Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Личная страничка ученика: tasa

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

tasa написал(а):

вот так  видимо вселенная  на сегодняшний день может исполнить мое желание..

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

82

Что то я начала буксовать..выпадать..сначала после приема настроек немного недомогание появилось, потом просто вечером , когда дочь спать укладываю, отключаюсь..засыпаю раньше нее, и сплю до утра..днем такой башенный темп..медитации нет времени даже провести..работу с чарами провела в два этапа..
У меня уже есть распечатаная тетрадь, но хотела еще распечатать..но принтер стал чудить..гнал просто пустую бумагу, а 5 мин. Ранее нормально работал.. Вот у меня пока так..

0

83

tasa написал(а):

но принтер стал чудить..гнал просто пустую бумагу, а 5 мин. Ранее нормально работал..

Техника бывает не успевает к вашим новым вибрациям приспособиться. За мой комп дочка садиться, так у нее не работает, тупо не включается, пока я не подойду.

0

84

Что то сегодня мне кровавый сон приснился..защищалась от кого-то,  меня поразили и я то же..подробностей не помню..но крови много было..

0

85

Процессы были запущены и на Род - кровные родственники.

0

86

Незнаю стоит ли писать или нет..вот думаю связанно или нет все что стало происходить в моей личной жизни с моей сегодняшней энергетической работой...и приходит ответ что все связанно..занимаясь повседневной работой добавила еще работу с энергиями..и совсем нет сил..вечерами врубаюсь в один момент..мужчине своему совсем мало стала уделять внимания..он последние дни..начал сильно выяснять отношения..у меня как то пошел перекос.. На днях снился сон..подруга детства предложила мне зарегистрировать брак( как муж и жена, но пол поменять должна была я..) я вроде согласилась..и в это же время мой мужчина то же делает мне предложение.. И я говорю своей подруге что не хочу с ней регистрироваться и остаюсь женщиной... В реальности мы не оформили свои отношения, хотя очень хотели..все дело в том что здесь замешаны материальные интересы..хотя мы живем вместе уже 4 года и с недвижимость изменений нет..
Так вот после такого сна и не знаю что дальше думать..

0

87

Призываете РА и даете себе энергию на выравнивание, гармонизацию и баланс мужских и женских аспектов, энергий.

0

88

После работы с родом,  я заболела..всю неделю проводила сеансы Рейки, подключилась к медитациям.. Но после прочтения намерения я просто засыпала..что то писать на сайте не было сил( на работу все равно пришлось ходить) вот так у меня прошла эта неделя. Пропустила два вебинара...в скайп могу выходить только с телефона, но и он стал отключаться.. В жизни каких то сдвигов не наблюдается..даже наоборот..какой то застой..на работе первый раз так дают деньги..частями и  не всю еще выдали.. И во всех делах из за этого  пошла задержка. Еще муж собрался менять место работы..у меня сначала появилась паника..я поняла что не доверяю и не верю в его успех...

0

89

tasa написал(а):

После работы с родом,  я заболела

Род хорошо всех потрепал.

tasa написал(а):

Но после прочтения намерения я просто засыпала..что то писать на сайте не было сил

Нужен отдых организму. Энергонаполнение давайте себе, у нас в Клубе Финансового Развития сейчас неделя энергонаполнение, заземление и материлизация.

tasa написал(а):

В жизни каких то сдвигов не наблюдается..даже наоборот..какой то застой..

Затишье перед бурей  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  Пусть ветер перемен несет вам новые возможности богатства и процветания!

tasa написал(а):

И во всех делах из за этого  пошла задержка. Еще муж собрался менять место работы..у меня сначала появилась паника..я поняла что не доверяю и не верю в его успех...

Вам нужно расслабиться, не напрягаться, не прощитывать: "а как же будет если...?" Своим "если" мы ставим себе "палки в колеса".

0

90

Я тут маленько выпала из общей работы... ну видимо нужен был перерыв.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif
то что писала в клубе ф.развития практически осуществила.. только вместо ноутбука купила себе телефон!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif а вообще в финансовой сфере сильных прорывов нет..но я поняла как желательно относиться к деньгам.. и приходит понимание что это не только бумажки и монетки...а что то другое [взломанный сайт] . и что интересно это понимание начало приходить как только я начала пользоваться картой.. стала как то легче тратить и платить. и каждый раз когда отдаю деньги повторяю что я покупаю свое изобилие.. вот как то так..

0

91

Танюша, молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

92

За последнее время появились результаты зимней и весенней работы на курсах. поняла как мне мешали все мои таракашки по поводу денег.. конечно понимаю что останавливаться нельзя..но летний   отдых получился все же.. очень хочется узнать какие еще будут курсы на сайте.

0

93

Курс Энергия Финансов, как Универсальное Изобилие.

0

94

Хочу написать тут. У меня наверное на ложились энергии. Проходя пи  марафон и медитация Платиновое притяжение денег. Вечером перед медитаций,  чувствовала энергию..такая сильная вибрация в ногах была..как будто  что то вибрирует прикладывали.  Провела медитацию, через некоторое время сеанс. И так не поняла что за энергия меня дергала. ..
Состояние общее спокойствие. . Но голова как в тумане...кипит.. хочется спать.

0

95

tasa написал(а):

И так не поняла что за энергия меня дергала. ..

Как дергала? И вполне возможно, что обе работы проявили себя.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

96

Дочь уснула и я просто легла на диван, в тот момент я ещё не собиралась  принимать сеанс или подключаться к медитации. И у меня появилась вибрация  в ступнях. .сначала в одной потом в другой..как будто  энергия просилась. Что бы я её приняла..

0

97

tasa написал(а):

я просто легла на диван, в тот момент я ещё не собиралась  принимать сеанс или подключаться к медитации. И у меня появилась вибрация  в ступнях. .сначала в одной потом в другой..как будто  энергия просилась. Что бы я её приняла..

Когда записываетесь на медитацию или сеанс, вы даете свое согласие на подключение и в фоновом режиме энергии продолжают работать с вами. Вы легли, расслабились и услышали работу энергии. Какая из них? Да какая разница, мы многомерны и одновременно можем проводить разные работы, главное, чтобы они сочетались по вибрациями друг с другом, а у нас так выплывает, что одно дополняет другое, этим уж не мы рулим, есть Кураторы Высшие, мы только сами плывем и проводим то что идет, что нам дают, как информативно, так и энергетически.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

98

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

99

Мысли в слух.. на глаза мне сегодня попалась заметка..отложенная жизнь.. и я поняла что это про меня. .я всю жизнь бегу от себя, не хочу думать, анализировать события..придумывать свои шаги.. и понимаю что мне просто страшно..что я могу выкопать..
Сегодня писала значимые события моей жизни..
И у меня вылез страх..и что самое главное что он и не скрывался от меня..
Сейчас такая ситуация, живём всей толпой у моих родителей..уже все устали..но.. свое жилье не можем приобрести.
И вот записывая свою жизнь по годам.. меня осенило что я уже ведь покупала свой дом.. только пожить там долго не получилось.пришлось уехать в город. Дом продали, но документы не переоформили. А когда муж умер. То сразу же появились желающие на наследство. Хоть дом был и оформлен на меня..доля мужа в моем доме была поделена на двоих наследников.. вот такая  штука.. мы конечно уже решили это все.. но этот страх видимо остался.
Четыре  года назад я очень хотела выйти замуж за любимого мужчину..но тут вмешалась мама и припомнила эту историю..
Как раз они сделали дарственную мне на долю в доме котора я досталась папе в наследство...а этот дом все ждут когда будут сносить..и выдадут компенсацию..и тогда можно будет купить квартиру..
Вот и получается что если я буду замужем и мы купим квартиру..то в последствии часть квартиры могут забрать...
Аааа....получается что где стоит наш дом..уже два раза начиналось движение за снос частного сектора.. и оба раза все внезапно прекращалось..этот участок уже несколько раз выставляется на торги..но нет желающих..
И не могу поверить что какой то вот такой страх мешает..купить мне квартиру????

0

100

Ого сколько я написала... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif
Но это ещё не всё чем меня сегодня осенило...напишу завтра..ещё подумаю..

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно