http://s9.uploads.ru/bD4xu.jpg
ЭССЕНЦИЯ ЦИТРИНА 2017
Основатель Оле Габриэлсен

аудио настройка, производится через прослушивание аудио файла.

Цитрин – мощный энергетический очиститель и регенератор. Он способен очищать чакры, проводить   духовную энергию, наделять интуицией. Выравнивая тонкие тела с физическим, цитрин их чистит и уравновешивает.

На физическом уровне:

Создает вокруг тела защитную ауру. Она стабилизирует работу головного мозга, положительно влияет на психику и нервную систему.

Полезен при синдроме хронической усталости, регулирует работу эндокринной системы, восстанавливает гормональную систему и железы, способствует выведению токсинов из организма и очищению кожи.

Помогает при аллергиях, климаксе, болезнях печени, селезёнки, желчного пузыря, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта.

На психическом уровне:

Ясность. Стремление к цели. Самостоятельность. Успех.

Мощный энергетический очиститель и регенератор. Очищает чакры, проводит духовную энергию, наделяет интуицией. Очищает, уравновешивает тонкие тела и выравнивает с физическим.

Медитация с цитрином наполняет человека изнутри солнечным светом и энергией, необходимой для реализации задач нынешнего воплощения.

Предотвращает суицидальные мысли,  поддерживает позитив, избавляет от депрессий.

Магические свойства

В магии цитрин используется для улучшения магических навыков и для увеличения магической силы.

Медитация с цитрином наполняет человека изнутри солнечным светом и энергией, необходимой для реализации задач нынешнего воплощения.

Своими вибрациями цитрин создает вокруг тела защитную ауру. Она стабилизирует работу головного мозга, положительно влияет на психику и нервную систему.

Рекомендуемые предварительные условия:  Кундалини Рейки - 1 ступень.

Энергообмен

Энергообмен: 500 рублей / 200 гривен

Активная ссылка → Как оплатить