http://s3.uploads.ru/90Rrw.jpg

ЭССЕНЦИЯ СЕРДОЛИКА 2017
Основатель Оле Габриэлсен

аудио настройка, производится через прослушивание аудио файла.

Сердолик называют камнем Солнца, он олицетворяет своим цветом светило, излучает его теплую, животворящую энергию.

Сердолик - русское слово, оно означает радующий (или напоминающий) сердце. Это красноватая, желто-красная или оранжевая разновидность халцедона.

Лечебные свойства 

Лечебные свойства сердолика были известные ещё в Древнем Египте, где этот камень часто в растёртом виде добавляли во все целебные зелья. Считалось, что камень оказывает стабилизирующее воздействие на психику, помогает восстановить силы, увеличивает целебное действие лекарства.

Камень положительно влияет на психику человека. Он способен излечивать человека от различных нервных расстройств, улучшать настроение, избавлять от депрессии и меланхолии, снимать последствия сильного стресса.

Сердолик действует на человека в зависимости от того, что его попросят сделать. Одним из символов просьбы является локализация его ношения. Так, если вы сердолик вправите в кольцо, то камень займется сердцем и кровообращением.

Если носить его в виде серёжек, то лечебные свойства сердолика направит на область головы, улучшит мозговое кровообращение, избавит от мигрени и головных болей, снимет эмоциональное возбуждение. Если носить камень в виде браслета, то он будет воздействовать преимущественно на работу желудочно-кишечного тракта, ускорит метаболизм, сможет избавить от запоров и диарей.

Магические свойства

Главной особенностью этого минерала является его способность благотворно влиять на характер человека. Издревле магические свойства сердолика использовали в амулетах, которые кроме функций по защите, имели ещё и функцию формирования характера.

Считается, что у мужчин сердолик способен убрать излишнюю агрессию, смягчить вспышки внезапного гнева, не уменьшая при этом мужественность и смелость натуры.

Женщинам же сердолик помогал искать спутника жизни. Причём чем насыщеннее цвет был у камня, чем больше он отливал красным, тем большее влияние он мог оказать. Он увеличивал привлекательность его владелицы, наделял способностью флиртовать с противоположным полом, помогал при случае сделать правильный выбор.

Энергообмен

Энергообмен: 500 рублей / 200 гривен

Активная ссылка → Как оплатить