http://s3.uploads.ru/Exw49.jpg

ЭССЕНЦИЯ КЛУБНИЧНОГО КВАРЦА 2017
Основатель Оле Габриэлсен

аудио настройка, производится через прослушивание аудио файла.

«Любовное Одеяло» / Успокаивает / Приносит комфорт
Энергия Клубничного Кварца работает нежно. Она не направлена на конкретную чакру, а окутывает Вас «одеялом любви». Он успокаивает и приносит комфорт, окружая Вас любовью. 
Кварц красных тонов делает человека добрее к окружающему миру, исцеляет душу.

Рекомендуемые предварительные условия: Кундалини Рейки - 1 ступень, Прана (Тахион).

                   
Целебные свойства

Эссенция Кварц полезен при заболеваниях нервной системы, воздействуя на которую он избавляет организм от усталости. 
Он положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему, нормализуя работу сердца и кровеносных сосудов. 
Благотворно влияет на поджелудочную железу, выделительную систему и костный мозг, подавляет диабет. Эссенция полезна для активации лимфатической системы, работа которой тесно связана с работой имунной системой. 
Отмечается, что при лечении эссенции лечит не только отдельно воспаленные органы, но и другие пораженные участки тела. Есть мнение, что кварц способствует долголетии.
Его используют при снятии нервного стресса, болезнях сердечнососудистой системы, бессоннице.   
           
Магические свойства
Эссенция Клубничного Кварца для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. 
Он учит прощать и настраивает на любовь. 
Процесс исцеления эссенцией может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, нужно быть готовым к "всплытию" многих прошедших забытых событий, создававших эмоциональные стрессы.
Если хочется плакать, нужно плакать - этим высвобождается угнетенное чувство. Нужно накапливать добрые побуждения, полюбить себя, посмотреть на себя в зеркало и убедить самого себя в своей красоте. Нужно понять, что материал для личного счастья - сам человек. Только любовь к себе - реальная основа безопасности. 
Все изменения в жизни обусловлены изменениями внутри себя. Она способствует снятию стресса, приглушает вспышки раздражительности, повышает в человеке творческое начало и чувство уверенности в себе. 
Дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, вызывает противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие.

Энергообмен

Энергообмен: 500 рублей / 200 гривен

Активная ссылка → Как оплатить