Агапэ Рэйки

http://sg.uploads.ru/t/eX8oU.jpg

Основатель: Стефани Брайл

Агапе в переводе с греческого означает «безусловная любовь». Это - универсальная духовная любовь, которая является Божественной по своей природе. Некоторые говорят, что это любовь, которая является истинной природой Бога, всего, что есть.

Агапе Рейки – простая энергетическая система, которая позволяет Вашей душе насладиться энергией безусловной любви. Эта система удобна, проста и в то же самое время очень эффективна.

С помощью Агапе Рейки можно открыть сердечную чакру. Эта энергия помогает исцелить горе и трансформировать гнев. Не блокируйте горе или гнев внутри себя. Позволяйте им выражаться и посылайте на них энергию Агапе Рейки.

Агапе, попросту говоря - суть безусловной любви. Это - простая система, которая содержит один символ (намерение также работает). Несмотря на свою простоту, она может быть довольно мощной. Настройка может поразить Вас очень ярким светом.

Энергия очень эффективная и простая в использовании.
Чтобы получить данную настройку, необходимо:

1. Уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. Выразите намерение вслух: «Я прошу Божественный Свет разрешить мне получить настройку на Агапе Рейки – энергию любви. Я готов(а) принять эту настройку прямо сейчас». Затем мысленно повторите: «Я принимаю настройку (…) СЕЙЧАС».
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию за настройку.
Затем полежите еще немного, заземлитесь, выпейте воды или чая.

Имеется мануал, обращайтесь в ЛС или пишите запрос в этой теме.