Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Личная страничка ученика: tasa

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Что то после настройки на 2 ступень у меня появилась слабость..два дня легкое расстройство жкт...вчера небыло сил и я не провела ни одной практики...Вечером сразу же вырубилась... Это наверное настройка так подействовала...

0

22

tasa написал(а):

Что то после настройки на 2 ступень у меня появилась слабость..два дня легкое расстройство жкт...вчера небыло сил и я не провела ни одной практики...Вечером сразу же вырубилась... Это наверное настройка так подействовала...

Хорошо зацепило! Это так проходит очищение и не только настройка, а все вместе. Ну как Вы часть себя отделите, мол одна часть в школе РД обучается, а другая по медитациям ходит?
Я понимаю, что тяжело, немного и притормозила с практиками. Вы ведь не только в школе РД занимаетесь, а еще сколько практик, коллективные медитации. Сейчас время коридора затмений и ВС прям толкают проводить практики, сегодня еще одна медитация и немного полегче будет, коллективных медитаций пока не предвидится. Хотя и эта внезапно пришла  http://savepic.net/419917.gif

0

23

Да.. Везде интересно и хочется поучаствовать  :rolleyes:

0

24

tasa написал(а):

Да.. Везде интересно и хочется поучаствовать  :rolleyes:

Очень интересно, когда осознаешь все, какие процессы происходят, то радуешься, что пусть и не комфортно на физике, но зато знаешь, что это освобождение и радуешься.  :)
Старайтесь поймать удовлетворение, наслаждение процессом, тогда быстрее пройдут очистительные работы и открываются новые горизонты  :)

0

25

Ночью проводила медитацию на Отсечение эфирных цепей.. Сначала было все нормально, я сейчас всегда при медитации включают аудио файл денежный. Заземление и когда читала намерение для подключения. А вот когда  вошла в медитацию и представила себя в цепях и сверху символ очищения.. Началось.. Такого ещё не было .. Мне очень сильно захотелось убежать из медитации, внутри меня стала подниматься какая то неприятная эмоция..даже не могу её описать..на физическом теле все зачесалось и захотелось задрыгать ногами и руками...такое ощущение было что какая то часть меня не хочет освобождаться от цепей..но как то я успокоилась..и оставшуюся часть медитации я просто спала..попробую Сегодня ещё провести медитацию..

0

26

tasa написал(а):

Мне очень сильно захотелось убежать из медитации, внутри меня стала подниматься какая то неприятная эмоция..даже не могу её описать..на физическом теле все зачесалось и захотелось задрыгать ногами и руками...такое ощущение было что какая то часть меня не хочет освобождаться от цепей.

Замечательно! Хорошо почистило.  :)
Эту практику можете повторять и сами, а также сонастроившись со временем повторять и после прохождения курса всякий раз, когда почувствуете в этом необходимость.

0

27

Что то я выпала..все последние медитации сразу в сон меня выключает..вообще ничего не могу делать..то голова болит то желудок..начинаю что то читать сразу же глаза болеть начинают..организм бунтует...

0

28

tasa написал(а):

Что то я выпала..все последние медитации сразу в сон меня выключает..вообще ничего не могу делать..то голова болит то желудок..начинаю что то читать сразу же глаза болеть начинают..организм бунтует...

Идут трансформации вашей энергосистемы, открываются, прочищаются, расширяются каналы, выводятся на физический план все застарелые, застойные заболевания, ситуации. Почитайте в документе о целительном кризисе.
Пейте воду, только не большими порциями, заземляйтесь, побольше бывайте на свежем воздухе.
Во время медитаций старайтесь не наблюдать за действиями, а полностью расслабиться и позволить энергии течь свободно, как только услышали в какой-то области напряжение, сразу же повторили, дали установку: "Я позволяю энергии течь свободно!"
Через время ваши тела уже привыкнут, сонастроятся на высокочастотные энергии и вы с легкостью и удовольствием сможете принимать участие в коллективных медитациях.
Все что с вами сейчас происходит только на Высшее Благо для Вас!
Держитесь, через это все проходили.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

29

Благодарю! Я все понимаю и принимаю,  и держусь!

0

30

Отзывы не пишу о медитациях.. Так как совсем не думается о чем писать..

0

31

tasa написал(а):

Отзывы не пишу о медитациях.. Так как совсем не думается о чем писать..

В отзыве напишите просто слова благодарности за медитацию, если ощущения отсутствуют или не знаете как написать. Отсутствие ощущений, не означает, что работы не проводились.  Но написав слова благодарности, да еще, если в эти слова вложите энергию, то есть, чувство благодарности, то и Мастеру и Вам будет это во благо.

0

32

У меня возник вопрос, просто не знаю где его задать вот и пишу его здесь.  Символ очищения можно применять только то что связанно с деньгами? Или можно его применять везде? Просто иногда так и хочется нарисовать..что бы что то очистить..

0

33

tasa написал(а):

Просто иногда так и хочется нарисовать..что бы что то очистить..

Хочется, нарисуйте и очищайте, наблюдайте результат. Рейки Деньги в основном предназначена для работы с денежными энергиями, но можно и на другие сферы применять.
Творите, не бойтесь! Я стараюсь научить вас не следовать шаблонам, учиться прислушиваться к своему внутреннему руководству и быть Творцами своей жизни. Научить понять суть работы с энергиями следуя правилам действий.  Есть вопросы, задавайте, для этого и создана личная страничка  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

34

Хочу написать о применении энергии РД. У меня работа сдельная, и я привязанная к граммам..и что бы успеть сделать план, вчера и сегодня я позвала на помощь энергию. Сегодня у меня все приняли почти без возвратов,  и оказалось что даже сделала больше чем надо..

+1

35

У меня появился вопрос, как проводить сеанс РД человеку который далеко от меня? Что то я не могу быстро сообразить..буду перечитывать весь материал..

0

36

tasa написал(а):

У меня появился вопрос, как проводить сеанс РД человеку который далеко от меня? Что то я не могу быстро сообразить..буду перечитывать весь материал..

Работа по аналогии дистанционной работы с Рейки. Передаем сеанс также, как передаем сеанс Рейки дистанционно.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

37

Благодарю!

0

38

Здравствуйте Людмила! Обращаюсь опять с вопросами как к учителю..как передавать сеанс РД я уже поняла..я могу давать сеанс любому кто попросит меня.  А вот как передать настройку на РД.?  у меня только КР 2. И еще такой нюанс- взамен мне предлагают другую настройку..возможно ли так?

0

39

tasa написал(а):

Здравствуйте Людмила! Обращаюсь опять с вопросами как к учителю..как передавать сеанс РД я уже поняла..я могу давать сеанс любому кто попросит меня.  А вот как передать настройку на РД.?  у меня только КР 2. И еще такой нюанс- взамен мне предлагают другую настройку..возможно ли так?

На 2-й ступени Вы не можете передавать настройки.

0

40

Благодарю! Я так и думала..

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно