http://sg.uploads.ru/OdupT.png

Архангел Рафаил
Ключи Выздоровления

Я приветствую вас Души земли ! Посылаю Вам коды здоровья!
Живите счастливо, с радостью, без болей. Сейчас на вашу Планету идут мощные энергии очищения. Призывайте меня. Я буду приносить вам ключи к вашему выздоровлению. Сейчас идут трансформации людей. Каждый это ощущает по-своему, на своей вибрационной ступени.

Происходят изменения на клеточном уровне, просыпается ваша Д.Н.К., то, что не дано вам знать, сейчас будет открываться. Кто Вы? От куда пришли и какая ваша миссия на планете Земля? Будут происходить изменения во всех системах, лимфатическую, выделительную почувствуйте в первую очередь. Не бойтесь гриппозного состояния — это первый признак вашего очищения организма. Боли в костной и мышечной системе. Головные боли — это открытие чакры вознесения и ясновидения. Все сейчас изменения в организме человека связаны с повышенными энергиями из Космоса. Это необходимо.

От вашего вознесения зависят судьбы всех Планет вашей Галактики и других. Таково Мироздание. Дорогие Души Планеты Земля я рад, что открылся ещё один канал, через который можно посылать коды оздоровления, очищения, изменения и трансмутации вашего организма. Призывайте меня, я буду счастлив вам помочь.

Очень важно в это время верить, что всё изменится в лучшую сторону, в сторону Любви и Света. Вы не будете нуждаться в питании, которое сейчас у вас. Вам нужно учиться дышать праной. В праническом дыхании вы почувствуете всё что вам необходимо для улучшенного состояния вашего здоровья. Праническая энергия, поступающая через коронную чакру в организм восстанавливает и обновляет все функции. Этим дыханием надо заниматься 2 раза в день, не меньше.

Вопрос: Как это делать?

Вы вдыхаете коронной чакрой из сферы золотого света, которую визуализируйте над своей головой. Энергию из Космоса протягивайте через все чакры, заякорите её в себе, в каждой клеточке вашего организма и выпускайте в землю. И так несколько медленных вздохов, заякорение и выдохов. Не меньше 7 раз. После этого упражнения, скоро вы почувствуйте лёгкость в вашем организме. И вам это захочется делать не пропуская ни одного дня.

Всегда на связи с вами Архангел Рафаил.

Приняла Асхана © Copyright: Татьяна Клингер, 2015