Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Личная страничка ученика: tasa

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Танюша,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

102

Что то меня вчера сильно придавило  во время настройки.. после того как я отписался на форуме. Меня начало трясти и началась тошнота и голова закружилась. .заболела горло..
И первое что пришло на ум..заземлиться и БСЛА..
И после так плавненько отпустило. .
Знаете я как то предвзято отношусь к настройкам и к энергиям. . Мне всегда надо твёрдо знать что это работает. .чего то всегда  ожидаю...
И вот эта единственная энергия БСЛА.  Которую я если призываю, то ничего не ожидаю.. а потом осознаю что  да это круто..и все классно.  Вот так сразу как то доверилась. .Благодарю!

0

103

tasa написал(а):

Меня начало трясти и началась тошнота и голова закружилась. .заболела горло..

Отлично!

tasa написал(а):

Знаете я как то предвзято отношусь к настройкам и к энергиям. . Мне всегда надо твёрдо знать что это работает. .чего то всегда  ожидаю.

Работает или нет энергия, во многом зависит от человека. Если человек отрицает положительное действие энергии, то работа или замедляется, слабее проходит, или вообще аннулируется, на уровне подсознания срабатывает программа, которая не пропускает действие в энергий. Хоть энергии все равно работают, но сначала будет идти повышение вибраций и сознания, а потом уже за основную часть работы приступит, когда человек даст на то свое согласие. Когда человек утверждает, что я не верю в то, что данная энергия мне поможет, значит человек не дает свое согласие на ее действие.
БСЛА - одна из немногих энергий, которая подстраивается под вибрации человека и работает мягко, поэтому у тебя и отсутствует сопротивление к ее работе.
Смотри, твои тела еще не так "разогнаны", то есть, не так привычны к высокочастотным вибрациям и присутствует страх (на глубинном уровне) чего то нового, неизвестного и этот страх дает сопротивление многим энергиям в виде сомнений. Это срабатывают внутренние программы на уровне подсознания.

0

104

Сон приснился страшный. Запишу сразу и сюда. А то утром могу забыть.
1 эпизод.. мама так сильно похудела, как будто  бы  у неё анерексия. И волосы стали чёрными как у молодой.. она мне сказала что бы я за неё не волновалась. Что все хорошо. А я её лицо совсем не могла узнать...
2 эпизод. Поехали мы в машине ( вот сейчас у меня сомнения кто был со мной в машине..мужчина который сейчас рядом. Или муж который 11 лет назад умер). С мужчиной. Едем по дороге с одной стороны забор а с другой кусты, едем не быстро но нам надо где-то  развернуться.. я ему говорю ну куда ты все едешь? По дороге было несколько  мест  где можно было уже развернуться.. а мы все едем и едем.. дорога становиться все хуже и хуже. Вдруг забор заканчивается и открывается т-образный перекресток. .мы останавливаемся что бы пропустить большой экскаватор. .. а его ещё из далека зацепляет  ковшом и начинает крутить..и вот эта махина  летит на нас..и срезает  переднюю часть машины. Почему то в этой поездке я сидела на задних сиденьях. .и машина похоже была с правым рулём. . Так вот переднюю часть срезает,   а я остаюсь сидеть в задней части. .у меня от страха истерика и я смотрю в ту сторону куда улетела  передняя смятая часть.. и вижу что мой мужчина шевелиться..мысли промелькнули  что живой..но туда не подходила...проснулась..

Отредактировано tasa (09.10.2017 00:27)

0

105

Сегодня такое странное  заметила.. 
Смотрела сегодня объявления  о продаже квартир и комнат. Квартиры мне понравились..но на сегодняшний день мы реально сможем купить комнату 10 м. .и посмотрев одну комнату..что то какое то расстройство пошло что не хватает на неё денег... прямо физически ощутила что на меня начало наваливаться что то тяжёлое и липкое. .мне так не понравилось  это ощущение..сказала что не хочу проваливаться в это состояние.. села работать и через какое то время поняла что эта туча ушла и вернулось  какое то спокойствие..и стало светлее вокруг.

0

106

Молодец! Можешь уже отлавливать свое состояние и управлять им.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

107

У меня  как всегда позднее зажигание...
Не могла толком понять как и что делать СОП. .
Вчера перед сном мне захотелось сделать так..представила свой фантом и поместила его в комнату с языками пламени.. смотрю я на это..и тут появляется большая такая щётка. . И я ей по терла свой фантом..  вот у меня вопрос правильно ли я сделала..?

0

108

tasa написал(а):

правильно ли я сделала..?

Самое главное в работе с данной энергией - это желание, намерение освобождения (прощения), понимание, что все на все, что было, что оставило на вас свой след (отпечаток) в отношении к кому-то, к себе или к ситуации, на все есть причины (Божественный замысел), которые мы можем не знать. На данный момент это уже не актуально и вы освобождаетесь от этого, прощая себя, всех участников данной ситуации и благодарите за опыт.
Как у вас пошло, сгорело в пламени просто находясь в Священном Огне, трёте щёткой или еще как то по другому, это уже не столь важно, значит вам так нужно было, чтобы почувствовать, что каждая частичка ваша очищена.

0

109

Благодарю!

0

110

Сегодня  уже более вдумчиво начала прослушивать последнее задание. И в первом же вопросе поняла все что там описывается , все это со мной и происходило в 2013. Я ушла с работы, ушла из отношений ( в которых у меня не было сил оставаться) и был момент когда хотела уйти из жизни... вот только проблему с долгами тогда не решила..не было возможности.  И вот сейчас меня похоже накрывают трудности с решением..
Вчера перед сном активировала  СОП и просила кураторов  и Люцифера помочь. Приснился сон..сильно подробностей не помню уже..но поняла что поддержка  у меня есть. Рядом был какой-то  мужчина  с бородой.  Запомнила что где-то  мне надо было ехать  на машине. .было как то страшно что не смогу. Но я проехала! И этот мужчина  меня похвалил и поцеловал в губы. Поцелуй был такой лёгкий.  Свежий..Но я запомнила его.

Отредактировано tasa (07.11.2017 08:14)

0

111

На ночь  зашла в сферу  курса и включила аудио файл.  Ночью приснился сон.. подробностей не помню .. приснилось два моих первых мужа.
Когда проснулась была конечно же не сильно удивлена. . Конечно же я знаю и понимаю что сами они далеки от эзотерической темы. И что то идёт совсем не от них. Но через них..

0

112

Вы о курсе "Крадники найти и обезвредить"?

0

113

Да. Просто утром не знала куда написать, вот сюда сначала написала..

0

114

Что то меня этот курс очень сильно придавил.. вообще все складывалось очень странно. Когда был ещё первый раз курс летом. Хотела пойти, но в тот момент не было денег, а в кредит очень не хотелось..после появились деньги.. когда курс подходил к концу.. с этим курсом то же самое, когда начался курс не было поступлений.. закончился -деньги поступили.  И так не хорошо мне ещё не было ... и что то я решила пока на какое то время прекратить практики в коллективе. Буду пока работать с тем что есть и разбирать то что повылезало...

0

115

tasa написал(а):

Хотела пойти, но в тот момент не было денег, а в кредит очень не хотелось..после появились деньги.. когда курс подходил к концу.. с этим курсом то же самое, когда начался курс не было поступлений.. закончился -деньги поступили.

Идет блокировка. Хочется, но что то внутри сопротивляется, страшно что то выявить, поэтому деньги и не поступали.
Вам следовало бы писать, что именно происходит после каких работ, было бы виднее.
Вас испугали коллективные работы, у девочек пугающие ситуации, к стати, в прошлом курсе такого не было и курс прошел довольно таки легко. Так вот, вы боитесь, что работа в группе может повлиять на ваши пространства, что можете перетянуть что-то от других. Это блокирует желание работать в группе. Пока не стоит принимать участие в групповых работах, пока вы не проработаете свои страхи. Обращайте внимание, что пугает, какие страхи выплывают, записывайте их, рассмотрите и работайте, пока не освободитесь от них. Самый большой тормоз для человечества - это страхи. Работайте над их выявлением и устранением.
Можете писать сюда, здесь пространство поможет смягчить, а когда осознаете, то и растворить, да и я, где нужна будет помощь, могу где то подсказать, подкорректировать. Находясь в гуще событий сложно все увидеть и рассмотреть.

0

116

Пришла в себя после курса Крадники... очень сильно зацепило меня, хорошо что были новогодние каникулы.. дни пролетели.. за это время пришло осознание что надо делать... выявила несколько программ. одна - что я всю свою жизнь считала себя жертвой...жертвой всего...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/wheel.gif  прорабатывала в СОП все ситуации с мужчинами где я считала себя жертвой..знаете после этого было сильное обострение с деснами... нарыв вскрылся... и физически и образно.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif  Еще в эти дни я приняла важное решение, приняла предложение выйти за него замуж (он ждал этого ответа почти 4 года... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif ) появились у нас задумки семейного бизнеса..  еще появилось какое то внутреннее жить здесь и сейчас. вот в эти праздничные дни не смотря на цк, каждый день с детьми на улице, на горках и на коньках катаемся.. еще у меня у сына старшего появились друзья в реале в нашем городе, а не в инете и в других городах..

0

117

tasa, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  Молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
С Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, благополучия, гармонии и любви!!!  [взломанный сайт]

0

118

хочу написать какие изменения еще проходят в моей жизни.. конечно еще все не проявилось на физическом плане. но то что я услышала от своей мамы, меня удивило и порадовало.  у меня мама не простой человек, и всю свою жизнь я считала что больше всех она любит моего среднего брата. она это никогда не скрывала.  нас у нее трое, у братьев как то сложилось с собственным жильем, у меня не очень... сейчас живем у моих родителей. у меня есть доля в частном доме, но жить я там не могу. и когда там будут сносить дома еще не понятно. и вот в эту пятницу мама мне говорит что хочет уехать из этой квартиры... она сама хочет! конечно тут очень много разных факторов.. но год назад я даже и не думала предложить ей продать квартиру и купить две.. а сейчас у меня есть шанс получить от родителей реальный шанс в помощи покупки квартиры.. конечно еще надо подзаработать не маленькую сумму.. но все таки лед тронулся... еще в пятницу мы подали заявление в загс.. вот как то так

0

119

tasa, поздравляю с изменениями! Удачи тебе!  [взломанный сайт]

0

120

спасибо, еще я начинаю понимать что реально надо заниматься своим делом, и тогда все будет.. я это знала, но сейчас приходит понимание.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: tasa


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно