Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Записываюсь  [взломанный сайт]

0

82

На данный момент записаны:
Fawn
Марианна
Мариэн
Элен
Елена71

[взломанный сайт]

0

83

Записываюсь с радостью!

0

84

С удовольствием присоединюсь!

0

85

Частица Света
Юта Ан
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

86

Записываюсь! Благодарю! [взломанный сайт]

0

87

С благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

88

С любовью и благодарностью, записываюсь!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

89

Shine
Natusik7704
lis266
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

90

Записываюсь,с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

0

91

http://s7.uploads.ru/t/vu6Sh.jpg
Схема медитации "Наполнение Денежного Эгрегора
Энергиями Любви и Благодарности"

1) Перед медитацией очень важно хорошо заземлиться. У кого есть настройка на Энергию "Шамбала Земля Обетованная. Первые Врата" активируйте ее. Почувствуйте свое объединение с Матушкой Землей, с информационным пространством Земли.

В эту медитацию важно входить в хорошем, приподнятом настроении. Желательно за 5-15 минут до медитации, уделить немного времени поднятию своих вибраций. У кого есть, задействуйте Энергию Вознесения 999, Рафтан или любые другие Энергии, быстро и эффективно поднимающие вибрации.

2) У кого есть настройки на Энергии Божественный Свет Любовь Афродиты, Лакшми-Источник и Луч Благодарности - активируйте их. Пригласите к себе и в свои пространства Кураторов этих Энергий.

3) Подключитесь к каналу намерением:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Наполнение  Денежного Эгрегора  Энергиями Любви и Благодарности", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София".

4) Попросите поддержки у Высших и обратитесь к Эгрегору:
"Я прошу мое Высшее Я, Матушку Землю Леди Гайю, Прекрасную Афродиту, Лучезарную Лакшми, Богиню Васундхару, Богиню Абуданцию, Могущественного Ганеша, Бога Богатства Кубера, Золотого Шиву, Золотого Ангела помочь мне наполнить Денежный Эгрегор Энергиями Любви и Благодарности наилучшим образом для меня, всех, Вселенной! Благодарю! Благодарю! Благодарю"

"Благодарю Денежный Эгрегор за все, что было, есть и будет в моей жизни. Прошу принять от меня Энергии Любви и Благодарности.  Благодарю! Благодарю! Благодарю"

http://sg.uploads.ru/t/VzoGx.png

5) Далее вы можете импровизировать так, как вам нравится и как почувствуете нужным. Обратите внимание, что эта медитация направлена на наполнение Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности.  Заходите в канал не чтобы просить, договариваться, наполнить и получить что-то взамен, а чтобы наполнить.

Вы можете визуализировать Денежный Эгрегор и наполнять этот образ через сердечное пространство. Эгрегор может представиться вам как дворец, дом или как некая энергетическая сфера или конструкция, вы можете увидеть пляж на берегу океана, и к вам навстречу выходит Эгрегор в человеческом облике, Эгрегор может предстать перед вами как угодно. Это ваше личное взаимодействие с ним, прочувствуйте его своими собственными сенсорами.

Вы можете переместиться по своему денежному каналу к Эгрегору и взаимодействовать с ним.

Вы можете взять денежную купюру, зажать ее между ладошками в гассе или положить ее на грудь, и наполнять Энергиями купюру. После этого купюру отнести и положить к себе на счет через банкомат или произвести через банкомат ею оплату чего-либо, или расплатиться ей в крупном магазине. Купюра будет своеобразной благодарственной открыткой, которую вы отправите Эгрегору.

Чувствуйте себя совершенно свободно, деньги любят свободу, движение, легкость, поэтому не стесняйтесь импровизировать так, как подскажет вам ваше Сердце. Откройте ваше Сердце Энергиям Любви и Благодарности и транслируйте эти состояния Эгрегору.

Участники медитации


MILLA
Sonique
Частица Света
Юта Ан
Fawn
Марианна
Мариэн
Элен
Елена71
Shine
Natusik7704
lis266
Olga-N



Канал для медитации будет открыт 01 апреля в 22 30 по мск на 24 часa.

Желаем всем приятных медитаций!

http://sg.uploads.ru/t/VzoGx.png

0

92

Друзья, всем успешного и плодотворного погружения!  [взломанный сайт]

0

93

Благодарю Мила! Благодарю София! Проводила на ночь, что было не помню. С утра провела медитацию, сначала был образ золотого мальчика, я начала посылать любовь и благодарность. Образ мальчика растворился, и я ощущала сгусток энергии для которой я так же продолжала делать посыл любви и благодарности. Через некоторое время вижу наполовину наполненный сосуд, я поняла, что мне его надо наполнить. Мое ощущение, что мой сосуд настолько был пуст, что я все тянула и тянула с этого сосуда, а благодарности наполовину и я его начала наполнять. Хотя при каждой сумме полученной мужем, я всегда благодарю. Вот только при получении моей суммы забываю, даже не забываю, а недовольна своим приходом денег. Теперь я четко увидела, насколько я наполняю свой сосуд.
Благодарю!!!! [взломанный сайт]

+1

94

Вчера на ночь проводила медитацию. Вначале было тихо и спокойно, чувствовала поток, уходящий к ДЭ, процесс занял около часа, а потом - здравствуй бессоница. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smirk.gif Я уж себя и так уговаривала уснуть и этак, и Амадея в помощь звала, не, никак... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/nea.gif, в общем часикам к 3 ночи я чуть угомонилась.

0

95

Помедитировала. Ну в этот раз еще хуже чем в прошлый  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Я такая приготовилась с шариками и поцелуями, захожу в медитацию. Рот до ушей, делаю движение послать шары и поцелуй, а меня сверху как душем шарко горой баксовых банкнот заваливает. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smirk.gif
И я достаю кошелек из телячьей кожи, каждую купюру целую и кладу в него. Потом беру огромную сумку из крокодиловой кожи и так же забиваю ее до неподъемного состояния деньгами. Сама в алом платье, такая же по цвету помада, туфли и лак на ногтях. Ковыляю в бар, выпиваю писят грамм коньяка и начинаю строить себе шикарную жизнь http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Дом, набитый антиквариатом, шикарное авто, курсы всякие по апгрейду профессии и для души.
И так между делом пытаюсь оторваться от такой жизни и хоть один поцелуй эгрегору послать %-)
А эгрегор меня так мягко, по отечески- не отвлекайся, давай показывай как ты там жить умеешь.

+1

96

Благодарю за медитацию.  Посылала любовь. Увидела денежное дерево,огромное, с шикарной короной,в виде денежных купюр. Я пошла по какому-то карридрру,к жизненным источнику и пустила из него к дереву ручей.  Пусть питается. Обнимаю всю землю.
Из сердца посылала любви наполнения.
Благодарю ещё раз

+1

97

Елена71 написал(а):

А эгрегор меня так мягко, по отечески- не отвлекайся, давай показывай как ты там жить умеешь.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

+1

98

Мариэн написал(а):

а потом - здравствуй бессоница.

Что именно не давало спать? Какие мысли лезли в голову?
Может быть перебор энергиями, такое бывает. В таком случае лучше всего представить себя чистым каналом, через который движется энергия и наблюдать за движением, стараться не фиксировать сознанием, а быть в позиции наблюдателя, дышать ровно, глубоко, спокойно.

0

99

MILLA написал(а):

Может быть перебор энергиями, такое бывает.

Вот это скорее всего, т.к. активировала на радостях все что было рекомендовано, а эти настройки все есть, ну чтоб наполнить, так по полной программе http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif А потом сердце выскакивает, глаза в потолок, хоть поднимайся и вышивай крестиком. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  А подниматься утром пришлось рано, естественно настроение не очень, но призвала "Радость Бытия" и через часик я уже горцевала по городу как новенькая, на полном позитиве, умудрилась кучу дел переделать, даже не ожидала от себя такой прыти.

MILLA написал(а):

Какие мысли лезли в голову?

А мысля была одна - спать нужно, вставать рано http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Денежного Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно