Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Личная страничка ученика: tasa

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Вчера перед сном проводила медитацию Активация Высшего Сердца.  проводить два раза..во второй раз ощущения были сильнее. видела розовый бутон, похожий на розу, но он раскрылся на половину.. тепло от энергии пошло в низ в Манипуру..энергия  сконцентрировалась в большой шар и тепло было по всему животу и особенно с левой стороны. энергия прорабатывала весь  низ тела.. под конец медитации почему то музыка начала прерываться.. и в теле появилась какая то ломка и полезло раздражение...ааа.. это у меня уже не первый раз вылезает. но в этот раз меньше..начала думать что это и почему..вот у меня такое было в детстве когда меня заставляли что то делать а мне очень не хотелось это делать.. такое ощущение что сейчас где то внутри просыпается вредный маленький ребенок..и начинает вредничать..но не всегда..вот как то так...сегодня хочу еще раз провести медитацию..

0

62

Молодец, хорошо! Могут быть разные ощущения и раздражение, и боли, это все нормально. Активацию Высшего Сердца можно и желательно проводить несколько раз, можно не подряд. Практикуйте по позициям, предоставленным в документе №6

0

63

Незнакомец куда писать...напишу сюда. Несколько раз проводила медитацию в энергии Платиновый Джин.. Первые медитации прошли спокойно..было чувство полета и больше ничего такого запоминающегося..  Сегодня днем на работе ( у меня как то все ярче там проходит) сначала поработала с символом( исправления кармической ситуации) через какое то время мне захотелось провести медитацию в энергии Платиновый  Джин...сначала появился холодок в ногах потом чувство полета.. Через небольшое время я увидела ситуацию которая произошла лет 12 назад... Она была неприятная, но я уже о ней забыла.. И повода вспоминать о ней у меня сегодня нет.. Ну вот в медитации я все увидела и вспомнила..а потом я начала подниматься вверх и вся сцена осталась в низу и постепенно поднимаясь все уменьшилось и пропало..вышла из медитации и все думаю почему мне показали эту ситуацию...

0

64

tasa написал(а):

Через небольшое время я увидела ситуацию которая произошла лет 12 назад... Она была неприятная, но я уже о ней забыла.. И повода вспоминать о ней у меня сегодня нет.. Ну вот в медитации я все увидела и вспомнила..а потом я начала подниматься вверх и вся сцена осталась в низу и постепенно поднимаясь все уменьшилось и пропало..вышла из медитации и все думаю почему мне показали эту ситуацию...

Вполне возможно, что стоит простить всех, попросить прощения, поблагодарить за опыт и отпустить. Не забываем, что прощение должно быть трех сторонним: Вы просите прощения, Вы прощаете человека, прощаете себя. Все есть опыт!

0

65

Ну вот наконец то добралась до дневника..времени что бы что то писать совсем не хватает..работа, практики,медитации, еще семья..маленькая очень много энергии забирает..вот нарабатываю с ней канал БСЛА.. Влюбилась прямо в эту энергию. Нравиться РА,  очень четко чувствую как энергия движется по телу. С остальными энергии меньше работаю.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gadalka.gif

0

66

После медитации в энергии VIP..наверное у меня вылез ЦК..отслеживать свои мысли..меня на тот момент стала раздражать моя работа..и то что я торчусь на одном месте.. Конечно за прошедший год много было событий, о которых даже представить не могла.. Начала развиваться..чувствую энергию не только в руках но и в разных частях тела. Нашла свой метод заземления..начала маленько видеть в медитациях.
В денежном плане лично мой доход в декабре повысился..но вот у любимого продолжаются то взлеты..то падения..остался без работы за 1.5 месяца до нового года..так помаленьку на машине зарабатывает..сейчас все еще в подвешенном состоянии находится..и я не знаю как помочь..вот как то так..

0

67

Проводила еще раз медитацию Активация Высшего Сердца. Видела нежно розовый цветок, был похож на нежный пион! [взломанный сайт]

0

68

tasa написал(а):

После медитации в энергии VIP..

У нас была медитация в энергиях Я Есмь Миллионер, Я Есмь VIP немножко другая энергия  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

tasa написал(а):

я не знаю как помочь..вот как то так..

Помним, что работая с собой меняется и окружающее пространство. Да и денежная энергия очень легкая, чувствительная, вопрос денежного изобилия  многоуровневый. Работайте с Рейки Деньги, не бойтесь желать. Почитайте это 5 АНТИКРИЗИСНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

0

69

Я наверное что то не так делаю..или так на меня действует энергия Муза..подключилась вчера вечером,  энергию почувствовал сразу же..у меня когда идет сильная энергия то начинает жечь кончик языка. Быстро отключилась. Сегодня утром встала настроение было хорошее. С легкостью добежал до работы..через какое то время  у меня испортилось настроение, работать совсем расхотелось..появилась тоска..раздражение..на работу, на себя..сижу в свой выходной на работе..все что то делаю..делаю..но тотчас на одном месте..с работы ушла..домой пришла настроение улучшилось.  когда подключилась сегодня днем к каналу..то сильно заболела голова и было сначала тепло в Вишудхе. После началось першение в горле..вот как то так происходит мое знакомство с энергией Муза. Еще  все совпало с моими критическими днями..так любимый  отметил что не разу не замечал что бы у меня было такое настроение..

0

70

Это ЦК на эмоциональном плане. Когда раздражение идет, спросите себя, что так раздражает? Тоска - по чем тоскую? Из глубин вытягиваются состояния, которые возможно нужно бы и просмотреть, может не стоит вашего раздражения, тоски. А может просто вытягиваются, чтобы убрать очередной слой "грязи", что проявляется на данном этапе тоской и раздражением.
В критические дни хороши чистки, особенно хорошо работать по Роду.

0

71

Вот я заметила что периодически у меня появляется раздражение.. Раздражение на себя, на свою жизнь.. Всю свою сознательную жизнь что то делаю, стремлюсь..моя жизнь делиться на четыре отрезка, и они похожи друг на друга..мужчины мне встречаются одинаковые..и одинаково наступает разочарованы от совместной жизни..я стремлюсь к чему то, а мужчина просто садиться мне на шею..вот и получается  недовольство своей жизнью..с детства я была закомплексованной, слово боялась сказать..а сегодня появилась тоска..четыре года назад  познакомился и стали вместе жить с сегодняшним мужчиной. Все было не так как раньше, был просто какой то драйв! Сейчас чувства остались, люблю его и вижу как он  все что может делает для меня и для нас. Вот только у меня появляется чувство что все катиться не в ту сторону..у него с работой все не очень..и опять все денежные вопросы легли на меня..вот и раздражение что делаю что то не  так. Ведь я начинала  учиться работать с энергией уже несколько раз..и вот каждый раз у меня ничего не получалось..вот вся жизнь так..сейчас я не хочу бросать обучение..но иногда очень устаю и опускаются руки..вот как то так..

0

72

Начала анализировать свое состояние, полазила по сайту почитала,  мысли стали приходить в голову. Но вот что странно, как только начинаю анализировать, рассуждать, появляются дельные мысли. Хочется все записать..но наступает но.. Сразу же не получается сесть и записать, и все откладывает на потом,  и откладывается, и откладывается..и это не первый раз..

0

73

tasa написал(а):

Сразу же не получается сесть и записать, и все откладывает на потом,  и откладывается, и откладывается..и это не первый раз..

Можно на диктофон записывать. И может еще показывают, что Вы многое откладываете на потом, откладываете саму жизнь на потом, любить себя начну завтра, маникюр сделаю потом, радоваться буду потом, счастлива буду потом...

0

74

Да, получается все откладываю на потом..очень часто о чем то надо подумать, я как то даже и боюсь об этом думать..и сразу же приходят мысли, подумаю об этом потом...

0

75

Все страх илюзорны, посмотрите в глаза своим страхам, улыбнитесь. Как может быть Творец, который боится своего творения? Страхи - это тоже ваше творение! Осознайте это!

Надо и в Сфере это написать, это очень актуально на данный момент.

0

76

Вчера целый день пока была на работе, выискивала негативные установки и откуда они пошли..на том курсе то же проделывала эту работу..но что то не так у меня пошло, выявила, но не записала..и все осталось на том же уровне...
Установка что нет денег, мало денег, нечем платить..работать за копейки, ещё последние дни крутиться такое- работать лишь бы дома не сидеть..ещё такое как только деньги появляются сверх того что в месяц выходит, появляется страх что обязательно их заберут..а так оно и получается..как только у я получаю больше, мама сразу же начинает требовать больше денег.. Мы у моих родителей живём в квартире. Мне уже любымый говорит что бы я не рассказывала что подзаработала и получила побольше..вот такие страхи у меня вылезли..это касается денег. А ещё в детстве у меня был не очень хороший опыт обращения с деньгами..вот после этого ещё страх что накажут и надо оправдываться что это не делала..

0

77

Есть неуверенность в своих силах, что получиться изменить свою жизнь. В сфере финансов. Боюсь чего то желать, все желания которые у меня были раньше старалась исполнить сама как могла..правда удовольствия потом не было. Терпения ждать и что мои желания как то по другому исполнятся веры нет..с  детства  слышала что я ничего не умею и не могу..раньше совсем не воспринимала критику от других людей..

0

78

Раньше я как то не замечала такое,а вот как начала учиться работать с энергиями, мои желания стали очень странно исполняться, не совсем так как мне представлялось.. Вот осенью мне надо было купить зимнюю одежду для маленькой..искала несколько дней на Авито, мне хотелось не дорого но хорошего качества..поискала и отложила покупку..а через какое то время мне предлагают отдать зимнюю одежду (даром) я конечно в тот момент была в шоке..конечно я все равно купила шикарный комбез дочери..но курточку которую отдали мы носим сейчас..

0

79

Раньше если мне что то надо было, в нутрии появлялось такое нетерпение.. Просто мучение..и из за этого  что очень что то надо было, таких долгов себе наделала..что до сих пор не могу с ними рассчитаться..но не это главное..все что покупала, то этого у меня уже нет..
А вот сейчас если появляется какое то желание, то внутри все по другому.. Нет того мучения..
Вот еще одно желание исполняется..правда подумала я о нем так вскользь.. Да же и не мечтала вовсе.  За 11 лет почти всегда у меня была машина,  и летом выезжали в сад в лес..когда получалось.  Вот когда  с последним мужчиной стали вместе жить у нас было 3 машины..конечно не мерседесы, но  куда надо ездили. Так за последнее время мы все машины продали и остались только с грузовой газелью. Но с маленьким ребенком в такой машине не поездить..  Так вот я тут на днях озвучила пожелание выходные проводить в саду у родителей, а машины нет.. И в пятницу  любимый сообщает что в выходные он будет работать,  а за работу с ним рассчитаться машиной.. Конечно  ее надо будет немного подремонтирлвать...но все таки машина..вот так  видимо вселенная  на сегодняшний день может исполнить мое желание..

0

80

Вот еще о чем хочется написать.. Как то сразу у нас получилось что с первых дней знакомства мы знали кто чем занимается( целыми днями общались по телефону), а когда стали вместе жить то все продолжилось. Я была вкусе всех рабочих моментов, удач и не удач. Все начала контролировать..говорить куда звонить..очень переживала что у него не получается..
И в один момент где то прочитала что не надо контролировать.. А ведь все получилось само собой..и он даже и не думал что я как то его контролирую..

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно