http://www.reiki-pskov.ru/wp-content/uploads/2012/11/911.jpg

Универсальная Энергия-молитва "Луч Спасения на Все Случаи Жизни" или, коротко, "911"
(передала Кассандра)

Эта энергия может применяться для взрослых и детей. СЕН-ЖЕРМЕН помогает по всем вопросам! Также рекомендована для работы с любыми заболеваниями. Может использоваться как отдельно, так и совместно с Рэйки. Внимание -перед началом работы с этим каналом необходимо пройти инициацию (принять самонастройку) следующим образом:

Посвящение в энергию:
"Я прошу свое Высшее Я разрешить мне принять Энергию 911, которую мне посылает Бог. Здесь и сейчас, ВО БЛАГО!
Скажите: Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ".
(повторите 3 раза)

Как использовать:

Пользуйтесь каналом 911 каждый день, обращайтесь по любым вопросам.Призовите энергию по аналогии, как призываете Рэйки, только вместо слова "Рэйки" произнесите трижды: "Призываю энергию 911 от Сен-Жермена".

Далее укажите свое намерение в настоящем времени, в позитивной форме: "Мое сердце здорово", "У меня крепкая, гармоничная, счастливая семья", "Мои финансовые дела идут все лучше и лучше с каждым днем!"
Добавьте в конце: "Благодарю за помощь, дорогой Сен-Жермен!" Затем добавьте: "Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ!"
Потом наблюдайте, как идет поток энергии ...
Эта энергия спасает в любой ситуации.

Можно работать с этим каналоми так: призовите "Приглашаю энергию 911 от Сен-Жермена!" и скажите
"СЕН-ЖЕРМЕН помоги (свой вопрос)". В конце поблагодарите Сен-Жермена.

Примечание: никакая настройка не снимает личной ответственности каждого в работе над собой. Продолжайте работать с ПРОЩЕНИЕМ(см. молитва-прощение ниже), следить за своими мыслями и эмоциями (учиться позитивному мышлению), учиться любить себя (это важно).

Возможно, у некоторых возникнет вопрос, зачем призывать этот канал, если уже и так есть Рэйки? Это дело личных предпочтений. Те, кто давно работают с Вознесенными Учителями, знают, какую существенную помощь они могут оказать в личном и духовном развитии, а это незаменимо и для роста мастерства Рэйки-практики. Вознесенные Мастера - те, что жили когда-то на Земле и полностью прошли путь трансформации земного сознания до просветления и вознесения. К ним относятся Будда, Иисус, Сен-Жермен и другие.  Они пожелали и после вознесения помогать людям развиваться. У кого-то есть сильная связь с Сен-Жерменом, кому-то только предстоит установить ее. В любом случае, уверена, что у вас будет интересная практика впереди)

Отредактировано Sa-tar (19.05.2018 12:38)