Lady Lavinia´s Magical 999 Elixir - The Cosmic Beauty Light 999-Master

http://sh.uploads.ru/aZpVW.jpg

Магический Эликсир Леди Лавинии 999 –
Космический Свет Красоты
Основатель Лавиния (Сина Шендрей) 

... высоко-магическая энергетическая система на частоте 999.

«Энергетическое Кодирование» магическими Энергетиками Красоты (Работниками Энергии). Эта высокоэффективная космическая магия содержит концентрированную и специально закодированную энергию красоты космического Света и Звездной Магии.

Спектр действия Космического  Света Красоты 999:

♦ Кожа / Волосы / Сжигание жира / Омоложение / Создание Эликсиров Красоты
♦ Соединительная ткань / Клетки / Повышение частоты до 999 или выше
♦ Сияние / Привлекательность / Косметическое «Светолечение»
♦ Облагораживание ауры / Световой уход за телом
♦ Внутренняя Красота / Свет Души и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Вам, как будущим Энергетикам Красоты (Работникам Энергии), МАСТЕРАМ  Космического Света Красоты  999 или МАСТЕРАМ  КСК 999 заякоривается  Кристалл Космического Света Красоты 999, МАСТЕР- КРИСТАЛЛ в вашем 3 Глазе и передается  Магический Эликсир  999, магико -космическая Световая Энергия,  энергетический код этой системы на частоте 999.

Мастер-Кристалл излучает ультра-фиолетовый свет. Вы можете закодировать его (запрограммировать) и поместить его в тех местах, где он должен действовать, или использовать его вашими эфирными руками в качестве инструмента или заряжать воду, кремы объекты и т.д. магической и космической световой энергией и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Например, с энергетическим «скрабом для лица»:

Активируйте Мастер-Кристалл, используя код активации или просто ваше намерение и закодируйте (для энергетического скраба для лица и точной цели, которая должна быть достигнута), держите его в ваших эфирных руках и примените «скраб» мощно и с импульсом на вашем лице или лице клиента.
Если у вас есть ощущение, что достаточно, то нарисуйте магические знаки запечатывания (они приведены ниже) на вашем лице или лице клиента. Это только  пример использования Мастер-Кристалла. Есть бесконечные возможности работы с ним.

Вы также можете «только» использовать магико- космическую Энергию Света системы. Либо с Кодом Активации или просто вашим намерением или сочетать Мастер-Кристалл с магико- космической Энергией Света. Взорвите ограничения вашего рационального ума !!

В энергетическом коде и Мастер-Кристалле  кристалле этой системы, ВСЕ необходимые энергии объединены с Магией Звезд. Вам не обязательно иметь обширные знания о чакрах, энергетических полях или Теле Света и т.д. для возможности работать с этой системой. Только вашей воли и ваших благих намерений ПОЛНОСТЬЮ достаточно.

Энергообмен

  1 144 €  в удобной для вас валюте (эвро, долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить