Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Самонастройки и самоактивации » САМОНАСТРОЙКА "Хрустальный Звон"


САМОНАСТРОЙКА "Хрустальный Звон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САМОНАСТРОЙКА "Хрустальный Звон"

Настройка РА-ШАН
Вибрации 1111
Источник- СИРИУС

https://pp.userapi.com/c604827/v604827496/2820b/Dz70da9zeNA.jpg

Энергия духовного развития, делает ваши молитвы видимыми, направляет к тому аспекту Высших Сил, от кого конкретно ждете помощи, от кого зависит исполнение вашей просьбы.

Для принятия самонастройки можно зажечь свечу, надеть чистую одежду, быть в чистоте телом и душой.
Для посвящения в энергию произнесите мысленно или вслух:

При помощи Высших Сил и моего Высшего Я, я получаю настройку на энергию "Хрустальный Звон" на свое Высшее Благо. Да будет так. Аминь.

НАСТРОЙКУ ПРИНИМАТЬ СТОЯ ИЛИ СИДЯ! ЭТО КАНАЛ

+2

2

Sa-tar
Благодарю,интересная настройка и нужная,как активировать,есть ли ключ активации? Как часто можно активировать?

0

3

Эмма написал(а):

Sa-tar
Благодарю,интересная настройка и нужная,как активировать,есть ли ключ активации? Как часто можно активировать?

Активируется так (сидя или стоя, ладони смотрят вверх):
"При помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света Сириуса, ангелов и архангелов и моего Высшего Я я открываю на себя канал "Хрустальный звон". Я открываю на себя канал "Хрустальный звон". Я открываю на себя канал "Хрустальный звон".
Я прошу канал "Хрустальный звон" сделать то-то или направить свою энергию на то-то...

Частота открытия по самочувствию. Вообще каналы сами по себе часов 12 активны, потом сами закрываются.
Если хотите закрыть,  например, поработав полчаса-час, садитесь или стоя, ладони вверх и говорите:
"При помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света Сириуса, ангелов и архангелов и моего Высшего Я я закрываю на себя канал "Хрустальный звон". Канал "Хрустальный звон" закрывается. Канал "Хрустальный звон" закрыт. Конец.
Я благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, ангелов и архангелов и мое Высшее Я. Я благодарю канал "Хрустальный звон" за работу".

Отредактировано Sa-tar (07.05.2018 16:20)

0

4

Sa-tar
Благодарю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Самонастройки и самоактивации » САМОНАСТРОЙКА "Хрустальный Звон"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно