http://s3.uploads.ru/emWUI.jpg

Эссенции Крайона
Основатель Melanie Pfetzinger (Мелани Пфецингер)

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами. Это самостоятельный вид энергии.

Эти эссенции и соответственно этот вид энергии являются только для людей, которые значительно высвободили старую энергию. Чтобы получать эти энергии никакие основы из других систем не требуются. Эссенции Криона - это собственный вид энергии.

Этот специальный вид энергии является для людей, которые поднимаются в 5 измерение.

Это касается не пути в течение времени подъема, и для повышения энергий, а для перехода в 5 измерение. Эту новую энергию можно чувствовать и чувствовать, и она станет для каждого определенным видом энергии, приспособится точно к его светлому телу, так же как соответствует для каждого в его современном состоянии бытия и является правильным.

Так как энергия Крайона - это очень сильный вид энергии, она так же передаст каждому то, что для него является правильным, она приспосабливается к каждому человеку, к его  вибрациям,   повышается постепенно больше,   она также выравнивает, постепенно вибрации и повышает таким образом светлое тело.

Выписка из ченнелинг – Эссенции Крайона:
"Любимая душа. Здесь Крион говорит. Ты получаешь от меня подарок. Хочешь ли ты принимать это?
Я хотел бы завещать тебе кое-что, ты являешься личностью, я с уверенностью для меня знаю, что ты можешь быть частью.
Я установлю тебе за 2 дня символы в твое энерго-поле. Я даю тебе символы, и ты будешь передавать их как эссенции. Я даю имена эссенций тебе. Когда ты будешь их передавать, это должно быть сделано в 2 настройках.
Это называется настройкой в „энергию подъема. “Это энергия для людей для вознесения. И не для пути во времени подъема повышения энергий, а шаг в 5 измерение. Шаг от старой, заканчивающейся энергии, в новую энергию. Я горжусь тобой, если ты этот подарок принимаешь.
Благословляю.  С Любовью Крайон."

В системе 7 эссенций, передаются двумя настройками с интервалом в 1 неделю между настройками.

Обязательное условие: наличие настройки на Энергия Вознесения 999 .

Энергообмен

Энергообмен 50 $ (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).