http://s5.uploads.ru/YOn2o.jpg

Пульс Рейки 2017
Основатель Оле Габриэльсон

Рейки модальность где Рейки энергии идут с частотой импульсов 7.83hz, что то же самое, как Резонанс Шумана ... или импульсы Земли.

Когда Энергия Рейки пульсирует в этой манере она работает гораздо быстрее, и вы увидите, что застой энергии и упрямые блоки намного легче удалить!

Волны Шумана - реальный жизненный фактор

Земля и окружающий ее воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещенные одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями.

В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определенной длины. В данном случае это волны с резонансами на частотах 7; 8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, практически совпадающие с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека (называемые сегодня волнами Шумана).

В США (НАСА) и Германии (институт М. Планка) проводились длительные эксперименты, в результате которых было установлено, что волны Шумана необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле.

Сегодня уже известно, что люди, испытывающие большие нагрузки и стресс, нуждаются в этих волнах. Кроме того, остро ощущают отсутствие волн Шумана пожилые и вегетативно чувствительные люди, а также хронические больные. Это может приводить к головной боли, потере ориентации, тошноте, головокружению и т.д.

На сегодняшний день электромагнитный фон планеты в результате деятельности человека претерпел существенные изменения и загрязнен до такой степени, что организм “не слышит” волн Шумана.

По этой причине НАСА использует генераторы волн Шумана для обеспечения нормальной жизнедеятельности персонала. Волны Шумана - реальный жизненный фактор.

Энергообмен

Энергообмен: 500 рублей
при приобретении двух настроек:
Пульс Рейки + Резонанс Шумана энергообмен будет составлять 700 р.

Активная ссылка → Как оплатить