Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02.04-09.04 Магия Денег

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Друзья, деньги, это очень интересная энергия, легкая и с ее помощью нам показывают, где у нас бывают перекосы, заторы.
Человек в материальном Мире часто зациклен на деньгах, оно то и понятно, так как для жизни в физическом пространстве нужны деньги и многие воплощения, многие поколения мы жили на выживание и связано все с деньгами «Счастье не в деньгах, а в их количестве»

 
Когда человек обращается в сторону духовного роста, он отходит, отрывается от материального мира и идет перекос в сторону духовного, что снова-таки не является правильным.
Отсутствие материальных желаний, ярких, но не тормозящих нас в развитии является причиной, почему у людей, развивающихся духовно отсутствуют материальные блага.

Все дело в перекосах, в отрыве нас в одну или другую сторону.

Энергия Магия Денег предназначена для выравнивания нашей энергосистемы на всех уровнях.
Источник энергии: Центральное Солнце и Сердце Матери Земли.
Это соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электрических энергий, очищение энергии денег.

Более подробнее об энергии вы можете прочитать в теме Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Эту неделю активируем энергию Высшую Световую Энергию "Магия Денег", энергия сама знает, что ей делать. Активируем как можно чаще в течении дня.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации " Магия Денег ", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

Далее скажите "Высшая световая энергия Магия Денег включить сейчас! Да будет так! Так и есть!"

Созерцая изображение, вы можете войти в портал данной системы и позволить энергии проводить все необходимые для вас процессы.
Также можете активировать на ночь и пребывать в данных энергиях всю ночь, просите показать вам во сне все, что вам следует осознать, какие блоки вам мешают иметь столько денег, сколько вам необходимо для комфортной, счастливой жизни.

Кто проходил обновленный курс Рейки Деньги, можете всю неделю провести практику "Монетный Двор", которую я давала на курсе.

MILLA,
Sonique,
Эмма,
Fawn,
Мариэн,
Natusik7704,
Частица Света,
OlGa512

[взломанный сайт] Всем плодотворной и гармоничной работы!  [взломанный сайт] 

http://s1.uploads.ru/wW0Jh.jpg

Пространство будет открыто с 22.00 по Москве сегодня 02 апреля 2018 года до 20.00 по Москве 09 апреля 2018 года.

+2

2

Вчера подключалась первый раз. Ночью приснился сон: ездила на автомобиле (Рено Каптюр белого цвета, можно воспринять как совпадение, т.к. днём был о нём разговор).

0

3

OlGa512 написал(а):

можно воспринять как совпадение, т.к. днём был о нём разговор

Это ваш выбор как воспринимать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Машина не понравилась: обзор плохой, фары долго не могла включить. Да ещё и ездила без ведома владельца.

0

5

Потом выбирала себе пару обуви, тоже из чужих, стояли за дверями квартир на площадке. Не выбрала ничего.
И ещё видела бабушку и деда покойных (двоюродных). Просила показать, что мне мешает иметь столько денег, чтобы жить комфортно и счастливо. Такой вот опыт. Благодарю! Буду продолжать. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Отредактировано OlGa512 (05.04.2018 16:35)

0

6

MILLA написал(а):

Это ваш выбор как воспринимать

Неее, Мил! Я как раз в совпадения мало верю.

0

7

OlGa512 написал(а):

Неее, Мил! Я как раз в совпадения мало верю.

Так и я не о совпадении, а о выборе человека и возможности проявления себя как творца. Есть выбор воспринимать сон как просто сон, потому что ранее был разговор об этом предмете, а можно рассмотреть, что показали или  какие процессы проводились.

В обоих случаях идет, что это не ваше, не ваше средство передвижения, не ваша обувь
Машина - можно рассматривать как средство передвижения на данный момент на вашем пути движения. Обувь - заземление.
Может как вариант вам указывают, что на данный момент вы заняты не своим делом, заземление - также проявление в физ. реальности. Раз дело не ваше, оно не везет вас в нужном направлении, вот вам и не комфортно.

+1

8

Доброго дня всем!
Активировала вчера перед сном, снится сон: я нахожусь в огромном общежитии, как муравейник, и там же мои одноклассники, мы хорошо общаемся (и в реале мы хорошо общаемся), и собираемся на какую-то вечеринку, я укладываю себе красиво шикарные длинные волосы (коих у меня нет в реале, но о которых я мечтаю), получаются красивые локоны, и вдруг я решила вымыть голову, и конечно этих локонов не стало. Потом еще перемещалась в этом общежитии в огромных лифтах.
Такие сны, с четкой последовательностью, и чтоб я их запомнила, снятся крайне редко.
И если честно, не понимаю значения этого сна. Прошу помощи! :)

+1

9

А у меня, девочки, с позавчерашнего дня, приключился в довольно тяжелой форме грипп. Ооооочень давно не болела ничем. Состояние совершенного не стояния.

0

10

Частица Света написал(а):

: я нахожусь в огромном общежитии, как муравейник, и там же мои одноклассники, мы хорошо общаемся (и в реале мы хорошо общаемся), и собираемся на какую-то вечеринку, я укладываю себе красиво шикарные длинные волосы (коих у меня нет в реале, но о которых я мечтаю), получаются красивые локоны, и вдруг я решила вымыть голову, и конечно этих локонов не стало. Потом еще перемещалась в этом общежитии в огромных лифтах.

Общежитие, одноклассники - коллективное сознание. Волосы носитель информации, шикарные, длинные - информация о которой ты мечтала. Ты моешь волосы и локоны исчезают, здесь локоны можно рассматривать как нечто искусственно созданное, но после этого ты стала свободнее, коль перемещалась в лифте. Лифт здесь можно рассматривать, как средство передвижения  между разными уровнями реальности.

Sonique написал(а):

А у меня, девочки, с позавчерашнего дня, приключился в довольно тяжелой форме грипп. Ооооочень давно не болела ничем. Состояние совершенного не стояния.

Сонь, Луч Сокращения Воспаления, Растворяющая Шакти из "Сервиса для соединительной ткани" и КР на энергонаполнение, Шамбалу подключи, чтобы Матушка Земля помогла тебе и наполнила тебя энергией.
Вполне возможно, что это трансформационные процессы, но лишним не будет прочистить организм от вирусов Растворяющей Шакти и помочь организму снять воспалительные процессы Лучиком. Шамбала - наша кровь и плоть - кровь и плоть Матушки Земли и она самым наилучшим образом позаботиться о своем ребенке и даст все необходимые для организма энергии, очистит от вредных, негативных, разрушающих организм бактерий.

+1

11

MILLA, это прекрасно! это очень радует и воодушевляет! Благодарю за пояснение! :)

0

12

MILLA благодарю! Есть над чем поразмыслить...

0

13

Люда,София,благодарю за чудесную энергию,неделя была плодотворной.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

14

Эмма написал(а):

неделя была плодотворной.

Эмма, http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

15

Дорогая Людмила и София! Благодарю сердечно за практики!
У меня тут вопрос назрел: сегодня ушла в глубокий минус по работе, по заявкам с туристами, причем ушла в минус даже там, где вообще не должна была уйти. В итоге прибыли ноль, только убыль. Почему так? Постоянно провожу энергопрактики (и не только) на улучшение фин.состояния, а результат в итоге обратный. непонятно мне совсем. поясните пожалуйста!

+1

16

Частица Света написал(а):

ушла в минус даже там, где вообще не должна была уйти.

По вас идет информация, что есть пробой там, где совсем не ожидали. Посмотрите на свою жизнь, свое отношение, нет ли слишком большого напряжения, где по итогу идет разрыв вашего денежного канала. По аллегории можно сравнить, как место, где идет натяжение и при наполнении это место не выдерживает и рвется, выливается все содержимое.

+1

17

Частица Света написал(а):

Дорогая Людмила и София! Благодарю сердечно за практики!
У меня тут вопрос назрел: сегодня ушла в глубокий минус по работе, по заявкам с туристами, причем ушла в минус даже там, где вообще не должна была уйти. В итоге прибыли ноль, только убыль. Почему так? Постоянно провожу энергопрактики (и не только) на улучшение фин.состояния, а результат в итоге обратный. непонятно мне совсем. поясните пожалуйста!

Это не может быть связано с резким скачком курса доллара? Если это произошло вот прям сегодня, то может вполне возможно что причина в этом или нет? Люди ведь понимают, что в связи с внешне, да и врнутренне политической текущей ситуацией, может в самое наиближайшее время произойти много чего, что отразится ведь и не только на курсе, который будет расти... Люди могут опасаться, что путевки купят, а смогут ли выехать... Вполне может быть и такое...

Понаблюдайте за ситуацией вокруг вас... У нас, например, все знакомые вот уже второй день в полном шоке))) Закупки то все делают за доллары и евро, а бизнес ведут в рублях... Цены не поднять? Так  народ (потребитель) сейчас отнють не богатеет, так что не вариант... В общем у нас почти все близкие знакомые, не зависимо от сферы деятельности (хоть это сеть кафе, хоть производство одежды, мебели, хоть производство массмедиа и постпродакшн, хоть парикмахеры-ногтевики)), хоть cоздатели сайтов, хоть производители и продавцы крафтового пива, в общем люди разные и вполне уверенно реализованные) за эти два дня вышли в режим антикризисного управления. Два банкира есть - эти вообще в полном шоке... Понаблюдайте... может быть то что происходит, с вами напрямую и не связано?

0

18

Я вернулась. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Благодарю за эту неделю практики. Как заведенная моталась, вроде бы работ проведено много, и начало было отличным, но как-то буксовать все стало. Не могу понять почему. Может слишком радовалась, что так гладенько все шло?

+1

19

Мариэн написал(а):

Я вернулась.  Благодарю за эту неделю практики. Как заведенная моталась, вроде бы работ проведено много, и начало было отличным, но как-то буксовать все стало. Не могу понять почему. Может слишком радовалась, что так гладенько все шло?

Может просто ЦК у всех после этой недели? Энергия чистящая все же... Давайте посмотрим на то, как дальше пойдёт.

У меня неделя в целом хорошая была, хотя я ну оооочень мало практиковала, фактически просто поддерживала те каналы, что мною открытв... Или я так просто отношусь ко всему позитивно???))) Потому что тоже, при желании, есть и очень даже за что зацепиться - еле выжила после ЦК (исследовала свою темную сторону), из за того, что была в состоянии нестояния пропустила некоторые желаемые важные практики и тренинги по работе, на производстве запороли партию нашего товара. Но нет осадка что что-то не так. Наоборот как-то все нормально - жизнь кипит, а пирожки иногда подгорают ну и что ж с того))

0

20

Sonique написал(а):

все нормально - жизнь кипит, а пирожки иногда подгорают ну и что ж с того))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно