http://se.uploads.ru/Lzt7r.png

Воссоединение Близнецовых Пламен
Основатель Юлия Трунина

Эта энергия получена в День всех влюбленных 14.02.2015 года от Близнецовых Пламен Архангелов, Архей и Вознесенных учителей.

Энергия Нового Времени 999

Близнецовые пламена — это Души, которые были созданы вместе в самом начале, две половинки Божественного целого. Сейчас, в эпоху Нового Времени, эпоху стремления к целостности, близнецовые пламена встречаются для совместного духовного творения и пробуждения!

"...Если вы соединитесь со своей близнецовой душой сознательно и материально, вы привнесете сотворение чего-то нового: третья энергия рождается из их совместного действия. Эта энергия всегда помогает увеличить осознание единства в большем масштабе, чем просто двое из них. Благодаря тому, что они находятся на пути Домой, близнецовые души стремятся заякорить энергии любви и единства на Земле; они делают это связанным с их уникальными талантами и умениями способом.
Таким образом, любовь близнецовых душ строит ступеньку на пути между «быть одним» и «быть Единым»*. Между близнецовыми душами существует глубокая внутренняя связь, но она не меняет факта, что они являются законченными единицами сами по себе. Их соединение вызывает любовь и радость, их встреча усиливает творчество и самореализацию. Они поддерживают друг друга, не впадая в ловушки эмоциональной зависимости или привязанности. Любовь между близнецовыми душами не предназначена для того, чтобы сделать друг друга целыми, а чтобы сотворить нечто новое: вместо того, чтобы двое стали одним, двое станут тремя."
(Иешуа через Памелу Криббе)


Энергия «Воссоединение Близнецовых Пламён» поможет в первую очередь обрести внутреннюю целостность – объединить внутреннего мужчину и женщину, а так же соединиться со своей божественной половиной на тонких планах и приблизить встречу в реальной жизни.

Настройка имеет один символ.

Предварительное условие: настройка Энергия Вознесения 999  или Активирование Рафтан , если у вас таковых нет, вы можете получить в подарок  Активирование Рафтан 

Энергообмен:

1 999 рублей

Активная ссылка → Как оплатить