http://s8.uploads.ru/Pgw3K.jpg

ЭССЕНЦИЯ ИЗУМРУДА 2017
и
ИСТОЧНИК ЭССЕНЦИИ ИЗУМРУДА 2017


Основатель Оле Габриэльсен

аудио настройка, производится через прослушивание аудио файла.

Сердечная Чакра / Глаза / Веки

Основное свойство  Эссенции Изумруда - физическое и эмоциональное исцеление.

Она обладает сильным балансирующим эффектом и особенно подходит для лечения всех проблем, связанных с сердечной чакрой и глазами.

Эссенция Изумруда превосходно работает при исцелении наложением рук, отдельно, либо в сочетании с другими системами исцеления. Прекрасно работает вместе с любой модальностью Рейки!

На физическом уровне:

Укрепляет сердце, почки, мочевой пузырь, желудок, нервы, головной мозг, иммунитет, зрение, память. Антибактериальные свойства. Применяется при заболеваниях кожи, половых органов, болезни Паркинсона, диабете, подагре, раке, лейкемии, эпилепсии, ревматизме, гипертонии, головных и суставных болях. Содействует беременности и облегчает роды.

На психическом уровне:

Мудрость, надежда, хладнокровие. Придает храбрость, обостряет ум, оживляет изобретательность и силу, вдохновляет на творчество. Отгоняет душевную тоску и меланхолию. Привносит любовь, доброту, успокоенность, терпимость, веселье и радость, устраняет горести, оберегает супружескую верность, не терпит нечистоты в поведении человека, им обладающего, уравновешивает не в меру чувственную страсть.

Привлекает к владельцу людские сердца, делает его очаровательным, неотразимым, способным разрешать любые жизненные трудности. Для чистого помысла человека изумруд подобен ангелу-хранителю. Отгоняет дурные сны.

Помогает в научных исследованиях и занятиях философией. Усиливает склонность к мечтаниям, увеличивает проницательность, способность понять другого человека.

Изумруд считается символом успеха, целомудрия и чистоты. Мощная энергетика камня дарит вдохновение поэтам, художникам и остальным людям творческих профессий. Изумруд наделенный магической силой и энергетикой способен увеличить благосостояние своего хозяина или решить материальные проблемы

Рекомендуемые предварительные условия: Кундалини Рейки - 1 ступень, Прана (Тахион)

Энергообмен

Эссенция Изумруда 2017 - Энергообмен: 500 рублей / 200 гривен

Источник Эссенции Изумруда 2017 (предварительная настройка Эссенция Аметиста) - Энергообмен: 500 рублей / 200 гривен

Энергообмен Эссенция + Источник, Эссенции Изумруда - 700 рублей / 300 гривен

Активная ссылка → Как оплатить