http://sd.uploads.ru/t/5krzN.jpg
На исполнение желания в День Рождения.

Делаем ритуал в день своего рождения(сильный день ), на рассвете или в полдень (пограничное время, когда всходит солнце (рассвет) или находится в полной силе (полдень). Вообще я бы делала до рассвета смыв с оговором, что убираю все плохое, негативное с себя, оставляю в прошлом личном году, а затем проводила ритуал на себя-очищенную. В ритуале я буду обращаться к Даждьбогу (бог солнца, изобилия, радости, приумножения земных благ), поэтому полдень (время, наиболее желательное для обращения к Даждьбогу), когда солнце полностью взошло - дополнительный плюс, также аналогия «как солнце силой полно, так и сила исполнения моего желания велика и полна».
Желание должно быть действительно важным для вас, таким, в исполнении которого не помешает помощь сил, но направленным на позитив (о негативе, типа «забери все хорошее у врагов моих», пусть даже вы этого очень хотите, Даждьбога не просим), и также реальным в исполнении- просить все богатства мира не стоит.

На рабочий стол стелим белую или льняную скатерть (работаем на позитив), зажигаем три свечи (символ того, что телом, разумом и душой мы желаем исполнения того, о чем просим), читаем заговор 12 раз (по одному разу на каждый месяц в году, чтобы сила на исполнение желания шла за нами из месяца в месяц, подразумевая, что исполнится оно тогда, в том месяце, когда для этого будут наиболее благоприятные условия):

«Свечи в полдень светлый я зажигаю, да деда своего Даждьбога призываю!
Приди, Даждьбоже светлый, радость да блага дарующий, в исполнении желаний помогающий.
Славлю тебя в день рождения свой, за то, что дал мне в роду моем появиться, на белый свет родиться, к тебе сейчас обратиться!
О силе да помощи твоей прошу, о сокровенном рассказать тебе хочу.
Есть у меня желание светлое, да заветное, душой, телом и разумом я его исполнения желаю, к нему стремлюсь, в жизнь свою призываю. Помоги же, Даждьбоже, силою твоею и волею его исполнить, ….(называем желание) обрести, в жизнь мою принести.
Как солнце сейчас силою полно, как огонь свечей этих силен, так и сила исполнения желания моего была бы велика и полна, Даждьбогом в помощь мне дана.
Поклон да угощения мои, деде Даждьбоже, прими, да в желаемом мне помоги.
Замок.»

Ждем пока прогорят свечи, затем идем на свое место, где обращаемся к Даждьбогу на природе, либо выбираем приглянувшуюся светлую поляну, расставляем угощения (на салфетке или новом льняном полотенчике)- квас, круглый белый хлеб или булочки, горсть пшеницы, туда же относим огарки свечей (если останутся). Кланяемся, просим отведать угощения и помочь в желаемом, благодарим.

(с)Dara