Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 22.04-29.04 Платиновое Притяжение Денег


22.04-29.04 Платиновое Притяжение Денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/t/JflMW.jpg


... Высоко-магическая энергетическая система.

Платиновое Притяжение Денег является необычайно высокой магией на ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокой частоте !!
Она заякорена в духовном мире И в дуальности, в нашем измерении, внутри материи. Это обеспечивает экстраординарный эффект и могущественную силу.

Получите ваше финансовое богатство ...

Это энергия магнетизма, притяжения.
Работает по принципу притяжения желаемого. Прекрасно лечит синдром отсутствия желаний, кроме денежного вопроса прекрасно рабоает с нормализацией инь-полярности, притягивает не только деньги, а и мужской пол, лечит гинекологию (за счет нормализации инь) - это для дам.
Мужчинам : если недостаточно энергии на женском аспекте по разным причинам - добавляет этой энергии (и мужской и женский аспекты энергии есть у каждого человека независимо от пола) до уровня, необходимого для реализации желаемого.

Энергия мягкая, здорово наполняет, приятная в ощущениях.

Как и для всех Энергий Лавинии, для этой Энергии очень важно иметь достаточную энергоемкость и уметь  не просто пропускать через себя потоки большой мощности, но и сохранять их в себе и в своих пространствах. Сами сеансы в Энергии Платиновое Притяжение Денег проходят быстро. Это мощная волна энергии, которая сходит на вас буквально лавинообразно за 5-20 минут. А вот для тщательного якорения и заземления ее важно выделить некоторое время.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к  каналу коллективной медитации "Платиновое Притяжение Денег",  в энергиях Платиновое Притяжение Денег, которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София."

После призыва энергии: "Платиновое Притяжение Денег! Сейчас! Да Будет Так!" или "Платиновое Притяжение Денег! Для (цель)! Да будет так!» , вдыхайте сердцем, выдыхайте через ноги , через чакру Звезда Земли, она находится 1 метр под твоими ногами в сердце Земли, затем возвращайте поток назад, через ноги в сердце, над коронной чакрой, после этого поток распространять над своей аурой, как фонтан.

Расслабьтесь и дайте потоку Энергии течь свободно и наполнять вас в течении 5-20 минут. Во время медитации очень хорошо смотреть на символ, он заряжен Энергией Платиновое Притяжение Денег.

После этого выразите намерение на закрепление-заземление Энергии в ваших пространствах:
"Я прошу мое ВЯ, Матушку Землю Леди Гайю закрепить, заземлить, заякорить во мне и во всех моих пространствах Энергии Платиновое Притяжение Денег самым наилучшим для меня образом."

Проведите еще некоторое время в расслабленном состоянии, дайте возможность Энергиям хорошенько заякориться в вас.

http://s9.uploads.ru/ILT2W.jpg
Платиновое Притяжение Денег
Platinum Money Attraction

MILLA,
Sonique,
Эмма,
Fawn,
Мариэн,
Natusik7704,
Частица Света,

Канал для медитации будет открыт 23 апреля в 22 00 мск

+1

2

Дорогие друзья, всем продуктивной и радостной недели! [взломанный сайт]

0

3

Мне понравилась неделя,нелегкая,но продуктивная. Благодарю сердечно !
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

4

Эммаhttp://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 22.04-29.04 Платиновое Притяжение Денег


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно