Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Самонастройки и самоактивации » Нефритовый Блок Частот Марса


Нефритовый Блок Частот Марса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане!

Представляю вам Нефритовый блок частот Марса!
На многих сайтах данные каналы продаются за деньги. Хотя на самом деле эти каналы не требуют настройки!!! Их можно использовать просто открывая на себя по названию, по аналогии с каналами Асинофы

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/e0/a1/41440_prev_425.jpg

1. Нефритовая СЕТКА – мощный чистящий канал.
Чистит всё: от всех сущностей,     
негативных явлений и т.д. Для пропуска на Марс необходимо пройти через Нефритовую Сетку (представить под собой нефритовую сетку).

2. Нефритовый ПРОПУСК – канал передвижения по всей планете, можно гулять и по астральному плану Марса. Путеводитель. Пропуск к базе данных Марса. При работе с каналом возникает легкость тела, возвышение души.

3. Нефритовые СПИРАЛИ - еще более мощный чистящий канал (особенно сильно работает с 1, 2, 3 чакрами). Тело становится чистым.

4. Нефритовые ИГЛЫ – канал может победить любых сущностей на любых уровнях за 24 часа.

5. Нефритовый ПОРОШОК – Одна из самых мощных универсальных целительных энергий. Выделяется
столько порошка, сколько надо. Работает на исцеление любых заболеваний.
Быстро, за два световых дня может убрать кризис тяжёлой болезни. Лечение тяжелобольных. Например, хорошо восстанавливает после тяжёлого инсульта, эффективно снижает артериальное давление у гипертоников.
В комплексе с частотами «Божественный Геном» и «Божественная Грааль» являет собой некую универсальную «панацею» даже от тяжелейших недугов.

6. Нефритовый СОК – омоложение. Каналом можно заряжать воду (и омываться), реки, озёра, водоёмы и т.д. Даёт молодость. "Нефритовый Сок". Омоложение, детоксикация, повышение иммунитета, стрессоустойчивости и т.д.
Ускоряет процессы любого выздоровления и заживления ран. Регулирует свёртываемость крови в ту или иную сторону (по заказу). Нормализует проницаемость капилляров (улучшает обмен кислорода в организме).
Обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием. При работе с энергией улучшается синтез коллагена (повышается упругость кожи, разглаживаются морщинки), предотвращается возникновение новых морщинок и целлюлита.
Повышается устойчивость организма к инфекциям и вирусным заболеваниям, тем самым, усиливается иммунитет. Можно открывать эту энергию один раз в сутки, и она будет работать целые сутки, препятствуя размножению патогенных микроорганизмов, только что в него попавших.
Улучшает способность организма усваивать микро- и макро-элементы (например, витамины). Способствует выведению токсичных веществ из организма. Например, это могут быть остатки лекарств, алкоголь. Тем самым, разгружается экскреция почек.
Обеспечивает выработку энергии на клеточном уровне. Происходит общий подъём энергетики организма, уходит сонливость. Участвует в синтезе АТФ (даёт энергию). Помогает организму противостоять последствиям стресса.

7. Нефритовый СВЕТ – канал вечности, вечной любви. Все кто находится под каналом (стоит, лежит) Марс вас любит!

8. Нефритовый РАЙ – открывать на ночь с установкой: ходить по планете Марс. Канал вопрос/ответ.

9. Нефритовый ГЛАЗ – развивает 6 чакру, многомерно. Можно читать болезни людей, все проблемы связанные с болезнями. Видеть органы, чакры, прошлое, будущее, настоящее. Развивает философские способности человека. Возвышение на более высокую ступень.

Отредактировано Sa-tar (28.05.2018 16:15)

+1

2

Открытие происходит просто по названию.
Энергии имеют довольно высокие вибрации и спектр возможностей, который будет задействован, зависит от уровня вибраций конкретного человека. Эти энергии разумны и при отсутствии установок сами выполняют наиболее важные действия (с их точки зрения).

Область применения этих энергий очень широка: от действий, способствующих духовному развитию, до бытового применения.

Открытие происходит по намерению.
Аффирмация:
"При помощи Высших сил Света, Высших Существ Света Марса, ангелов и архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю на себя канал (название каналов). Я открываю на себя канал (название каналов). Я открываю на себя канал (название каналов). Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна.

Для закрытия канала можно использовать аффирмацию:
"При помощи Высших сил Света, Высших Существ Света Марса, ангелов и архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я закрываю на себя каналы (название каналов). Канал (название каналов)  закрывается. Канал (название каналов) закрыт. Конец. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"
При произнесении слов "Благодарю" постарайтесь послать любовь и свет из своего сердца энергиям каналов Нефритового блока.

Перед открытием канала рекомендуется обратиться к ВС и своему Высшему Я за помощью, а также заземлиться.

Время нахождения под каналом индивидуально и зависит как от канала, так и от энергетических особенностей конкретного человека. Для тех, кто только начинает знакомится с энергиями, можно рекомендовать начать со 20-ти минутного сеанса.
Время работы канала при запуске без дополнительной установки может сильно варьироваться: скорее всего, вы почувствуете, что канал закончил работу и ждет ваших дальнейших действий. В любом случае, следите за своими ощущениями и при сильном дискомфорте (головокружение, тошнота, различные боли) лучше закрыть канал.
Описанные реакции могут встречаться при работе с любыми энергиями (даже с Рейки), но они вовсе не обязательны. Они просто могут быть и, зная об этом заранее, вы отнесетесь к этому спокойно и вовремя прекратите подачу энергии. Со временем вы научитесь правильно выбирать время нахождения под каналом, не допуская энергоперебора.

+2

3

Каналы понравились,  отлично работают,  подъем энергии хороший пошел))) Благодарю мастера))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Самонастройки и самоактивации » Нефритовый Блок Частот Марса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно