http://s9.uploads.ru/2h1i8.jpg

Фиолетовое Пламя 2017
Создатель Оле Габриэльсен

Настройка на поток от Сен-Жермена
Однажды Сен-Жермен сказал, что если бы  Ему пришлось рассказывать о Фиолетовом Пламени в течении целого месяца, семь дней в неделю и по 24 часа в сутки, то Он не смог бы перечислить все достоинства этого Пламени... 

Фиолетовое Пламя представляет энергию перемен, алхимии и свободы. 
Это сочетание луча Силы (синего) и Любви (розового). 
Объединяющее Божественное Мужское с Божественным Женским. Пламя может трансмутировать огромный объем кармы или негативной энергии этой или прошлых воплощений. 
Оно может исцелить много недомоганий в Вашей жизни. 

Убирает негативы, отключает деструктивные программы, лечит депрессии, страхи, эмоциональные расстройства.

Отлично подходит для очищения энергии тела и для очистки помещения. Поможет снять напряжение и ускоряет процесс выздоровления.

Свойства Фиолетового Пламени
Пламя имеет фиолетовый спектр как раз потому, что это – самый высокочастотный спектр по шкале радуги. И вы это должны понимать, как способ выхода с помощью Фиолетового Пламени на более высокие вибрации всех своих тел. Кода человек активно использует Фиолетовое Пламя, то трансформация и преображение всех тел будут проходить легче и быстрее.
Фиолетовое Пламя символизирует тот слой ДНК, который ответственен за ваш физический иммунитет. Это обозначает лишь одно – вы можете регулировать своё физическое тело путём настройки на Фиолетовое Пламя Сен-Жермена, тем самым самостоятельно запуская процессы исцеления и омоложения. И это только один из примеров использования Фиолетового Пламени.

Но главное его предназначение состоит в том, что оно имеет сильную очищающую и защищающую силу и для любого человека, и для планеты, и для любой формы жизни на планете.
Фиолетовое пламя, "чудесный растворитель", который уничтожает негативную энергию. 
Фиолетовое пламя прощает, освобождая, поглощает, трансмутируя, очищает записи прошлой, выравнивает поток энергии между вашим и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого. День за днем вы возноситесь выше и выше в планах сознания вашего Я Христа по мере того, как используете очищающее действие фиолетового пламени, и чувствуете, как отмываются дочиста сами "стены" вашего ментального тела.

Я неизменно с вами
Сен-Жермен

Энергообмен

Энергообмен: 1000 рублей

Активная ссылка → Как оплатить