала, легло просто таки мастер-гранд-паззлом в абсолютно нужное время! Причем если бы сказала раньше, я бы точно не поняла тебя так, как сейчас. Я и сама так чувствовала (подробнее лично напишу). Но мне надо было, чтобы мне близкий Земной человек, которому доверяю,  об этом сказал. Благодарююю!!! Благодарююю!!! Благодарююю!!!

+3

66

02.03
Провела медитацию сегодня днём.
Поток шел быстрый, такое я ощутила в первый раз. Интересно, в основном правой стороной. Сразу увидела будто бы дворец с колоннами, только в разы больше, стены золотом, куполообразный потолок, со сквозным выходом, откуда был яркий неземной свет. Стены отсвечивали розовым. Как вспомню, начинаю улыбаться во все 32. Как только я туда попала, то будто бы услышала голос: кто это, не уж то ты)) (смеется) И тепло, мягкое, согревающее, родное. Просто- чудо!
Вывод - вспоминать и благодарить чаще, как можно чаще!
03.03
То же строение, очень большое, я в нем. Это место освещается яркими, солнечными лучами, пронизывающими и согревающими.

Благодарю!   [взломанный сайт]

Отредактировано Shine (03.03.2018 11:51)

0

67

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Sonique написал(а):

Причем если бы сказала раньше, я бы точно не поняла тебя так, как сейчас.

Всему свое время!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

68

Подключалась утром. Вначале чувствовала только поток энергии, потом передо мной свалился маленький золотой ларец, поняла что это Денежный Эгрегор, и начала его наполнять. Из моей груди пошел золотой луч прямо в этот ларец, который постепенно начал увеличиваться. Следующей картинкой был искрящийся поток энергии, который меня окутал (я данном случае я была как энергетический шар золотого цвета) и мы обменивались своими энергиями. Когда я спросила как  же он выглядит, то увидела молодого веселого мужчину, одетого по моде 30-х годов прошлого века, он взял меня подруку и мы весело с ним пошли по мостовой.
Благодарю за медитацию! [взломанный сайт]

+2

69

Заходила в медитацию.
Вообще ничего не поняла. Увидела какой-то европейский город, ну по зданиям поняла, в нашей стране таких нет.
Город как город, сперва смотрела на него из здания с верхних этажей, потом вышла гулять на улицу. Странным было что все в фиолетовом свете o.O
Как будто воздух в городе покрасили. Долго бродила, думала. Шары, бабочки и прочее выпускать не получалось. Эгрегор давал знать, что этого он от меня не хочет, мелко ему это как-то :(
Думаю, ну и как я поблагодарю? Чем? И тут поняла что фиолетовый свет из меня исходит, это я раскрашиваю воздух. И это и есть моя благодарность  %-)  Эгрегору именно это от меня и надо.

+2

70

Мариэн написал(а):

Подключалась утром. Вначале чувствовала только поток энергии, потом передо мной свалился маленький золотой ларец, поняла что это Денежный Эгрегор, и начала его наполнять. Из моей груди пошел золотой луч прямо в этот ларец, который постепенно начал увеличиваться. Следующей картинкой был искрящийся поток энергии, который меня окутал (я данном случае я была как энергетический шар золотого цвета) и мы обменивались своими энергиями. Когда я спросила как  же он выглядит, то увидела молодого веселого мужчину, одетого по моде 30-х годов прошлого века, он взял меня подруку и мы весело с ним пошли по мостовой.
Благодарю за медитацию!

Оля, класс!  [взломанный сайт]

0

71

Shine написал(а):

02.03
Провела медитацию сегодня днём.
Поток шел быстрый, такое я ощутила в первый раз. Интересно, в основном правой стороной. Сразу увидела будто бы дворец с колоннами, только в разы больше, стены золотом, куполообразный потолок, со сквозным выходом, откуда был яркий неземной свет. Стены отсвечивали розовым. Как вспомню, начинаю улыбаться во все 32. Как только я туда попала, то будто бы услышала голос: кто это, не уж то ты)) (смеется) И тепло, мягкое, согревающее, родное. Просто- чудо!
Вывод - вспоминать и благодарить чаще, как можно чаще!
03.03
То же строение, очень большое, я в нем. Это место освещается яркими, солнечными лучами, пронизывающими и согревающими.

Благодарю!   

Как у вас красиво все!!! Поздравляю,
отличный поход! [взломанный сайт]

+1

72

Елена71 написал(а):

Заходила в медитацию.
Вообще ничего не поняла. Увидела какой-то европейский город, ну по зданиям поняла, в нашей стране таких нет.
Город как город, сперва смотрела на него из здания с верхних этажей, потом вышла гулять на улицу. Странным было что все в фиолетовом свете 
Как будто воздух в городе покрасили. Долго бродила, думала. Шары, бабочки и прочее выпускать не получалось. Эгрегор давал знать, что этого он от меня не хочет, мелко ему это как-то
Думаю, ну и как я поблагодарю? Чем? И тут поняла что фиолетовый свет из меня исходит, это я раскрашиваю воздух. И это и есть моя благодарность    Эгрегору именно это от меня и надо.

Елена,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Фиолетовый цвет – cмесь синего и красного ("женского" и "мужского"), поэтому он воплощает взаимосвязь Покоя и Движения. Благодаря составляющим его красному и синему цветам данный цвет обладает силой взаимодействия противоположных и дополняющих друг друга свойств. Появляется способность более четко разграничивать объективное и субъективное, а полная самоидентификация с этим ощущением может породить волшебное чувство неразрывной связи с миром.

Фиолетовый – цвет необычных, неординарных людей. Человек, “излучающий” фиолетовую энергию, обладает способностью Знать. Он может подключаться к энергоинформационному полю Земли и получать информацию напрямую, без анализа и всяких расчетов.

PS можно сделать вывод что у вас с ним хорошая связь, если вы её не ощущаете, просто поищите причины почему.

+2

73

Sonique написал(а):

Как у вас красиво все!!! Поздравляю,
отличный поход!

София, благодарю! От солнечных лучей, мысль о лете проскочила))

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

74

Sonique, София, это хороший вопрос почему я не чувствую с ним свою связь.

+1

75

Дорогие Друзья!

Записывайтесь на медитацию 01 апреля. Канал для медитации будет открыт в 22 30 мск

http://sg.uploads.ru/t/VzoGx.png

0

76

Записываюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/beach.gif

0

77

Присоединяюсь :)

0

78

Элен
Елена71
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

79

Записываюсь

0

80

записываюсь с благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно